Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше долгожданное чудо Рио Рика


Ольга и Рика

Рекомендуемые сообщения

Ух, вот Олюшка и до вас я добралась!!!!! :lol2:

Просмотрела видосы с моим ср...м интернетом наконец таки....Хорошая у Рикуси подружка появилась, настоящая учительница, во Рику чему научила, теперь она знает как не попасть в просак в общении с другими собачками!!!! :)

Фотки бесподобны! Рика подросла, становится всё краше и краше!!!!! :baby: Любим вас и обнимаем! :lol2:

А ты, Оль, не пропадай на столько пожалуйста, мы же скучаем как ни как... :lol2: И ждем фоточек твоего ландшафтного дизайна, уже давай хвастайся чаво ты там понасадила!!!!!!!! :blush2:

Мы тоже вас Иришка любим, обнимаем и целуем :doh:

Плохо конечно Иришк, когда тернет тупит, у меня раньше тоже так было, никаких нервов не хватало, чтобы просмотреть несколько минут видео, надо было несколько часов помучиться))) Пока до конца дойдешь, уж и забудешь, что в начале-то было :doh: А у училки нашей чето крыша ваще поехала, бросается на всех собак, ее хозяйка только на поводке приводит сейчас, так та надрывается на всех лает, аж голова от нее болит, мы то своих собак с поводка спускаем, а они к ней лезут поиграться, а та бросается прям, а хозяйка такая говорит, нам сейчас нельзя со щенками играть, видите ли у нее ложная беременность, че тогда ходит в компанию, гуляют пускай тогда одни, пока у нее это не пройдет, всех собак перебаламутит и мы нервничаем тоже :kiss1: К нам вчера еще новенького мальчика добермана привели знакомиться, так она его так напугала, он весь вечер зашуганный ходил. Но смотрю они побыли немного и ушли гулять в другое место, может поняла :baby: Да я вроде сейчас не пропадаю, захожу регулярно просматриваю все новостя, в курсе всех событий, тока вот отписываться времени сразу не хватает :) Иришик какой такой дизайн, там до хвастовства еще как до Пекина ........)))) Вот когда будет все цевильненько тады похвастаюсь)))

ПРИВЕТИК ОЛЕНЬКА!!!!!!!

Ну наконец-то дождалась вас! :doh: Труженница-садовод! :) Какая молодец ты! А я вот до сада ни как не доберусь, стыдно перед родителями.. :nyam: Возможно скоро свой будет, так что тоже самим озеленять и деревьями засаживать придется... :doh:

Рикуся выросла, девушка такая стала, милашечка!!!!!!!!!! :baby: :) :)

На первом видосике, хде с палкой - ну прям как на своего смотрела - поведение один в один! :clap_1: А с мопсиком ваще ржак! Всё в обнимочку хотела с ним прогуляться :lol2: :lol2: :lol2:

Привет Маришииииик!!! Мы боше так не будем на долго пропадать, ну..... постараемся))))

Кропотливый труд это я тебе скажу, хочется, чтобы деревья уже сразу были огромные, а надо хотя бы минимум года 3, чтобы какой-то вид появился((( А я так ждать не люблю(((

Дааа растет красотуля, я даже сама стала замечать, что дэвица наша башая становится))) Бедный мопс она с него ваще не слазиет, поставит его между ног, и не дает ему выбраться, а он терпит ее не кусает :blush2:

блин видио ваше не могу посмотреть, этот гадский цветочек крутится и ничего не показывает :(

Жаааааль, ты много потеряла :lol2: Давай новый тернет подключай, а то так самое главное пропустишь)))

Так мы любим поспать

91e9e5d65d72.jpg

Ути госпыдя, как красотка спит сладенько...... этож надо так вывернуться :clap_1::baby:

Ага Аришк, я сама так угорала, когда увидела :lol2: эквилибристка блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну что там у тебя чудо сад как поживает? :secret:

как Рикушенька?

я вот выйду с больничного на работу там посмотрю Ваше видио там интернет корпоративный шустрый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну что там у тебя чудо сад как поживает? :angel:

как Рикушенька?

