Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Аленчик и Никуськин привет!!! В понедельник сделали вторую прививку, карантин мы не выдержали и в среду пошли во двор гулять. Сначала я поводок не одевала, так она начала гоняться по сугробам и все без разбора брать в рот, вобщем вела себя отвратительно((( Когда я ее догнала и пристегнула поводок, она начала брыкаться, скулить, я даже в один момент испугалась, что она себя сейчас задушит. Кароч она получила от меня хорооооших люлей и мы на пенках пошли домой, а где то через 1,5 часа ее вырвало. Оказывается эта срань сожрала на улице мелкую щебёнку. Эх и злая я была :thumbdown: Зато весь следующий день это была пай девочка на улице, она совершенно спокойно ходила на поводке рядом, я взяла с собой немного корма и как только она хотела что нибудь взять с земли, я говорила "фу" или "нельзя" и тут же давала корм, я не перестаю восхищаться ей!!!

Умничка Рикуля, хорошо что ее вырвало, а то могло быть и хуже !!!

со временем научится на улице не трескать все что на зуб попадет, мой в 7 мес только начал понимать что этого делать нельзя:thumbdown:)

Щас даже если что-то подобрал я ему "ФУ" он выплевывает метра на 2 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас даже если что-то подобрал я ему "ФУ" он выплевывает метра на 2 :thumbdown:

Как хочется, чтобы поскорей настал этот момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется, чтобы поскорей настал этот момент)))

А представь себе сколько я этого момента ждала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли в гости! Хорошка такая!!! Расти здоровенькой и радуй маму Олю, малышка!!!

У нас в таком возрасте был съеден мобильник. Подчистую. Просто размолот беленькими крепкими жерновами.

Сама виновата - забыла тоже на комп.столе. Бетька таким образом включила напоминание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли в гости! Хорошка такая!!! Расти здоровенькой и радуй маму Олю, малышка!!!

У нас в таком возрасте был съеден мобильник. Подчистую. Просто размолот беленькими крепкими жерновами.

Сама виновата - забыла тоже на комп.столе. Бетька таким образом включила напоминание...

Спасибочки Оль :blush2: Я теперь хожу целыми днями и по сторонам гляжу, где че не так лежит, порядок теперь такоооооой, Рика вмиг дома дисциплину навела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, давненько не была у вас! Хоть и с опозданием...прими наши поздравления :blush2:

de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШКА! РАСТИ УМНИЦЕЙ И ЗДОРОВОЙ ЧЕМПИОНКОЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ И НАМ! c95f025a17218dfca9d75c460d312ec9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшими 3 косточками,наши звездочки!

9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif

ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого желанного! Маленькой Рикусечке здоровья, веселого настроения, приключений, но быть послушной девочкой и больше не жевать фотики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, давненько не была у вас! Хоть и с опозданием...прими наши поздравления :Jumpy:

de0aab4f16a8d37ac3537f25c35b33d5.gifС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШКА! РАСТИ УМНИЦЕЙ И ЗДОРОВОЙ ЧЕМПИОНКОЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ И НАМ! c95f025a17218dfca9d75c460d312ec9.gif

Маришк, спасибо за поздравление, будем стараться :blush2:

С прошедшими 3 косточками,наши звездочки!

9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif

ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого желанного! Маленькой Рикусечке здоровья, веселого настроения, приключений, но быть послушной девочкой и больше не жевать фотики :lol2:

Анют спасибо и Джеську поцелуй от нас в мокрую кожаную носопырку :doh: Давайте не пропадайте больше :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарочек приподнесла нам сегодня юный фотограф Рикусенька p0714.gif

4b973df31f5d.jpg

eb3870b536df.jpg

Самое главное, что я не нашла никаких сгрызенный частей, с ужасом жду их выхода :blush2:

