Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я побила своего щенка


ИрмаМама

Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

P.S.-всем огромное спасибо за поддержку!!!! просто огромное!!!!!!

Вы умничка!!!обязательно со всем справитесь и все будет хорошо!!!у Вас есть мы форумчане и всегда поможем!!!деткам крепкого здоровья!!!поберегите себя наберитесь терпения,я могу сказать честно что когда Тимка был маленький и делал нехорошие вещи тоже получал по попе и сейчас если что то натворит схлопатать может,но любви меньше от этого не становится!!!так что расцелуйте всех своих малышей и выбросите из головы всякие там угрызения совести,Вы осознали свою ошибку Ирмачка свою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

P.S.-всем огромное спасибо за поддержку!!!! просто огромное!!!!!!

если на аватарке Ваш щенок, то он просто чудесен! :)

есть у меня четкое ощущение, что у Вас все получится!!!и ничего страшного не произошло, это просто маленький урок предостерегающий Вас от будущих проблем!к этой ситуация, мне кажется, нужно относиться как к "подарку", сделать выводы и забыть!

а на форму очень интересно, бывайте почаще тут, заводите свои темы!очень хочется полюбоваться на ваших малышей! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

Вы большая молодец! Не опускайте руки, у вас три счастья на руках, три любимых создания! Поцелуйте их и сил прибавится!

А воспитание собаки - штука прозаичная - без подзатыльников не обойдется. Главное, не запускайте этот процесс, и все скоро встанет на места в голове у щена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

P.S.-всем огромное спасибо за поддержку!!!! просто огромное!!!!!!

Все будет хорошо.

Как только щену можно будет гулять, берите его с собой каждый раз как идете с детьми.

Можно прикрутить к вашей большой коляске внизу средний поддон или пластиковый лежак, и если малыш устанет во время прогулки, разрешить ему там спать. У меня друзья так с 3-х месячным голденком и новорожденным сыном по 2 часа гуляют.

Щен убегается и проблем с ним дома будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама держитесь мы с Вами:) Ирма не доводите свою шилопопу до не приятностей, не травмируйте Маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИрмаМама не корите себя. все правильно вы сделали.

Щенку надо дать понять что можно делать что нельзя.

Этих наказаний у вас будет еще очень много.

Удачи вам в воспитании ваших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только щену можно будет гулять, берите его с собой каждый раз как идете с детьми.

Щен убегается и проблем с ним дома будет меньше.

+100 !

Когда стали гулять (гуляем 4 раза в день!) он дома хулиганить практически перестал. Ему бы только поесть да поспать.

И какает только на улице... А писаемся и дома еще, мелочь пузатая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, ребята, этот щенок -это последнее, что успел подарить мне муж ( несчитая детей , конечно), и отдать его кому-то, переустроить-об этом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!!!!!!!!! это ПАМЯТЬ!!!! мы так долго о нем мечтали, планировали,ждали, любили и любим ее, что подумать о том, чтобы быть с Ирмой в разлуке -я не могу. Да дети маленькие: сыну 3,5 года, дочке 2 месяца, но я не опустила руки-это просто временное явление, мы с детками-большие оптимисты!

Девочка Вы моя, как я Вас понимаю, главное в этой жизни не сгибаться и на мелочи внимания не обращать!!!

Почему-то мне кажется что псинку Вы еще не раз накажете (в порыве чувств), но ему это будет только на пользу :)))

На самом деле Вы расстраиваетесь (мне кажется) что наказали (любите) одного ребенка за другого и считаете что не справедливо.

Надо капельку потерпеть сынишка подрастет (в конце концов он же мужчина в доме :nonono:) и будет помощь

А вообще если все-таки предоставится возможность (очень на это надеюсь) отдохните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё правильно сделали, даже родная мать своих щенков прикусывает до визга в моменты воспитания))) У меня тоже двое детей и раньше они просто выли от покусов щена(за это она выхватывала регулярно), и вообще боялись подходить к собаке, а сейчас нам 5 месяцев и про кусачки мы забыли))) Теперь дети счастливы и очень любят с ней поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте и не терзайте себя. Вы просто сорвались. У Вас сейчас сложный период жизни. Вы устали. Просто постарайтесь направить свои силы на деток. Теперь у Вас их трое. Это все временные трудности. Вот увидите, пройдет время, Вам станет немного легче. Ведь время залечивает раны. И потом Вы будете собой гордиться, что вы сильная, что все у Вас получилось! И детки будут Вами гордится! Удачи Вам огромной и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за рекомендации, советы, понимание, сочувствие и просто хорошее отношение!!!

