Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Какие чудесные девченки, так бы и залеловала кожаные носики :Jumpy: , а Рикуля молодец, настоящий лидер (как Ник, я же говорила что похожи, да еще и характерами, чудо) :lol2::blush2::blush2:

Все таки лабрики это дар небес :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, чёрная лабродевочка - давнишняя моя мечта! Ваша Рика - прелесть! Будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рика одна из лучших бейби на этом форуме!..и Это не лесть...задатки замечательные как по экстерьеру, так и по характеру!...и любящие хозяева конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, давно у тя не была! Соскучилась по вам уже! Рикуся красоточка просто потрясающая :ohyeah: Поздравляю с первыми прогулочками! Классно потусили с сестренкой :good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные девченки, так бы и залеловала кожаные носики :ohyeah: , а Рикуля молодец, настоящий лидер (как Ник, я же говорила что похожи, да еще и характерами, чудо) :gleam::lol2::blush2:

Все таки лабрики это дар небес :blush2:

Да девчонки получились оторвяги, причем все, а палевые так похожи были друг на друга как трое из ларца :blush2:

Ольга, чёрная лабродевочка - давнишняя моя мечта! Ваша Рика - прелесть! Будем дружить.

Теперь в планах, в скором будущем будет еще одна, сначала хотела палевую девченку, чтобы была белая и черная, но с недавних пор я просто влюблена в шыкалад :clap_1:

Рика одна из лучших бейби на этом форуме!..и Это не лесть...задатки замечательные как по экстерьеру, так и по характеру!...и любящие хозяева конечно же!

Ой Саш ну ты нас прям засмущал :1st: , а любим мы ее безумно, ну как таких лабропупсов можно не любить :blush2:

Олечка, давно у тя не была! Соскучилась по вам уже! Рикуся красоточка просто потрясающая :clap_1: Поздравляю с первыми прогулочками! Классно потусили с сестренкой :clap_1: ;)

А ты Машулькин заходи почаще, вечером выложу видео с прогулки и встречи с сестренкой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, в гости к сестренке съездили замечательно, вот уже где Рика оторвалась!!!!! Две сестренки такие лапушки, а Рика просто красавица растёт, очень нравится девочка! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, в гости к сестренке съездили замечательно, вот уже где Рика оторвалась!!!!! Две сестренки такие лапушки, а Рика просто красавица растёт, очень нравится девочка! :ohyeah:

Спасибочки Ирин, потусили они супер, только мы наверное больше сестренку не увидим, забрали последнего шилопопика, она уехала в Астрахань, ну ниче зато на форуме у нас есть еще одна родная сестренка Джесси, мы ее тоже очень любим :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, девчушки супер побесились, молодчинки. А на видео Рикуся такая малышка славная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки с сестренкой

Моя первая прогулка,мой первый снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки с сестренкой обалденные! Рикуся красоточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки с сестренкой обалденные! Рикуся красоточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы заглянули в вашу тему ! Очень приятно познакомиться с очаровательной брюнеткой ).

Очень красивая девочка :dribble: Оль, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, видосы супер! Блин, они еще такие малышки :dribble: Эхххх, а мы уже такие слонята :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь я голова садовая, тут земляки фотки обалденные выкладывают, видео, а я ни сном ни духом. Оль, а где живете? Может к нам на ретривер-тусовку выберетесь, когда гулять уже будете.

...Вот сижу и какой-то червь сомнения меня точит... Оль, клетку где покупала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь я голова садовая, тут земляки фотки обалденные выкладывают, видео, а я ни сном ни духом. Оль, а где живете? Может к нам на ретривер-тусовку выберетесь, когда гулять уже будете.

...Вот сижу и какой-то червь сомнения меня точит... Оль, клетку где покупала? :dribble:

Да Галь эт я)))) Вообще в Усть-Курдюме живем, но пока такие заносы тусуемся в городе. На тусовку обязательно выберемся, как только разрешат по настоящему гулять, нам не сложно все равно каждый день в городе, т.к. дочку в школу вожу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Галь эт я)))) Вообще в Усть-Курдюме живем, но пока такие заносы тусуемся в городе. На тусовку обязательно выберемся, как только разрешат по настоящему гулять, нам не сложно все равно каждый день в городе, т.к. дочку в школу вожу :dribble:

Ааааа, как же я сразу не догадалась! :dribble::blush2: :blush2:

