Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Алён спасибки, щас ешо будут

Палундра, спасайся хто может

6478466b2295.jpg

Оля Ваша Рикулька ходит очень правильно - рысью, мне хендлер сказала что нужно постоянно мониторить как щен ходит надо что бы задняя нога и передняя (с одной стороны) шли не одна за другой, а если передняя в перед, то задняя назад отведена, и передняя нога назад отведена - задняя вперед (как на фото)

Все у Вашей Рикулечки правильно , очень хорошая лапуся

если появляется иноходь надо исправлять

Вы молодчинки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, обалдеть, фотки такой масюньки у тя есть :nyam::blush-anim-cl: Такая сладкучая:thumbup: Расти малышка здоровенькой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой Рикусю мы увидели первый раз ей здесь 1 день

96e03cc22961.jpg

Вместе с сестрами ей 1 неделя

0db963a83b17.jpg

Моей любимке 3 недели

92f33c20730c.jpg

Первая стоечка в 25 дней

2a608e88f84e.jpg

Первый ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ Рикусе 1 месяц

36d8a2f4783a.jpg

Ура-а-а едем домой

81636beb82b9.jpg

Первые минуты в новом доме

6365760b69f5.jpg

Теперь во какая башая целых 2 месяца

aca9d8038919.jpg

Я в восторге от этих фоток!!!! Как же наглядно видно, что время летит быстро и малыши растут с неимоверной силой!!!!! НУ ВООЩЕЕЕЕ ОТПАД!!!!!! Молодец,Оль, порадовала!!!! :lol2:

Красавица - уголёчек!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, обалдеть, фотки такой масюньки у тя есть :thumbup::thumbup: Такая сладкучая:clap_1: Расти малышка здоровенькой! :blush-anim-cl:

Я сама балдею :thumbup: , Инна (заводчица) каждую неделю их фоткала и присылала по мне по почте, так что вот такие эксклюзивочки у меня есть :nyam:

Такой Рикусю мы увидели первый раз ей здесь 1 день

96e03cc22961.jpg

Вместе с сестрами ей 1 неделя

0db963a83b17.jpg

Моей любимке 3 недели

92f33c20730c.jpg

Первая стоечка в 25 дней

2a608e88f84e.jpg

Первый ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ Рикусе 1 месяц

36d8a2f4783a.jpg

Ура-а-а едем домой

81636beb82b9.jpg

Первые минуты в новом доме

6365760b69f5.jpg

Теперь во какая башая целых 2 месяца

aca9d8038919.jpg

Я в восторге от этих фоток!!!! Как же наглядно видно, что время летит быстро и малыши растут с неимоверной силой!!!!! НУ ВООЩЕЕЕЕ ОТПАД!!!!!! Молодец,Оль, порадовала!!!! :thumbup:

Красавица - уголёчек!!!!! :thumbup:

Иринк спасибки :lol2: ! Фоткайте свое чудо каждый прикаждый день, они действительно ну очень быстро растут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернолабруням привет! Красулявая малышенька, пирожок сладкий..

Мне очень фотка понравилась где Рика на полке сидит с косточкой!

У нас с ушами тож беда - воняют жуть (как если б тракторист полгода носки не снимал) и краснеют периодически.. Сдали мазок сказали грибок Кандида. Уже месяц лечим - толку никакого...

У меня тож кусалась, но недолго. Я её за шкварку и к полу.. Ах, какие знатные истерики закатывала наша Раста "убивают, помогите". Тепрь может цапнуть толко от переизбытка чувств пока радостно облизывает (как гусь щиплется передними зубами).

