Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШУША,Палевая лабрадорша


Manya

Рекомендуемые сообщения

Лапы болят, может от плохих условий. И шерсть как будто она на улице жила. Надо антибиотики какие-то, но какие непонятно. И я все же за стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы болят, может от плохих условий. И шерсть как будто она на улице жила. Надо антибиотики какие-то, но какие непонятно. И я все же за стерилизацию.

вот блин...бедняга

Ань..а как она с людьми? дикая или ластиться?

может она и правда давно убежала, одичала...и успела залететь :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...бедняга

Ань..а как она с людьми? дикая или ластиться?

может она и правда давно убежала, одичала...и успела залететь :nonono:

Она дружелюбная, достаточно толстая. Я имею ввиду что в будке жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она ко мне едет сейчас.

Аня, спасибо!

А с лечением, наверное, нужно определяться после решения вопроса со стерилизацией. Ведь если щенков оставлять, собе далеко не все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Houston,спасибо,что приютили бедолагу!

Девочки,мысль меня одна очень бредовая посетила.

У нас же многие "просят" щенков в потеряшках.Почему бы этим людям не предложить вариант усыновить малявку от этой собаки заранее? И предложить им внести символическую сумму на уход и питание маманьки ,1 тысячу ,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мысль меня одна очень бредовая посетила.

У нас же многие "просят" щенков в потеряшках.Почему бы этим людям не предложить вариант усыновить малявку от этой собаки заранее? И предложить им внести символическую сумму на уход и питание маманьки ,1 тысячу ,например.

Мы не знаем кто родится - очень вероятно, что метисы от неведомо какого папы. Возьмут ли их заранее "усыновившие"? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем кто родится - очень вероятно, что метисы от неведомо какого папы. Возьмут ли их заранее "усыновившие"? :nonono:

+100

И не знаем сколько их, и в каком они состоянии, и в каком состоянии мамка. На УЗИ бы ее надо.

Девушка у Ани останется или Нолюшка ее заберет? Деньги можно на общий ЯК положить или еще куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем кто родится - очень вероятно, что метисы от неведомо какого папы. Возьмут ли их заранее "усыновившие"? :nonono:
А я не предлагала выдавать их за чистокровных лабров.

Разные люди бывают.И желания у них разные.

Понятно,что ситуация с беременностью собаки более,чем неоднозначная,поэтому хочется рассмотреть все доступные варианты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапы болят, может от плохих условий. И шерсть как будто она на улице жила. Надо антибиотики какие-то, но какие непонятно. И я все же за стерилизацию.

Клейма-чипа нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность хоть какая то пусть она родит, не берите грех на душу, умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность хоть какая то пусть она родит, не берите грех на душу, умоляю!

Тут палка о 2 концах :nonono:

Если сука бралась как племенная - то чур меня ее стерилизовать

А если в свободном выгуле, выброшенная и тп - то я за

Проблема мало того, что в здоровье самой собаки, так еще и выращивание щенков в течении 2 мес вылезет ой в какую копеечку :blush2:

Вы готовы взять на себя принять роды и выращивание щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно трудно судить по фото,но мне собака показалась просто толстой...Однозначно,нужен ультразвук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно трудно судить по фото,но мне собака показалась просто толстой...Однозначно,нужен ультразвук...

Про узи согласна

Хот хороший вет на таком сроке и в ручную определить сможет (в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

об этой лабре с сегодняшнего дня начинаю клеить объявления по Купавне + уже подала объявление в местную газету. Может все-таки найдутся хозяева. Очень хочется надеятся...

По общению с собакой мне она показалась очень ласковой и энергичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, понимаю,что всё индивидуально,но для беременности 1,5 месяца животик маловат (ИМХО). Уже и соски должны заметно увеличиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, конечно трудно судить по фото,но мне собака показалась просто толстой...Однозначно,нужен ультразвук...

Недалеко от Ани есть клиника - ул. Молодцова д.4А, там хороший врач - Оныщук Ирина Анатольевна, мы к ней с Аней Тёму возили, и я туда всех потеряшек и кота своего вожу. Узи у них есть, да и доктор она оч опытный, полюбас что-то посоветует.

Работает в след раз в четверг, и через каждые 2 дня на 3-ий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, понимаю,что всё индивидуально,но для беременности 1,5 месяца животик маловат (ИМХО). Уже и соски должны заметно увеличиться...

кстати согласна. у нас подруга по выгулу сейчас как раз на 1,5 месяце беременности, правда она цвергшнауцер. там такие соски..мамадорогая!ну и в общем-то щенят видно..торчат из тела :nonono: (лабрух не видела беремчатых, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы взять на себя принять роды и выращивание щенков?

Пока нет, поэтому и написала ЕСЛИ ЕСТЬ возможность. Лучше бы она нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы ее заберем сегодня, если она беременна, то детей родим, вырастим и найдем им хозов. Если не беременна, то вылечим ее проблемы с кожей, стерелизуем и будем пристраивать. Я после последнего завала отдохнула, так что на малышей готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласна. у нас подруга по выгулу сейчас как раз на 1,5 месяце беременности, правда она цвергшнауцер. там такие соски..мамадорогая!ну и в общем-то щенят видно..торчат из тела :nonono: (лабрух не видела беремчатых, не знаю)

У меня один раз были повязанны две суки в один день. Одна в полтора месяца напоминала дерижабль с длинными сосками,а у второй не было заметно почти ничего.Меня все уверяли<что я придумала ,что она беременна. Родили в один день.Первая 11,вторая-7. У которой не было пуза,щенки от 500 г.Так что особо пузико не показатель.Но талия на этом сроке исчезает точно, у всех!

Девочки, мы ее заберем сегодня, если она беременна, то детей родим, вырастим и найдем им хозов. Если не беременна, то вылечим ее проблемы с кожей, стерелизуем и будем пристраивать. Я после последнего завала отдохнула, так что на малышей готовы

СПАСИБО за Ваше доброе сердце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...