Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШУША,Палевая лабрадорша


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мы ее заберем сегодня, если она беременна, то детей родим, вырастим и найдем им хозов. Если не беременна, то вылечим ее проблемы с кожей, стерелизуем и будем пристраивать. Я после последнего завала отдохнула, так что на малышей готовы

Ура! :nonono: Телефон в объявах Ваш указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :nonono: Телефон в объявах Ваш указывать?

Пока нет, если есть возможность, то чей-нибудь другой. Может Света свой разрешит? Если нет, тогда будем мой давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы ее заберем сегодня, если она беременна, то детей родим, вырастим и найдем им хозов. Если не беременна, то вылечим ее проблемы с кожей, стерелизуем и будем пристраивать. Я после последнего завала отдохнула, так что на малышей готовы

Нолюшка, готова помогать Вам денюшкой. Много не обещаю, но по 1000= в месяц смогу. Напишите куда лучше кидать, или на общий ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка, готова помогать Вам денюшкой. Много не обещаю, но по 1000= в месяц смогу. Напишите куда лучше кидать, или на общий ЯК?

Спасибо огромное, но давайте ее заберем, к вету, а оттого что у нее, будем уже все решать. Если она беременна, то помочь попрошу, когда щенков прикармливать начнем. Если что-то отправлять, то на общий ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка, готова помогать Вам денюшкой. Много не обещаю, но по 1000= в месяц смогу. Напишите куда лучше кидать, или на общий ЯК?

+1!мы тоже готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, если есть возможность, то чей-нибудь другой. Может Света свой разрешит? Если нет, тогда будем мой давать.

Ок.

Когда собаку приезжала забирать Катя, она сказала, что в объявлениях указывать телефон Светланы. В газету я уже дала объяву с номером Светланы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Когда собаку приезжала забирать Катя, она сказала, что в объявлениях указывать телефон Светланы. В газету я уже дала объяву с номером Светланы...

Имя Светланы не указывайте, пожалуйста, в объявлениях, лучше, если напишите фонд помощи ретриверам :blush2:

Нолюшка, :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка, спасибо большое!

После 15 марта тоже смогу поучаствовать деньгой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, понимаю,что всё индивидуально,но для беременности 1,5 месяца животик маловат (ИМХО). Уже и соски должны заметно увеличиться...

+100

не похожа она на глубоко беременную,если "залет" был, то срок не больше месяца.

Девушка очень милая и позитивная.

Давайте назовем ее Шуша? Лягушка-путешественница,лягуша-шуша.

Покатается девушка: С.Купавна, Электроугли,Москва,Тула,Рязань.

Шушу заберет Алена-Дуся из Тулы, сводит к своему врачу, а Аня-Нолюшка заберет ее в четверг.

Шуше больно наступать,подушечки лап воспалены,возможно от реагентов,возможно отморозила.

не понравилась шерсть-сыпучая. еще на внутренней стороне ушка ранка.

а так девочка очень ласковая.

Отдала на Шушу 2000-00 из ЯК и у Ани оставались 2000-00, на Хани давали.итого 4000-00

надеюсь девочка все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена выехала.

Здравствуйте,

об этой лабре с сегодняшнего дня начинаю клеить объявления по Купавне + уже подала объявление в местную газету. Может все-таки найдутся хозяева. Очень хочется надеятся...

По общению с собакой мне она показалась очень ласковой и энергичной.

Спасибо, хотела Вас просить поклеить объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая она миляга!

А с чего вы решили, что она беременная? :)

Опять таки, понимаю,что всё индивидуально,но для беременности 1,5 месяца животик маловат (ИМХО). Уже и соски должны заметно увеличиться...

+1. конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая она миляга!

А с чего вы решили, что она беременная? :)

+1. конечно.

Катя-Guardangel ее забирала и высказала предположение о беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотела Вас просить поклеить объявки.

Точно Ваш телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Шушу окружил "любовью" и заботой шоколадный Зевс.

Семья Алены приехали в Тулу в 5 утра,поэтому к вету они поехали вечером.

ждем новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее нормально. УЗИ сделали- беременность под вопросом, т.к. матка увеличена: может маленький срок(+-2нед),а может после течки. надо смотреть. С лапами- дерматит, тяжело лечится,т.к. на них мы ходим, а нужно их беречь. Выписали: дэксафорт(иньекции по 2мл, через неделю), мазь цынковая, чередовать с прополисовой, и гиппоаллергенное питание.

Завтра красавицу забираем к себе. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее нормально. УЗИ сделали- беременность под вопросом, т.к. матка увеличена: может маленький срок(+-2нед),а может после течки. надо смотреть. С лапами- дерматит, тяжело лечится,т.к. на них мы ходим, а нужно их беречь. Выписали: дэксафорт(иньекции по 2мл, через неделю), мазь цынковая, чередовать с прополисовой, и гиппоаллергенное питание.

Завтра красавицу забираем к себе. Пока все.

Ой, дай Бог, чтобы просто увеличенная после течки матка, но если все же там беременность есть, то на таком маленьком сроке по моему мнению лучше стерилизовать... Дерматит - сразу вспомнила Дюка, не могут лабры питаться кое-чем...

но это самое лучшее из всего, что могло быть.

А антигистаминное это дэксафорт?

Нолюшка, спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В нашей глуши опять инет висит. Шушу забрали-позитивная девочка! :Jumpy:

По здоровью: отит лечим-уже лучше; лапы-одна, которая была меньше поврежденна, почти затянулась, вторая пока также. Почти перестали линять, это даже не линька была, а соба просто сыпалась. Едим натуралку с индейкой, но кормить надо отдельно-кидается на собак, а мы можем все из пасти вытащить! С собаками дружелюбна,только не на кормежке. Слушается, понимает многии команды, но при еде ничего не слышим и не видим. :lol2:

Сегодня будет готов соскоб, посмотрим. Если инет будет работать-выложу фотки. Пока все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новые фото :nonono: Для макетов пригодятся (хотя в принципе я уже по всему городу расклеила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила девочку на ретривера.нет. Свет, номер твой буду давать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...