Рикусеньке расти большой и умной, а маме терпения.. Через пару месяцев такая лошадка вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ушами совсем беда,я больше всего боялась,что соба будет аллергик,ну ниче прорвемси :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ушами совсем беда,я больше всего боялась,что соба будет аллергик,ну ниче прорвемси :clap_1:

Прорветесь конечно! Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках такая масенькая. Красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренки давайте поправляйтесь! Мы за вас переживаем! А фотки где они маленькие такие замечательные! Просто лапочки они у нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не узнала случайно, которая из них Джеська :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада-а-ам, а вот и наши первые видосики :clap_1:

Ссори за качество, снимала с фотика

Второй день дома, здесь Рике 1 месяц и 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, так охото посмареть, а на работе не дает инет видосики глядеть :clap_1: Вечерком с удовольствием гляну! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с сестрами ей 1 неделя

0db963a83b17.jpg

моя по середине, как Инна говорила что девочку "синюю ленту" нам пришлет. Пусичка моя любимишная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, Ольчик, она такая зайка, так гавкает смешно)))))))) Этот возраст у них самый смешной и неуклюжий :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит зая

ecea571c77ac.jpg

Ой у нас тоже любит залесть за диван и начинает там скулить иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а-а-а-а, мы наконец-то первый раз вышли на улицу :Jumpy::lol2: :lol2: ,

Счастью не было предела, она ничуточки не испугалась и первым делом с жадностью принялась уплетать снег, мы еле ее отвлекли от этого лакомства, затем как угарелая стала носится по сугробам и нырять в них с головой, но счастье ее длилось не долго всего 10 минут, и все переполненные имоциями пошли домой, видео попробую вечером выложить, а сейчас несколько фоточек с первой прогулки :blush2:

мммммм, какой же он вкусный

8e2c920066bd.jpg

Ой как там интересно))

ce05c6c70288.jpg

Не мам, я не ела снег я его просто нюхала

85992e0bb3a0.jpg

Осмотр владений

a2ab1b007329.jpg

3b87063bf69c.jpg

А теперь можно и поспать

5c94d5780db9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

НАШИ МИЛЫЕ СЕСТРЕНКИ! Поздравляем вас с прошедшим 8 МАРТА! От нас хотим пожелать дочке радовать мамульку, а мамочке Олечки быть самой любимой и счастливой!

Ура-а-а-а-а-а-а-а, мы наконец-то первый раз вышли на улицу :Jumpy::lol2: :lol2: ,

Счастью не было предела, она ничуточки не испугалась и первым делом с жадностью принялась уплетать снег, мы еле ее отвлекли от этого лакомства, затем как угарелая стала носится по сугробам и нырять в них с головой, но счастье ее длилось не долго всего 10 минут, и все переполненные имоциями пошли домой, видео попробую вечером выложить, а сейчас несколько фоточек с первой прогулки :blush2:

мммммм, какой же он вкусный

8e2c920066bd.jpg

Ой как там интересно))

ce05c6c70288.jpg

Не мам, я не ела снег я его просто нюхала

85992e0bb3a0.jpg

Осмотр владений

a2ab1b007329.jpg

3b87063bf69c.jpg

А теперь можно и поспать

5c94d5780db9.jpg

Сладкая какая! Раздолье!

Как же хочется и нашу вывести на прогулку!

Видео ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а-а-а-а, мы наконец-то первый раз вышли на улицу :Jumpy::lol2: :lol2: ,

Счастью не было предела, она ничуточки не испугалась и первым делом с жадностью принялась уплетать снег, мы еле ее отвлекли от этого лакомства, затем как угарелая стала носится по сугробам и нырять в них с головой, но счастье ее длилось не долго всего 10 минут, и все переполненные имоциями пошли домой, видео попробую вечером выложить, а сейчас несколько фоточек с первой прогулки :blush2:

мммммм, какой же он вкусный

Оль, ну как Рикуша похожа на Ника (или он на нее) в этом возрасте, просто финиш, или они все чернявые такие красотульки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

НАШИ МИЛЫЕ СЕСТРЕНКИ! Поздравляем вас с прошедшим 8 МАРТА! От нас хотим пожелать дочке радовать мамульку, а мамочке Олечки быть самой любимой и счастливой!

Сладкая какая! Раздолье!

Как же хочется и нашу вывести на прогулку!

Видео ждем!