я вот выйду с больничного на работу там посмотрю Ваше видио там интернет корпоративный шустрый :)

Ни че себе, ты до сих пор на больничном? Сейчас то получче стало тебе? У меня Анютка опять заболела, 5 дней в школу только отходила. Вчера отпросилась с последнего урока пришла домой 38,1,а через час уже была 39,5 и так целый день, собьем на часок полтора и опять поднимается :dribble: Наверное не долечились в прошлый раз, доктор не хотела ее выписывать, но сейчас конец года одни контрольные и Аня попросила врача, чтобы ее выписали, вот и результат :dribble: И ты давай не болей, а то смотрю ноги тебя уже не держат совсем, падаешь на ровном месте, а на Никусика все сваливаешь :secret: Рикусик вчера так нагулялась, нагонялась, что даже домой еле еле ноги волокла :dribble: У нас уже стали меняться дальние зубки :dribble: Какой там сад :dribble: там деревца то еще мне по пояс :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам вашей семьи здоровья боготырского!

Привет от папы- Рони.

b523a54226ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна приветики!!!! Уфффффффф, какой у нас папа красавец, обалдеть, любим и целуем егоb0304.gifИнна спасибо, здоровья не помешало бы :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че себе, ты до сих пор на больничном? Сейчас то получче стало тебе? У меня Анютка опять заболела, 5 дней в школу только отходила. Вчера отпросилась с последнего урока пришла домой 38,1,а через час уже была 39,5 и так целый день, собьем на часок полтора и опять поднимается :dribble: Наверное не долечились в прошлый раз, доктор не хотела ее выписывать, но сейчас конец года одни контрольные и Аня попросила врача, чтобы ее выписали, вот и результат :dribble: И ты давай не болей, а то смотрю ноги тебя уже не держат совсем, падаешь на ровном месте, а на Никусика все сваливаешь :dribble: Рикусик вчера так нагулялась, нагонялась, что даже домой еле еле ноги волокла :) У нас уже стали меняться дальние зубки :punk: Какой там сад :) там деревца то еще мне по пояс :dribble:

ээээ, ты давай там ребёнка лечи, как не люблю, когда дети болеют!!!! :dribble: Выздоравливает пусть доча поскорее!!!!! :nyam:

Олечка,а передние зубки у Рикуси уже поменялись????? У Бурбоши с Рикой разница в 21 день, так у нас только ещё передние меняться стали... :hmm:

Что же это такой с вашей подругой преключилось?????? Конечно в таком состоянии ей бы лучше подальше от собак гулять..Стоит щенка один раз сильно напугать, он же потом ещё долго собак бояться будет.Так что вы там смотрите поосторожнее будьте , а то наши лабрики это душа нараспашку , готовы со всеми дружить без разбора, только вот с ними не все дружить хотят к сожалению... :angel:

Ах да, ещё забыла сказать, папа то у вас красавчик!!!!!!! :blush2: Теперь понятно в кого Рика растёт!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че себе, ты до сих пор на больничном? Сейчас то получче стало тебе? У меня Анютка опять заболела, 5 дней в школу только отходила. Вчера отпросилась с последнего урока пришла домой 38,1,а через час уже была 39,5 и так целый день, собьем на часок полтора и опять поднимается :dribble: Наверное не долечились в прошлый раз, доктор не хотела ее выписывать, но сейчас конец года одни контрольные и Аня попросила врача, чтобы ее выписали, вот и результат :dribble: И ты давай не болей, а то смотрю ноги тебя уже не держат совсем, падаешь на ровном месте, а на Никусика все сваливаешь :secret: Рикусик вчера так нагулялась, нагонялась, что даже домой еле еле ноги волокла :dribble: У нас уже стали меняться дальние зубки :) Какой там сад :dribble: там деревца то еще мне по пояс :blush2:

вы чего там опять разболелись, Анюткина поцеловакай в самую макушку и скажи строгим голосом чтоб не болела :punk:

ага и хендлера мово тоже видно ноги не держат она бедром пропахала полстоянки где тренируемся :angel: ушатали девку по самое не хочу :)

поздравляю со сменой зубьев дальних совсем взрослая невестушка наша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем девочкам вашей семьи здоровья боготырского!