На форуме находятся очень понимающие и добрые люди, низкий Вам всем поклон!!!

Иногда нужно кому-то выговориться, поплакаться в жилетку, и я очень благодарна Вам всем-всем, что Вы

помогли мне !!!!!!!

Простите, что взвалила на Вас свои проблемы, честное слово, больше "поплакать" некому!

И еще раз спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вы правильно сделали! Видели бы вы, как я, будучи 10-летней девочкой ругала свою собаку :nonono: Кааак тресну :sorry: Сейчас бы себе такого ни за что бы не позволила :lol2: А тогда - нервы, нервы :blush2: Прятать надо все свои нервы - сразу за шкирняк и к люстре :lol2: Чесно, увидела бы такое - убила бы нафиг :nonono: Держитесь, потом стадо вырастет и все ВАМ помогать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИрмаМама, извините, но разве собака виновата в том, что Вы не смогли вовремя объяснить ей что можно, а что нельзя? Зачем заводить собаку имея 2 маленьких детей? А ведь щенку надо уделять не меньше времени, чем ребенку. Вы сейчас хотите, чтобы Вам сказали как простить собаку или что?

глупость.У меня две собаки и кот и сейчас маленький ребенок. КОт летал только в путь по квартире, когда по начаалу проявлял не здоровый интерес к ребенку.Чего ожидать от него никто не знает. СОбаки вроде номально относятся но стоит сделать шаг, который мне нравиться голос у меня не ласковый на командах. А тут блин кровь. Люби! вы чего?!?!

Автору- успокоиться, вы наверняка не первый раз объясняете, что это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вобще все получают по полной!!! Собака- по попе, сына - за шкирку в свою комнату, мужу тоже - брысь под лавку! Да как иначе то? В большой семье некогда деликатничать. :)

согласна полностью, мои действия - собаку наказать, побить по наглой жопе, ребенка успокоить и потом со всеми помириться и радоваться жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмамама, у меня вопрос: детеныш то поцарапанный как себя чувствует?

как отреагировал, а то мы все что-то про щенка да про щенка, ребенок то явно важнее!!!

Есть предложение: приезжайте в гости в Ханты будем рады знакомству у меня дочь 5 лет и Ник 6 месяцев, будем рады Вашему приезду, покажем город, сводим малышей на биатлонный центр

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному: все, что я хотела сказать - уже написали. Вы молодец, сильная женщина, а поэтому ВСЕ у Вас будет ХОРОШО! :lol2: В жизни есть приоритеты - это наши дети, а если бы Вы не шлепнули щенка, то в следующий раз могло быть хуже. Моя собакевна в детстве тоже своими зубами-иголками старшему сыну руку прокусывала - тоже огребалась. А недавно вот, будучи уже взрослой двухлетней псинкой, в процессе бесилова с котом своей попой снесла моего второго, годовалого сына, тот нос разбил до крови. Тоже хороший пендель получила. Да даже, если старшОй ребенок обидит малОго - тоже ведь получит, правда же? Селяви, как говорят французы. Счастья вашей большой и шилопопой семейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок прежде всего!!!!Это не тот случай когда можно сказать:"простите, мол, собачку,она не виноватая,это Ваша вина".У меня тоже двое детей и я знаю что за всем уследить невозможно,и раз произошло,то пресекать надо такое поведение жестко.Наша Баська тоже младшую дочку поцарапала,за что была отлуплена мной и жалости к ней не было ни капли,теперь я за ними обеими как цербер хожу.При малейшей попытке прыгнуть или куснуть ребенка собаку грозно предупреждаю о последствиях,пока помогает.Считаю,что Вы правильно поступили,собака должна знать свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала ............... Все понятно, где то не уследила, где то не досмотрела, НО ЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ МАТЬ ТАК ПЕРЕЖИВАЛА ЗА СВОЕГО РЕБЕНКА, КАК ВЫ, ЗА ТО, ЧТО У ВАС С ЩЕНОМ, ТО НАШИ ДЕТ.ДОМА БЫЛИ БЫ ПОЧТИ ПУСТЫМИ. Бывает всякое.............., за проказы надо наказывать. Так что не переживайте, все у Вас нормуль! лучше сейчас щен поймет как себя надо вести, чем потом не сможет понять что от него хотят.