Спасибки Анют!!! А когда вам можно будет выходить? Нам правда нельзя еще было, но на своей территории как бы разрешили выйти на чуть чуть))))

А еще забыла похвататься :blush2: в субботу ездили в гости к нашей маме и сестренке Ричи,позже все покажу,в общем выходные прошли суппеееер :Jumpy::lol2: :lol2:

Оль, ну как Рикуша похожа на Ника (или он на нее) в этом возрасте, просто финиш, или они все чернявые такие красотульки? :blush2:

Не-а не все, только наши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Анют!!! А когда вам можно будет выходить? Нам правда нельзя еще было, но на своей территории как бы разрешили выйти на чуть чуть))))

Мы 16 едим делать повторную прививку. и еще 10 дней карантин. Вам везет, мы в квартире живем, а во дворе и кошек и собак куча бегает. Но когда к вету возили дали пройтись нашей малышке, она первым делом снег принялась есть, еле оттащили, а когда освоилась бегать начала. Жалко было уходить с улицы.

Ждем истории и фоток с встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Анют!!! А когда вам можно будет выходить? Нам правда нельзя еще было, но на своей территории как бы разрешили выйти на чуть чуть))))

А еще забыла похвататься :blush2: в субботу ездили в гости к нашей маме и сестренке Ричи,позже все покажу,в общем выходные прошли суппеееер :Jumpy::lol2: :lol2:

Не-а не все, только наши :blush2:

Я на своей темке новые фотки поставила на выходных фотала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю вас с первой прогулкой!!!! Я очень рада за вас, что Рикусе всё понравилось и она чувствовала себя комфортно на улице!!!! Умничка и красавица!!! :lol2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю вас с первой прогулкой!!!! Я очень рада за вас, что Рикусе всё понравилось и она чувствовала себя комфортно на улице!!!! Умничка и красавица!!! :lol2::Jumpy:

Ирин спасибо, да ей очень понравилось на улице, она бы вообще от туда наверное не уходила, вот только мамка вредина не пускает больше, дык она теперь сидит около окна и с тоской на улицу глядит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, в субботу мы с Рикой ездили к нашей собачьей маме и сестренке Ричи. В машине Рика вела себя беспокойно, всю дорогу скулила, не находила себе места. Когда мы зашли домой мама нас облизнула и ушла спать в другую комнату, оставив Рику наедине со своей сестренкой Ричи, видно знала, что сейчас начнется. Сначала Ричи вела себя как полноправная хозяйка, показывала как нужно себя вести (кусаться, рычать,гоняться). Но Рике долго объяснять не пришлось, ей очень быстро надоело такое гостеприимство и она ответила своей сестренке грозным рыком и вмиг уложила ее на лопатки)))) Что тут началось :Jumpy::lol2: :lol2: Эти 2 лошадки сносили все на своем пути, все 1,5 часа происходила борьба за лидерство, я никогда не знала, что эти маленькие 2-х месячные девочки могут издавать такой душераздирающий рык и лай :blush2: Заводчица сказала, что у нашей Рики с самого начала были задатки лидера, подстраивала она всех. Ну и наигравшись и набесившись, получив неимоверную дозу адреналина мы уехали домой. В машине Рика вела себя спокойно, наверно сил уже не было скулить, наевшись дома в 9 часов улеглась спать и продрыхла до 6 утра,не вставая. Вот такая у нас была встреча, а сейчас несколько фоток, их невозможно было поймать в кадр, поэтому фоток мало.

Привет сестренка, сейчас покажу как надо себя вести

5b987fcb6dbb.jpg

Ой мамочки-и-и, научила на свою голову-у-у

7a3e3851949d.jpg

Дай че наушко тебе скажу

a4ecc3b0da2e.jpg

Перекур

448d11e6de5a.jpg

ааааааа, что же это со мной делается

3cb58077874c.jpg

Догонялки

b7bd713e010c.jpg

Рика улыбайся нас снимают

4be3158d87c7.jpg

Две сестры

e5ca0ab4d31f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...