Привет от папы- Рони.

b523a54226ee.jpg

Ух ты, какой папка красивый!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Анютику привет и здоровья крепкого! Витаминок побольше пусть кушает!

И я такая же - мне надо чтоб сразу все деревья большие сразу были))) Мы на даче посадили в том году хвойные, а так хочется уже их большими увидеть))) :ranting:

А папка-то какой шикарный! :thumbup::dribble::dribble: Ну ваще, слов нет! :blush2: Рикуля очень похожа на него! :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка у вас и правда красавец!!!! :) :thumbup::thumbup: :)

А доченьке скорейшего выздоровления! Болеть-это ужасно! Не знаю как ваша погода, а у нас через одного все чихают и с соплями... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПортрЭт

fa379cc25dfd.jpg

Оля, привет! Красоточка какая уже вымахала за месяц!!!!!!!!!!! :) А папка неподражаемый, теперь понятно в кого Рикуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, фотки Рикули просто шик. Как она подросла :)

А папулька у вас такой статный мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, ты давай там ребёнка лечи, как не люблю, когда дети болеют!!!! :nonono: Выздоравливает пусть доча поскорее!!!!! :nyam:

Олечка,а передние зубки у Рикуси уже поменялись????? У Бурбоши с Рикой разница в 21 день, так у нас только ещё передние меняться стали... :hmm:

Что же это такой с вашей подругой преключилось?????? Конечно в таком состоянии ей бы лучше подальше от собак гулять..Стоит щенка один раз сильно напугать, он же потом ещё долго собак бояться будет.Так что вы там смотрите поосторожнее будьте , а то наши лабрики это душа нараспашку , готовы со всеми дружить без разбора, только вот с ними не все дружить хотят к сожалению... :sorry:

Ах да, ещё забыла сказать, папа то у вас красавчик!!!!!!! :dribble: Теперь понятно в кого Рика растёт!!! :blush2:

Иришка приветик!!!!! Доча выздоровела наконец-то))) Зубки у Рики начали меняться, когда ей исполнилось 3.5 месяца, но сейчас у нас начался натоящий зубопад, нет двух нижних клыков, и задних штук 5 тоже лишились, только, что я ей сама расшатала и вытащила 1 баааашой зубик, а то он держался на соплях и выпадать ну никак не хотел, и из-за этого появился неприятный запах из пасти, поэтому пришлось мне вмешаться, зато сейчас прополоскали ротик и все стало окей))) Подруженция наша стала поспокойней, они уже стали приходить к нам гулять, правда пока не надолго))) То что душа у них нараспашку, так эт ты точно приметила, ко всем лезет играться, во всех друзей видит))) Оййй вчера она у меня отчудила, выходим из подъезда, я полезла доставать ключи от машины и у меня из рук выпадает рулетка, но эта мадам не долго думая понеслась на детскую площадку, я за ней, на все мои крики "ко мне" был полный игнор. Смотрю на лавочке бабулька сидит, думаю фсееее капец, добежать до нее не успеваю, Рика со всей дури прыгает на бабульку, передними лапами встает ей на плечи и начинает ее бешенно облизывать, что было с бабкой словами не передать,она начала визжать,а Рика подумала,что та с ней так играет и еще сильнее начала на нее прыгать, когда я подбежала,бабка была в ужасе, я конечно извинилась, Рику поругала слегка, потому что на весь двор на нее орать стыдно как-то стало, вот как ее отучить прыгать на посторонних :dntknw: Когда она со мной идет, то уже практически не реагирует на мимо проходящих людей, но вот стоит освободить ее и понеееслааась)))Вот так вот))) А вот насчет папика не знаю, мне все таки кажется Рика больше на маму похожа, у меня правда нет фоток мамульки в фас, только в стойке, а в стойке сама знаешь морды не видно(((

вы чего там опять разболелись, Анюткина поцеловакай в самую макушку и скажи строгим голосом чтоб не болела :)

ага и хендлера мово тоже видно ноги не держат она бедром пропахала полстоянки где тренируемся :lol2: ушатали девку по самое не хочу :lol2:

поздравляю со сменой зубьев дальних совсем взрослая невестушка наша :clap_1:

Аленк, поцелуйки передала, строгим голосом сказала и она сразу же выздоровела :shout: Ниче ниче зато вон как выступили,а коленки заживут)))

Ух ты, какой папка красивый!!!! :clap_1:

Дааа, вот такооой он у нас красивишный,ни у кого такого нет, один был и нам досталсиииии :secret:

Оленька! Анютику привет и здоровья крепкого! Витаминок побольше пусть кушает!

