Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я побила своего щенка


ИрмаМама

Рекомендуемые сообщения

ну тогда самый простой вариант отдать щена...я понимаю сложно растаться с любимцем,но в вашем случае это единственный вариант.

Будете заниматься собакой-дети будут без присмотра,заниматься детьми-собака...:(

Вам же по-моему написали!!!!

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

P.S.-всем огромное спасибо за поддержку!!!! просто огромное!!!!!!

а Автору темы низкий поклон, что не опустили руки и держитесь оптимистами!!! :dribble::ranting::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИрмаМама

простите, я не поняла, а почему у вас на аватарке фото моего щенка????????????????????????

Изменено пользователем Prostoalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=634087

вот здесь тема моей заводчицы, где она выкладывала фото щенков, я прошу немедленно убрать фото моей собаки с вашей аватарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была открыта 4 месяца назад :thumbdown:

Если для Вас в такой ситуации самый простой и единственный вариант отдать собаку, то я Вам...не скорее не Вам а Вашей собаке сочувствую. Она рискует быть преданной при появлении трудностей у хоза...

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...