Привет-привет! Значит через пару неделек уже можете к нам присоединиться! У нас лабров мало, голдены в основном, но зато они очень мягко со щенками играют. Так что ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Ирин, потусили они супер, только мы наверное больше сестренку не увидим, забрали последнего шилопопика, она уехала в Астрахань, ну ниче зато на форуме у нас есть еще одна родная сестренка Джесси, мы ее тоже очень любим :dribble:

Спасибо, Оля! Мы вас тоже любим! :blush2: :blush2: :blush2: Вот на видео они бесята! А Рикуська точно лидер, как она погнала сеструху! Красотка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио классное, Рикуля просто ангел лабрадоров :dribble:

Желаю Вам поскорей выбраться на прогулки, и получить как тебе Оля так и Рикульке огромное удовольствие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, девчушки супер побесились, молодчинки. А на видео Рикуся такая малышка славная))))

Спасибо Катюш :dribble:

Фоточки с сестренкой обалденные! Рикуся красоточка!

Жаль только, мало получилось фотографий,они бесились как ненормальные и в кадр поймать их было просто не реально)))

Вот и мы заглянули в вашу тему ! Очень приятно познакомиться с очаровательной брюнеткой ).

Очень красивая девочка :baby: Оль, честно!

Спасибки Илона :1st: ,заходите почаще мы рады гостям :ok:

Ольчик, видосы супер! Блин, они еще такие малышки :blush2: Эхххх, а мы уже такие слонята :)

Жалко правда,что они так быстро растут? Рика с нами ровно месяц, мне кажется она такая башая стала, выражение моси уже совсем не глупенькое)))

Ааааа, как же я сразу не догадалась! :baby: :baby: :baby:

Привет-привет! Значит через пару неделек уже можете к нам присоединиться! У нас лабров мало, голдены в основном, но зато они очень мягко со щенками играют. Так что ждем!

Спасибо за приглашение Галь :blush2: Мы осень,осень ждем встречи :blush2:

Нам 22 марта только вторую прививку делать,потом карантин наверно дней 10 и в первых числах апреля ура-а-а-а свобода :blush2:

Спасибо, Оля! Мы вас тоже любим! :1st::hmm::ok: Вот на видео они бесята! А Рикуська точно лидер, как она погнала сеструху! Красотка! :)

Так вы что то прогуливаете,в темке своей када были??? Где новые фоты???Чего нового вытворяете???

Красотуля!

гордимся такой тёской :)

Андрей спасибки :blush2: , заходите почаще)))

Видио классное, Рикуля просто ангел лабрадоров :baby:

Желаю Вам поскорей выбраться на прогулки, и получить как тебе Оля так и Рикульке огромное удовольствие :baby:

Ну Ален ты прям скажешь, в краску нас ввела :dribble:

А прогулок ждем с нетерпением, хоя когда нам уже можно будет в люди выходить такая грязюка начнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш :dribble:

Жаль только, мало получилось фотографий,они бесились как ненормальные и в кадр поймать их было просто не реально)))

Спасибки Илона :) ,заходите почаще мы рады гостям :blush2:

Жалко правда,что они так быстро растут? Рика с нами ровно месяц, мне кажется она такая башая стала, выражение моси уже совсем не глупенькое)))

Спасибо за приглашение Галь :blush2: Мы осень,осень ждем встречи :blush2:

Нам 22 марта только вторую прививку делать,потом карантин наверно дней 10 и в первых числах апреля ура-а-а-а свобода :blush2:

Так вы что то прогуливаете,в темке своей када были??? Где новые фоты???Чего нового вытворяете???

Андрей спасибки :blush2: , заходите почаще)))

Ну Ален ты прям скажешь, в краску нас ввела :dribble:

А прогулок ждем с нетерпением, хоя когда нам уже можно будет в люди выходить такая грязюка начнется :)

Я тут по поводу грязи посоветовалась и мне сказали что можно комбез купить из плащевки от грязи

а вообще наши то черные на них грязюки не видно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по поводу грязи посоветовалась и мне сказали что можно комбез купить из плащевки от грязи

а вообще наши то черные на них грязюки не видно :dribble:

Им сейчас этот комбез на недельку тока, они ж растут как на дрожжах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им сейчас этот комбез на недельку тока, они ж растут как на дрожжах :dribble:

У нас улицы чистят, грязь как раз на неделю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, ну не буду больше кусаться, чесна чесна)))

17275521fa7b.jpg

Посмотрите как я танцую

d633139f3732.jpg

бли-и-и-н радикал тупит, больше не загружается,потом попробую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как я танцую

d633139f3732.jpg

Вот это я понимаю - балерина! :sorry: Оль, а там глядишь скоро и на дискотеку начнет бегать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...