Изменено пользователем Эльza и Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок прежде всего!!!!Это не тот случай когда можно сказать:"простите, мол, собачку,она не виноватая,это Ваша вина".У меня тоже двое детей и я знаю что за всем уследить невозможно,и раз произошло,то пресекать надо такое поведение жестко.Наша Баська тоже младшую дочку поцарапала,за что была отлуплена мной и жалости к ней не было ни капли,теперь я за ними обеими как цербер хожу.При малейшей попытке прыгнуть или куснуть ребенка собаку грозно предупреждаю о последствиях,пока помогает.Считаю,что Вы правильно поступили,собака должна знать свое место.

Полностью согласно.

Когда домой принесли Каррьку - сразу дали понять: двухлетнего сына трогать нельзя ни в каком виде. А старшая дочь сама справляется с "нападками" щенка. Помогает!

А Щенок совсем скоро вырастет и станет другом, нянькой, помощником, компаньоном. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вы конечно правильно сделали,что наказали щеночка,но зачем же бить???

Это же такой же ребёнок как и ваши детки и времени ему надо уделять столько же сколько и ребёнку,а если нет времени заниматься щенком,водите на дресировку,ведь если щенком не заниматься он будет ТУПЫМ(!)тоже самое,если ребёнка в школу не водить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно правильно сделали,что наказали щеночка,но зачем же бить???

Это же такой же ребёнок как и ваши детки и времени ему надо уделять столько же сколько и ребёнку,а если нет времени заниматься щенком,водите на дресировку,ведь если щенком не заниматься он будет ТУПЫМ(!)тоже самое,если ребёнка в школу не водить!

как же она будет водить на дрессировку когда ей некогда заниматься? если нет времени то и на дрессировку его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно правильно сделали,что наказали щеночка,но зачем же бить???

Это же такой же ребёнок как и ваши детки и времени ему надо уделять столько же сколько и ребёнку,а если нет времени заниматься щенком,водите на дресировку,ведь если щенком не заниматься он будет ТУПЫМ(!)тоже самое,если ребёнка в школу не водить!

Посмотрела бы я на Вас - с двумя маленькими детишками, без мужа и бабушек!! :dribble:

Автору темы. Вы- просто молодец! У Вас есть и силы, и характер, когда некоторые на Вашем месте могли бы "скиснуть". Желаю Вам сил, ЗДОРОВЬЯ, удачи все выдержать, со всем справиться! Пусть впереди у Вас будет много добрых и хороших событий, не теряйте надежды на лучшее! Все еще будет. Вами можно только гордиться! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же она будет водить на дрессировку когда ей некогда заниматься? если нет времени то и на дрессировку его нет.

ну тогда самый простой вариант отдать щена...я понимаю сложно растаться с любимцем,но в вашем случае это единственный вариант.

Будете заниматься собакой-дети будут без присмотра,заниматься детьми-собака...:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда самый простой вариант отдать щена...я понимаю сложно растаться с любимцем,но в вашем случае это единственный вариант.

Тема была открыта 4 месяца назад :dribble:

Если для Вас в такой ситуации самый простой и единственный вариант отдать собаку, то я Вам...не скорее не Вам а Вашей собаке сочувствую. Она рискует быть преданной при появлении трудностей у хоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,вы ошибаетесь:dribble:

Изменено пользователем Ezef Gross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...