И я такая же - мне надо чтоб сразу все деревья большие сразу были))) Мы на даче посадили в том году хвойные, а так хочется уже их большими увидеть))) :doh:

А папка-то какой шикарный! :dribble: :dribble: :dribble: Ну ваще, слов нет! :blush2: Рикуля очень похожа на него! :1st: :1st: :1st:

Спасибки Маришк за комплиментики папульке!!!

Папка у вас и правда красавец!!!! :1st::1st: ;) :clap_1:

А доченьке скорейшего выздоровления! Болеть-это ужасно! Не знаю как ваша погода, а у нас через одного все чихают и с соплями... :kissing:

У нас тоже многие болеют, но погода до сегодняшнего дня была отличная,солнце, жара, вот только сегодня налетели тучи гром гремел и дождь прошел,но не долго(((

Оля, привет! Красоточка какая уже вымахала за месяц!!!!!!!!!!! :dribble: А папка неподражаемый, теперь понятно в кого Рикуля :gleam:

Ксюшкин, ты че как редко стала появляться? Выросла Рикулька сильно, я тоже заметила))) На этой фотке она мне очень понравилась, старалась позировала, подарочек мамульке на день варенья сделала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коленки уже зажили все хорошо :kissing:

как доченька твоя выздоровела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты пишешь, что Рикуля на бабульку начала прыгать, а та визжать... Тут Ружка на днях начала на крупного мужика прыгать, так тот в истерике забился, так начал орать, чтобы я убрала "свою злобную псину" :kissing:

Учу-учу ее не прыгать и ни фига... всем рада до умопомрачения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветик!!!!! Доча выздоровела наконец-то))) Зубки у Рики начали меняться, когда ей исполнилось 3.5 месяца, но сейчас у нас начался натоящий зубопад, нет двух нижних клыков, и задних штук 5 тоже лишились, только, что я ей сама расшатала и вытащила 1 баааашой зубик, а то он держался на соплях и выпадать ну никак не хотел, и из-за этого появился неприятный запах из пасти, поэтому пришлось мне вмешаться, зато сейчас прополоскали ротик и все стало окей))) Подруженция наша стала поспокойней, они уже стали приходить к нам гулять, правда пока не надолго))) То что душа у них нараспашку, так эт ты точно приметила, ко всем лезет играться, во всех друзей видит))) Оййй вчера она у меня отчудила, выходим из подъезда, я полезла доставать ключи от машины и у меня из рук выпадает рулетка, но эта мадам не долго думая понеслась на детскую площадку, я за ней, на все мои крики "ко мне" был полный игнор. Смотрю на лавочке бабулька сидит, думаю фсееее капец, добежать до нее не успеваю, Рика со всей дури прыгает на бабульку, передними лапами встает ей на плечи и начинает ее бешенно облизывать, что было с бабкой словами не передать,она начала визжать,а Рика подумала,что та с ней так играет и еще сильнее начала на нее прыгать, когда я подбежала,бабка была в ужасе, я конечно извинилась, Рику поругала слегка, потому что на весь двор на нее орать стыдно как-то стало, вот как ее отучить прыгать на посторонних :kissing: Когда она со мной идет, то уже практически не реагирует на мимо проходящих людей, но вот стоит освободить ее и понеееслааась)))Вот так вот))) А вот насчет папика не знаю, мне все таки кажется Рика больше на маму похожа, у меня правда нет фоток мамульки в фас, только в стойке, а в стойке сама знаешь морды не видно(((

:clap_1::blush2::shout: Я пад цталом от истории с бабусей!!!!! Представила себе всю картину и покатилась от смеха!!!! И смех и грех как говорится!!! :blush2:

Ольчик, даже не знаю что тебе и посоветовать?..У нас таких проблем нет, поэтому даже не знаю, что можно сделать в таких случаях??? Отрабатывай команду Ко Мне, у меня это палочка выручалочка, когда Бурбон гуляет без поводка во дворе.Как только он бежит и хочет кого то обнюхать, я говорю КО МНЕ и он отвлекается бежа по команде! Сначала я приучала к этой команде на поводке, жостко...