А это собссно виновница торжества, спиииит и не жужжиииит)))

f6593d3c3c88.jpg

282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif Ольк! Ну подарочек конечно жесть! :Jumpy: Хорошо хоть что-то выходит из Рикуси. Главное чтоб здоровью не повредило ничего..Вот дефка оторвалась :Jumpy: Ну смех-смехом, а фотик жалко блин. И спит щастливейшая!!! :lol2::Jumpy::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем все "подарочки" она нам приподносит ровно на свои Дни Рождения))) В 2 месяца, обгрызла угол в прихожей, это ее самые первые погрызушки, она в этот день из пай девочки превратилась в какого то монстра,бешеная была жуууууть, в 3 слопала фотик, боюсь представить, что будет следующееb0708.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем все "подарочки" она нам приподносит ровно на свои Дни Рождения))) В 2 месяца, обгрызла угол в прихожей, это ее самые первые погрызушки, она в этот день из пай девочки превратилась в какого то монстра,бешеная была жуууууть, в 3 слопала фотик, боюсь представить, что будет следующееb0708.gif

69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем все "подарочки" она нам приподносит ровно на свои Дни Рождения))) В 2 месяца, обгрызла угол в прихожей, это ее самые первые погрызушки, она в этот день из пай девочки превратилась в какого то монстра,бешеная была жуууууть, в 3 слопала фотик, боюсь представить, что будет следующееb0708.gif

Даааа...Активная девчушка! Но ведь это в них самое интересное :lol2::Jumpy::doh: Веселится - значит здоровая! А это самое главное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь представить, что будет следующее

Все будет нормально! Я вот сейчас смотрю на Ружку, 4 месяца - стала более адекватная на счет погрызов.. отстала от фикуса и от косяка в прихожей (а то ведь до цемента вгрызалась). Я ей накидала всякой фигни - грызет пластиковую бутылку, крышку от банки, игрушки, даю ей журнальчик "почитать" - она его в мелкий мусор шинкует. Зато на нужные предметы не отвлекается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, твоя хоть малышка еще, а наш то слонопотам никогда не грыз ничего а тут взялся у плинтусов уголки отстёгивать и сгрызать со смаком, вчера муж ему трёпку устроил пока меня дома не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально! Я вот сейчас смотрю на Ружку, 4 месяца - стала более адекватная на счет погрызов.. отстала от фикуса и от косяка в прихожей (а то ведь до цемента вгрызалась). Я ей накидала всякой фигни - грызет пластиковую бутылку, крышку от банки, игрушки, даю ей журнальчик "почитать" - она его в мелкий мусор шинкует. Зато на нужные предметы не отвлекается :Jumpy:

Дай бог, дай бог!!! Вот к углам, дверям и ковру, который она в клочья драла, стала более равнодушна. От пластиковой бутылки уже отгрызает куски, крышки от банки за 10 минут рубает - опасно их уже давать :lol2:

Оль, твоя хоть малышка еще, а наш то слонопотам никогда не грыз ничего а тут взялся у плинтусов уголки отстёгивать и сгрызать со смаком, вчера муж ему трёпку устроил пока меня дома не было :Jumpy:

Да Ален, я слышала,что детки, которые в младенчестве были паиньками, месяцев с 7-ми начинают все крушить :blush2: , а зубки то уже не молочные :Jumpy: Может тогда наша сейчас,пока малышка нахулиганится, а потом успокоится? Эт я сама себя успокаиваю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пластиковой бутылки уже отгрызает куски, крышки от банки за 10 минут рубает - опасно их уже давать :blush2:

ну Рика монстр зубастый :lol2:

у нас бутылки больше мусолит или гоняет по комнате, как футболистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален, я слышала,что детки, которые в младенчестве были паиньками, месяцев с 7-ми начинают все крушить :blush2: , а зубки то уже не молочные :lol2: Может тогда наша сейчас,пока малышка нахулиганится, а потом успокоится? Эт я сама себя успокаиваю :doh:

Гыгыгыгыгы так что мне можно значит готовится к разрушению квартиры????? !!!!!! 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gifМой пока что паинька, ну в смысле он пытался по началу попробовать погрызть, но я ж с ним дома нахожусь постоянно, отлучаюсь иногда часика на 2-3, и когда он что то пытается грызть , то я ему НЕЛЬЗЯ и все..... он понимает и перестает это делать..... :Jumpy:

Усё, я пошла готовиться!!!! 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, дай бог!!! Вот к углам, дверям и ковру, который она в клочья драла, стала более равнодушна. От пластиковой бутылки уже отгрызает куски, крышки от банки за 10 минут рубает - опасно их уже давать :Jumpy:

Да Ален, я слышала,что детки, которые в младенчестве были паиньками, месяцев с 7-ми начинают все крушить :lol2: , а зубки то уже не молочные :doh: Может тогда наша сейчас,пока малышка нахулиганится, а потом успокоится? Эт я сама себя успокаиваю :Jumpy:

:Jumpy: успокоилась? Рикуся жги, у матери надежда теплится, что ты лабродуся успокоишься месяцам к семи (но мы ведь с тобой Риколетта знаем что ты до старости жечь будешь)

:blush2: вот подрастет обсудим, поржем :Jumpy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какая чудесная девочка!!!

