Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, давно не была у вас....какие вы бальфффие))) Фото просто отпад :dribble: особенна эта понравилась:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СТРАААШНОО??????

cac4cdc748b6.jpg

ахаха .....будто крокодила увидела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: , сама на нее смотрю и не верю, что это моя собака, так быстро вымахала :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фото отпадные! У меня не получается нормально заснять свою шуструю собаню :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фото отпадные! У меня не получается нормально заснять свою шуструю собаню :dribble:

У нас фотик всегда на готове на столе стоит, из 20 фоток дай бог если одна нормальная получиться, а в основном одни хвосты в кадрах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! В основном пропеллерный хвост и веерные уши )))) Такая редкость, чтобы смирно села и состроила серьезный вид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! В основном пропеллерный хвост и веерные уши )))) Такая редкость, чтобы смирно села и состроила серьезный вид)))

У нас практически и нет фоток с сурьезным видом,если только после сна ее можно подловить, а так - электровеник ё маё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Всем привет :dribble: давно не виделись )))

e1301a151e72.jpg

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СТРАААШНОО??????

cac4cdc748b6.jpg

Милашечка

d9251e04b518.jpg

Ольчик, ну как же нет суръёзных фоточек, трятья така классная получилась, Рика на ней очаровательна!!!!! Бусичка просто!!!!! :dribble::dntknw: :dntknw:

А остальные фоточки смешнючие такие!!! Гыгыгыгы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!!!! :dribble:

ты хде надыбала енту сурьезную собаку? :dntknw:

самой то не страшно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну как же нет суръёзных фоточек, трятья така классная получилась, Рика на ней очаровательна!!!!! Бусичка просто!!!!! :Lighten::lol_2::haha:

Ирин, вот я и грю, что сурьезные мы только после сна, на третьей фотке она только глаза разула,после сладкого сна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вот я и грю, что сурьезные мы только после сна, на третьей фотке она только глаза разула,после сладкого сна :)

Ольчик, а ты с фотиком стоишь и караулишь из-за угла такая, что б хоть одну фотку суръёзную то поймать ребёнка!!!!!!! Ахахахах! Весёлая она, так жить веселей!!!!!!!!!!!!!!!! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха Ирин, и не говори, стою и караулю как папарацци ё маё 110cbaa0f7c1.gif

Ты знаешь, с ее появлением жизнь и правда стала веселей, сейчас уже думаю и как это мы без нее жили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха Ирин, и не говори, стою и караулю как папарацци ё маё 110cbaa0f7c1.gif

Ты знаешь, с ее появлением жизнь и правда стала веселей, сейчас уже думаю и как это мы без нее жили :cray:

Во во и у нас так!!!!!! Они ж такие классный эти карапузы! Я вот координально меняю свою жизнь с появлением Бурбона! Ненавижу гулять на улице и рано вставать! Теперь приходится и придётся всё это делать!!!!!! :meeting: Гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и у нас так!!!!!! Они ж такие классный эти карапузы! Я вот координально меняю свою жизнь с появлением Бурбона! Ненавижу гулять на улице и рано вставать! Теперь приходится и придётся всё это делать!!!!!! :meeting: Гыгыгыгы

Как я тебя понимаю, сама такая, очень тяжелая на подъем e88a8cc3a42d.gif, а теперь хошь не хошь, а придетьси на улицу тащиться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и у нас так!!!!!! Они ж такие классный эти карапузы! Я вот координально меняю свою жизнь с появлением Бурбона! Ненавижу гулять на улице и рано вставать! Теперь приходится и придётся всё это делать!!!!!! :cray: Гыгыгыгы

ахаха)))) я уж думала одна такая лентяйка....теперь вот тоже сначала гуляю, а потом зубы чищу и просыпаюсь :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Единомышленники нашлись!!!!!!!!!!! Как это приятно осозновать, что лентяйка не одна Я !!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Единомышленники нашлись!!!!!!!!!!! Как это приятно осозновать, что лентяйка не одна Я !!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Нас трое! Еще мой муж - того вообще не даже волшебным пинком не сгонишь с кровати в такую рань))) а я ему говорю - "вот подожди, щяс все растает - будем ВМЕСТЕ бегать по утрам с Кельвиным....:cray: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас трое! Еще мой муж - того вообще не даже волшебным пинком не сгонишь с кровати в такую рань))) а я ему говорю - "вот подожди, щяс все растает - будем ВМЕСТЕ бегать по утрам с Кельвиным....:cray: !!!!!!!!!

4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще представьте, когда скоро снег растает, какая будет грязюка, а эти свинтусы еще и любители в ней поваляться, вот где вспомнишь всех и вся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще представьте, когда скоро снег растает, какая будет грязюка, а эти свинтусы еще и любители в ней поваляться, вот где вспомнишь всех и вся :thumbup:

Они тёмныя, ничегошеньки видно не будет!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тёмныя, ничегошеньки видно не будет!!!!!!!! :blush2:

А мы то светленькие ..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тёмныя, ничегошеньки видно не будет!!!!!!!! :blush2:

Когда зайдешь в подъезд и тебе надо будет взять это чудо на ручки, посмотрим на ком ничего не будет видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зайдешь в подъезд и тебе надо будет взять это чудо на ручки, посмотрим на ком ничего не будет видно :blush2:

Гыгыгыыгы, отмоемся! У тебя вообще большая ванна есть, сразу с улицы и прям в неё с Рикой!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зайдешь в подъезд и тебе надо будет взять это чудо на ручки, посмотрим на ком ничего не будет видно :blush2:

ВСЕМ ПО КОМБЕЗУУУУУУУУУУУУУ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тёмныя, ничегошеньки видно не будет!!!!!!!! :thumbup:

А вот я уже вся в ожидании вселенского свинства))) Мы уже сегодня гуляли и влезли в какую то кучу с углем, пришли в черных гольфах.. и ни фига гольфы не оттираются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыыгы, отмоемся! У тебя вообще большая ванна есть, сразу с улицы и прям в неё с Рикой!!!!! :thumbup:

Ахахахаха Ирин я представила себе эту картину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...