Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие команды вы считаете ЖИЗНЕННО необходимыми?


Арни и Ко

Рекомендуемые сообщения

Посьба отписаться в ответах. Интересно.

Изменено пользователем Арни и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне.

Рядом.

Фу.

У нас еще есть наиволшебнейшая команда, увеличивающая скорость выполнения любой команды многократно :thumbup:

В принципе только ей можно пользоваться, она удивительно многофункциональная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне,нельзя,рядом.А что бы его остановить "Стоять",но ее в списке нет,поэтому ответила "Другие". :thumbup:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически на каждой прогулке используем: фу, ко мне, рядом, стоять, гуляй. Еще есть волшебное слово "ТАК" :thumbup:, очень способствует выбиванию бананов из ушей.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже:

ко мне, рядом, только вместо фу использую плюнь, а чтоб вытащить бананы из ушей говорю "эй" - сразу появляется особенное внимание. Очень часто использую слово "пошли", т.к. мои всегда останавливаются перед дорогой и пока я не дам этой команды, не двигаются. А во дворах у нас много дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стой" и "Ко мне" действительно необходимы, без остальных можно обойтись ;-)

У нас еще есть наиволшебнейшая команда, увеличивающая скорость выполнения любой команды многократно :clap_1:

В принципе только ей можно пользоваться, она удивительно многофункциональная :)

похоже я догадываюсь какое это слово :thumbup: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще есть наиволшебнейшая команда, увеличивающая скорость выполнения любой команды многократно :thumbup:

у нас тоже такая есть :clap_1:

а жизненно необходимые на мой взгляд:

рядом

ко мне

фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ко мне", "рядом", "нельзя"-"фу"(у нас это одно и тоже) и с появлением ребенка стала очень необходимой команда "место"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, рядом, ко мне. Согласна с большинством. Эти жизненно необходимы. Остальные - для комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рядом" (для движения рядом и для подзыва) и любая тормозящая команда (сидеть/стоять/лежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически на каждой прогулке используем: фу, ко мне, рядом, стоять, гуляй. Еще есть волшебное слово "ТАК" :baby:, очень способствует выбиванию бананов из ушей.

Аналогично! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЕННО необходимые команды вам уже неписали, помимо этого отметила команду "молчать" так как очень может быть полезна чтобы песа заткнулась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по порядку значения для моих:

Локки: Стоять, Ко мне.

Марс: ФУ, Ко мне.

И естественно, обобщающе-ускоряющее "волшебное слово" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ежели что вдруг (машина едет, по парку бывает, или в 5 этжках кого вынесло а собаки разбежались) команду лежать отработана до автоматизма.Далее разбираемся по ситуации.

И на данный момент очень актуален свист и команда ко мне жестом (гуляю с Дочерью в парке, ей-то пофиг, но остальных мамашек бесит мой омандный голос) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рядом" "Иди сюда" "Нет" "Фу" "Стой" - самые ходовые :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне, нет, фу, брось, стоять, дай, замолчи. Самые необходимые, без обучения им собак я бы свихнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне, рядом, фу ( может это из-за того, что я мечтаю о беспрекословном выполнении именно этих команд :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, Ко мне, Рядом!

Реже бывает стоять, плюнь.

А сейчас мы на жестком контроле, так достаточно клички и он рядом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две  команды получается: "нельзя" и "рядом". Кстати, "рядом" используется еще и как "Ко мне".... стальные уже не жизненно важные на мой взгляд....  :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...