У вас очень интересная темка! Прочитала на одном дыхании :dribble:

Рикуся очень красивая!! Фотографии обалденные, столько хороших кадров подловлено!

Наши Рикуси в один день родились с разницей в месяц :dribble: С 3 косточкой вас. Растите красивые и здоровые! b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много мы тютя у вас пропустили. сколько много интересных, красивых фоточек с восхитительной Рикуськой. Прям не нарадуешься, как выросли у нас они быстро. смотрю на фото в 1 месяц. какие лапочки такие малышки. прям вернуть хочется время опять потискать. Я не нарадуюсь собакой, она умнеет с каждым днем. :dribble: Оль, выставляй свои фота с Рикой! а то сестренок в лицо знаем, а себя не показали! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Рика монстр зубастый :1st:

у нас бутылки больше мусолит или гоняет по комнате, как футболистка

Да она их тож сначала погоняет, а потом как устанет ложиться грызть)))

:1st: успокоилась? Рикуся жги, у матери надежда теплится, что ты лабродуся успокоишься месяцам к семи (но мы ведь с тобой Риколетта знаем что ты до старости жечь будешь)

:frusty: вот подрастет обсудим, поржем :1st::lol2:

Ой вот даже и помечтать не даешь :)

Привет! Какая чудесная девочка!!!

У вас очень интересная темка! Прочитала на одном дыхании :clap_1:

Рикуся очень красивая!! Фотографии обалденные, столько хороших кадров подловлено!

Наши Рикуси в один день родились с разницей в месяц :nyam: С 3 косточкой вас. Растите красивые и здоровые! b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif

Спасибочки большое, очень приятно :dribble: Заходите почаще, бум рады)))

Как много мы тютя у вас пропустили. сколько много интересных, красивых фоточек с восхитительной Рикуськой. Прям не нарадуешься, как выросли у нас они быстро. смотрю на фото в 1 месяц. какие лапочки такие малышки. прям вернуть хочется время опять потискать. Я не нарадуюсь собакой, она умнеет с каждым днем. :clap_1: Оль, выставляй свои фота с Рикой! а то сестренок в лицо знаем, а себя не показали! :clap_1::clap_1:

А потому, что ты прогульщица, дневник на стол и родителей в школу :clap_1: )))

И не говори Аньк, с каждым днем все больше и больше становится,а хулюганит как маленькая)))

Фоткаться ужас как не люблю, если получиться, то выложу)))

Вот вам усэм прювет!

669d33b413a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что ты прогульщица, дневник на стол и родителей в школу :gleam: )))

И не говори Аньк, с каждым днем все больше и больше становится,а хулюганит как маленькая)))

Фоткаться ужас как не люблю, если получиться, то выложу)))

Будем ждать как получится фото :nonono: , так и есть, они еще маленькие, пвосто ростом большие))))

Не, я не прогульщица :gleam: , я примерная девотька. Это так обстоятельства сложились. :ok:

И тебе привет Рикуся черный носик чмоки чмоки чмоки :baby: :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Ой вот даже и помечтать не даешь :nonono:

Помечтай, говорят чем больше мечтаешь, тем больше вероятность сбычи мечт :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаться ужас как не люблю, если получиться, то выложу)))

Вот вам усэм прювет!

669d33b413a7.jpg

Ни че, ни че! Кто любит! Я так ваще не фотогеничная - совсем не такая как на фотках :baby: :baby: :baby: Маму надо знать в лицо! А вдруг когда-нить где-нить на выставке встретимся и даже не узнаем друг друга :angry2::ok: :) :)

Рикуся дама такая становится - красотка!!! Ух зачмокала бы я у задних лап подуфечки! И носик! И лапки! Да всю кароч ее зацелуй от меня!!! :nonono::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...