Делала так...Допустим идём мы с Бурбоном, и он что то заметил и начал рваться туда, что его заинтересовало....Поводок естественно натягивается.Я говорю Бурбон, если он не реагирует, я дергаю поводок с силой на себя пока мои глаза не встретятся с его и только потом говорю КО МНЕ и держу в руке лакомство(лучше сыр).Как только он подбегает я его хвалю, даю лакомство...Потом делаю назад шаг опять говорю КО МНЕ и опять хвалю(закрепляю команду) и даю лакомство, потом команда ГУЛЯЙ и шаг вперед ..этим ты даешь понять, что собака может быть свободна! Таким макаром на поводке я отработала команду КО МНЕ, теперь без проблем на улице как только он отвлекается и бежит за птицами, бабочками, за мячом чужим у меня срабатывает эта команда! Собака знает, что за этой командой последует что то вкусное и чем ей бежать за кем то чужим, лучше она прибежит к тебе, потомучто ты её похвалишь и угостишь лакомством! Не скупись на похвалу когда собака выполнила команду, громко кричи умничка, ай молодец, ай браво, что бы она понимала, что возле тебя класснее, чем где то бегать и на кого то прыгать..Ну как то так.... :1st:

Ольчик, я тоже Бурбону зубки некоторые сама вырываю, они болтаются на соплях, а выпадать не хотят , вот я и помогаю! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kissing::clap_1::blush2: Я пад цталом от истории с бабусей!!!!! Представила себе всю картину и покатилась от смеха!!!! И смех и грех как говорится!!! :shout:

Ольчик, даже не знаю что тебе и посоветовать?..У нас таких проблем нет, поэтому даже не знаю, что можно сделать в таких случаях??? Отрабатывай команду Ко Мне, у меня это палочка выручалочка, когда Бурбон гуляет без поводка во дворе.Как только он бежит и хочет кого то обнюхать, я говорю КО МНЕ и он отвлекается бежа по команде! Сначала я приучала к этой команде на поводке, жостко...

Делала так...Допустим идём мы с Бурбоном, и он что то заметил и начал рваться туда, что его заинтересовало....Поводок естественно натягивается.Я говорю Бурбон, если он не реагирует, я дергаю поводок с силой на себя пока мои глаза не встретятся с его и только потом говорю КО МНЕ и держу в руке лакомство(лучше сыр).Как только он подбегает я его хвалю, даю лакомство...Потом делаю назад шаг опять говорю КО МНЕ и опять хвалю(закрепляю команду) и даю лакомство, потом команда ГУЛЯЙ и шаг вперед ..этим ты даешь понять, что собака может быть свободна! Таким макаром на поводке я отработала команду КО МНЕ, теперь без проблем на улице как только он отвлекается и бежит за птицами, бабочками, за мячом чужим у меня срабатывает эта команда! Собака знает, что за этой командой последует что то вкусное и чем ей бежать за кем то чужим, лучше она прибежит к тебе, потомучто ты её похвалишь и угостишь лакомством! Не скупись на похвалу когда собака выполнила команду, громко кричи умничка, ай молодец, ай браво, что бы она понимала, что возле тебя класснее, чем где то бегать и на кого то прыгать..Ну как то так.... :1st:

Ольчик, я тоже Бурбону зубки некоторые сама вырываю, они болтаются на соплях, а выпадать не хотят , вот я и помогаю! :blush2:

Иришка, это он у тебя пока малыш, мой тоже так подбегал даже если я просто окликала его по именя и делала шаг назад, щас у нас переходный возраст, действует только когда ору как потерпевшая ко мне и начинаю усиленно бежать в другую сторону, а так бананы в ушах особенно если с другими собами играет, делает вид что меня нет он тут сам по себе :1st:

История с бабулей и мужиком веселая, мужику надо было сказать "Он сегодня ел, вряд ли он захочет от Вас кусочек откусить! Да и не питается он у меня всякой гадостью, очень породистый и разборчивые в еде пес!" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, это он у тебя пока малыш, мой тоже так подбегал даже если я просто окликала его по именя и делала шаг назад, щас у нас переходный возраст, действует только когда ору как потерпевшая ко мне и начинаю усиленно бежать в другую сторону, а так бананы в ушах особенно если с другими собами играет, делает вид что меня нет он тут сам по себе :kissing:

История с бабулей и мужиком веселая, мужику надо было сказать "Он сегодня ел, вряд ли он захочет от Вас кусочек откусить! Да и не питается он у меня всякой гадостью, очень породистый и разборчивые в еде пес!" :clap_1:

Ахахаха :blush2::shout::blush2::1st: :1st:

Эх, может быть ты и права, но пока ттттттт слушается.... :1st: Кобели они и в Африке кобели :1st: , скоро инстинкт начнет срабатывать, ух как я этого боюся!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :thumbup::angry2::blush2: :) :P

Эх, может быть ты и права, но пока ттттттт слушается.... :clap_1: Кобели они и в Африке кобели :clap_1: , скоро инстинкт начнет срабатывать, ух как я этого боюся!!!! :thumbup:

вот поэтому у этих кобелей такие красавицы -хозяйки чтоб знали лучше хозяйки женщин нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная брюнетка Рика ОЧЕНЬ похожа на своего красивого папу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ваша Рика должна быть гораздо лучше своей мамы.

772b0068e1b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ваша Рика должна быть гораздо лучше своей мамы.

772b0068e1b7.jpg

какая мамка у Рики лапотуля! Добренькие глазки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ваша Рика должна быть гораздо лучше своей мамы.

772b0068e1b7.jpg

Мамуля у вас красавица!!!! Родители что надо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветик!!!!! Доча выздоровела наконец-то))) Зубки у Рики начали меняться, когда ей исполнилось 3.5 месяца, но сейчас у нас начался натоящий зубопад, нет двух нижних клыков, и задних штук 5 тоже лишились, только, что я ей сама расшатала и вытащила 1 баааашой зубик, а то он держался на соплях и выпадать ну никак не хотел, и из-за этого появился неприятный запах из пасти, поэтому пришлось мне вмешаться, зато сейчас прополоскали ротик и все стало окей))) Подруженция наша стала поспокойней, они уже стали приходить к нам гулять, правда пока не надолго))) То что душа у них нараспашку, так эт ты точно приметила, ко всем лезет играться, во всех друзей видит))) Оййй вчера она у меня отчудила, выходим из подъезда, я полезла доставать ключи от машины и у меня из рук выпадает рулетка, но эта мадам не долго думая понеслась на детскую площадку, я за ней, на все мои крики "ко мне" был полный игнор. Смотрю на лавочке бабулька сидит, думаю фсееее капец, добежать до нее не успеваю, Рика со всей дури прыгает на бабульку, передними лапами встает ей на плечи и начинает ее бешенно облизывать, что было с бабкой словами не передать,она начала визжать,а Рика подумала,что та с ней так играет и еще сильнее начала на нее прыгать, когда я подбежала,бабка была в ужасе, я конечно извинилась, Рику поругала слегка, потому что на весь двор на нее орать стыдно как-то стало, вот как ее отучить прыгать на посторонних :) Когда она со мной идет, то уже практически не реагирует на мимо проходящих людей, но вот стоит освободить ее и понеееслааась)))Вот так вот))) А вот насчет папика не знаю, мне все таки кажется Рика больше на маму похожа, у меня правда нет фоток мамульки в фас, только в стойке, а в стойке сама знаешь морды не видно(((

Мда, отожгла Рика! И смех и грех, действительно! Думаю вырастет и пройдет любоффф ко всем. У нас "рекорд" был - сбитый с ног ребенок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...