Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Ура-а-а-а-а! :thumbup: Праздравляем вас тоже :) :D :thumbup: Рейчик расти здоровым и послушным мальчиком,радуй своих родителей.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рады знакомству. Мы Боня и Алена. Рика- и правда маленькая принцесска. очень красивая, славная малышка. Ждем больше фоток, это мы любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Рику с днем 2 манюсенькой косточки! Расти малышка здоровенькая и крепенькая, радуй мамульку каждый день! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рады знакомству. Мы Боня и Алена. Рика- и правда маленькая принцесска. очень красивая, славная малышка. Ждем больше фоток, это мы любим

Алена и Боня привет, а мы то как рады познакомиться.Фотки скоро выложу

Вчера решили первый раз попробовать сделать стойку, вот что у нас получилось

5dd5d6853dd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пода-а-айте на пропитание..

b2dcd2c47ca0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем маленькую красотулечку Рику с маленьким Днем Варенья! Растите здоровенькими и послушными!

s4628.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с маленькой косточкой :thumbup::clap_1: :) Пусть малышка радует родителей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые девачки

2a1716480482.jpg

Ань, ну почеши мне пузико, ну почеши-и-и-и

76417cb991a9.jpg

2cb256455a7b.jpg

Я жлой и штрашный жверь

b8734a6489d4.jpg

Оля, поздравляем маленькую красотулечку Рику с маленьким Днем Варенья! Растите здоровенькими и послушными!

s4628.gif

Спасибо огромное Оль будем стараться :clap_1:

Поздравляем с маленькой косточкой :) :D :thumbup: Пусть малышка радует родителей!!!!

Ксюш привет, спасибки спасибки, нам очень приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, какие классные фоточки! Ольга девочки у вас просто супер красотки! ттт на них! :clap_1: А малышка на полочке - это ваще класс! Чармулька у нас под телеком на полке спала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, какие классные фоточки! Ольга девочки у вас просто супер красотки! ттт на них! :clap_1: А малышка на полочке - это ваще класс! Чармулька у нас под телеком на полке спала :thumbup:

Машуль Рикуськин тоже любительница там поспать,но это не надолго,оченьуж быстро они растут

e2be2eaacb35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИКА, красотка! Боже, как я их обожаю! Еще раз с днем рождения от нас с Джеськой! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Боня привет, а мы то как рады познакомиться.Фотки скоро выложу

Вчера решили первый раз попробовать сделать стойку, вот что у нас получилось

5dd5d6853dd3.jpg

А стойка даже ничего!!!Чуток потренироваться и вообще все супер будет.Фотосы обалденные. Малыши чудные)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стойка даже ничего!!!Чуток потренироваться и вообще все супер будет.Фотосы обалденные. Малыши чудные)))))))))

Катюш спасибо.

Стырили рулон бумаги, счастью не было предела :sorry::baby:

546c8a2df0bf.jpg

А вчера она нам вот еще какой сюрпрайз приподнесла

Мам тебе понравилось, скажи же так лучше?

914cea589fc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаха, Ольк, я смотрю Рикуся шалит)))))))) особенно понравилось выражение ее моси))))))) Мам, ну ты чо? Это ж КРЕАТИФФФФ))))))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера произошло превращение красавицы в чудовище, сначала я обнаружила ободранный угол,после того, как я ее поругала :baby: , она побежала в кухню, схватила там свою пеленку и растрепала ее в клочья, наевшись ее надо было запить водичкой, ну и заодно помыть лапки, в результате на кухне потоп, но на этом мы вчера не остановились, она забежала к себе вклетку и надула прям на матрас, такого до этого не было (все 3 недели она была яки ангел, ходила строго на пеленку), погрызла приличненько дверь и пошла играть в клетку, но тут ей не понравился запах ссакух она вытащила матрас из клетки и запихала его за кресло, как она это сделала для меня загадка, и довольная легла спать.Воть. Вчера случайно не полнолуние ли было??? :sorry: Вот такой сюпрайз она нам приподнесла на свой ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просто освоилась. Наш по началу тоже тихоня был, мы так рады были. А потом как началось. И углы подарл, наругали, а толку было 0. Сейчас все норм, больше обои не драл, не интересно уже. А туал.бумага-это наше любимое, насились по дому с таким удовольствием. Все попрятали. А если шкодит, ругаем и закрываем в на кухне на 5мин, потом как шелковый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, а говорят девачки нежные, спокойные, наверное это не наш случай. Вчера нам сделали первую прививку, скажите можно ли с ней выйти на улицу, у нас свой двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Нас зову Алёна и Ник, очень красивая девуленька у Вас, мы б себе в невесты ее позвали, если бы Вы нас взяли в женихи :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, вы в частном доме живете? Если у вас свой участок и нет контакта с собаками, то можно конечно! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути хоспидя, какой красавчег жаних к нам в гости пришел, рады с вами познакомиться :blush2:

Ольчик, вы в частном доме живете? Если у вас свой участок и нет контакта с собаками, то можно конечно! :nonono:

Да Машуль, у нас свой дом, двор капитально огорожен,так что там не бегают собаки и кошки, вот я и подумала может вывести ее уж больно красиво на улице сугробы огромные как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы так же гулять начинали, без собачек все ок :thumbup::nonono: Уже жду фоточки с прогулки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути хоспидя, какой красавчег жаних к нам в гости пришел, рады с вами познакомиться :nonono:

Да Машуль, у нас свой дом, двор капитально огорожен,так что там не бегают собаки и кошки, вот я и подумала может вывести ее уж больно красиво на улице сугробы огромные как никогда.

Я надеюсь это Вы про нас "какой красавчег жаних" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после первой прививки пошли гулять, только 10 дней выдержали. Мало ли что схватит на улице, снег талый ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красотуличка черненькая!!

Мы Юля и Индиго, рады знакомству))))

мы тоже не долго после прививки дома просидели, последние теплые деньки были осенние и мы на дачу уехали, что б не было никого)))

Где же фоточки? Выкладывайте, прямо не терпится на вас полюбоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...