Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем в июле на Байкал


Рекомендуемые сообщения

Вот так купаемся)))

cf424c4630e9.jpg

150044eb3fb6.jpg

мы ездили в начале июля)

А это гора Шаманка...в ней живёт дух Ольхона...в эту пещеру ходить не рекомендуется никому, а женщинам и вобще близко подходить нельзя)

21ba42d8b98d.jpg

А такие там бывают закаты..каждый вечер разный...

c95d27e4a50e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже хотим.... Только надо придумать вид транспорта, на котором мы будем добираться (почти два года уже как без машины))...  Еще вопрос, а в какие сроки и как надолго? Вообще, всю жизнь мечтала на Байкал съездить.... а с дитём, собакой и единомышленниками вообще супер...  :blush2:

выезжаем примерно 11-13 июля, недели на три, будем рады если Вы с нами :thumbup:)

Вот так купаемся)))

cf424c4630e9.jpg

150044eb3fb6.jpg

мы ездили в начале июля)

А это гора Шаманка...в ней живёт дух Ольхона...в эту пещеру ходить не рекомендуется никому, а женщинам и вобще близко подходить нельзя)

21ba42d8b98d.jpg

А такие там бывают закаты..каждый вечер разный...

c95d27e4a50e.jpg

Обалденные фотки, кидайте еще :clap_1::blush2:

Алёна, скажите маршрут катера - от куда до Ольхона и сроки примерные (на какое время аренда - часы, дни) - буду искать инфу!

Я думаю наверно из Иркутска, я что-то совсем выпустила из виду, что от Улан-Уде ехать надо до Байкала, а в Иркутске порт есть

по времени аренды не могу пока сказать, но если можно узнайте пожалуйста на сутки, ведь не известно сколько нарадо соберется и сможем ли мы оплатить сутки, ведь у всех разные финансовые возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наверно из Иркутска, я что-то совсем выпустила из виду, что от Улан-Уде ехать надо до Байкала, а в Иркутске порт есть

по времени аренды не могу пока сказать, но если можно узнайте пожалуйста на сутки, ведь не известно сколько нарадо соберется и сможем ли мы оплатить сутки, ведь у всех разные финансовые возможности

Алена, длоительное путешествие на катере по Байкалу не только утомительно, но и опасно! Из Иркутска и из Улановки до Ольхона ой как далеко!

До Ольхона реально катер с малого моря! А из иркутска можно прогулочный по Байкалу у Листвянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё так ещё=))

Это наши соседи, которые жили на нашем участке...за неделю мы так к ним привязались..даже уезжать жалко было:blush2:( всех предупредили, чтоб не забывали их кормить))

a4bac66653ca.jpg

dbd61f7be758.jpg

109ca2600e58.jpg

7479d3cbf78d.jpg

510a59b6a829.jpg

Вокруг этой ступы нужно пройти три раза и думать о своём желании...тогда оно обязательно сбудется)

6ba24b59114f.jpg

6f1371a629d4.jpg

Маленькая точечка на скале - это я)))

a83554e8b854.jpg

А ещё там кругом коровы гуляют)) т.к. на острове существуют две религии шаманизм и буддизм)

9e5621cf9de5.jpg

36dd27b69128.jpg

dabb63300c97.jpg

5a14f88bef74.jpg

ebbf8f4fc8b1.jpg

fda995df8127.jpg

А это и есть селение Ольхона))

5864a737f8a9.jpg

d7650c41ed15.jpg

d61217b4951a.jpg

af2e224acf7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yda, фотки потрясающие!!! :blush2::clap_1: Сколько же всего в жизни надо успеть посмотреть :blush2: , в скольких местах наследить :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё так ещё=))

Фотки действительно потрясающие, пока смотрела, прослезилась, даже и не предполагала что так скучаю по своей малой родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда действительно хотя бы раз в жизни стоит съездить... Такой природы больше нигде нету!))

У кого есть такая возможность..не упустите...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Красотища! Хочу еще сильнее туда.

Прибалтывайте напарника поменяться отпуском и с нами :doh:

Туда действительно хотя бы раз в жизни стоит съездить... Такой природы больше нигде нету!))

У кого есть такая возможность..не упустите...))

Полностью поддерживаю вышесказанное!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, напишите мне в личку емэйл - отправлю инфу по прогулочным теплоходам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, напишите мне в личку емэйл - отправлю инфу по прогулочным теплоходам

Я тут немного лузер, что такое личка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного лузер, что такое личка? :dntknw:

Курсорчик на имя пользователя наводите, кликаете, появляется меню, выбираете "отправить сообщение", кликаете - открывается окошко - пишете письмо, отправляете и т.п. Такая форма для личного диалога, общения вне темки. Колгда вам приходит ответ, обычно всплывает окно-помощник, или можете сами войти-проверить, кликнув на меню "личные сообщения" в правом верхнем углу страницы. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсорчик на имя пользователя наводите, кликаете, появляется меню, выбираете "отправить сообщение", кликаете - открывается окошко - пишете письмо, отправляете и т.п. Такая форма для личного диалога, общения вне темки. Колгда вам приходит ответ, обычно всплывает окно-помощник, или можете сами войти-проверить, кликнув на меню "личные сообщения" в правом верхнем углу страницы. :nyam:

Спасибочки :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, отправила тебе на мыло инфу по прогулочным теплоходам.

Дороговато.

Буду ещё варианты искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, отправила тебе на мыло инфу по прогулочным теплоходам.

Дороговато.

Буду ещё варианты искать

Спасибки, щас гляну, если чего отвечу по мылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой возьмите нас! :nyam: я прям деньги копить начну. только расскажите откуда выезжать, маршрут подробно. а то я критин, я без подробностей не могу. вот правда только если парня не уговорю, то вряд ли поедем потому что права у меня только к лету будут, но меня так далеко без опыта вождения никто не пустит, а так охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой возьмите нас! :) я прям деньги копить начну. только расскажите откуда выезжать, маршрут подробно. а то я критин, я без подробностей не могу. вот правда только если парня не уговорю, то вряд ли поедем потому что права у меня только к лету будут, но меня так далеко без опыта вождения никто не пустит, а так охото

Привет, будем очень рады взять вас с собой, только где живете, от туда и будем плясать, маршрут напишу, скинь в личку своё мыло

а по поводу кретина это ты зря, правильная позиция, нужно всё подробно знать, путешевствие все-таки не близкое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а планируется жить в палатках? Если так, то вообще ноу проблнм!

Если кто-то хочет турбазу, то надо заранее планировать и заказывать, а то к лету там будет тютю мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята....палатки на байкале это страшно) по ночам очень холодно бывает..мы жили в домике деревенском с обогревателем...так спасались)... зачем вам лишний дискомфорт?? советую снять жил площадь...там с этим не особо дорого...)

да и днём то дубак бывает) даже летом)) за счёт ветра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а планируется жить в палатках? Если так, то вообще ноу проблнм!

Если кто-то хочет турбазу, то надо заранее планировать и заказывать, а то к лету там будет тютю мест.

Палатки мы с собой брать будем по любому, а по поводу турбаз я даже не думала еще на эту тему, мы ведь все время в пути будем, есть смысл заказывать на сутки номера....

ребята....палатки на байкале это страшно) по ночам очень холодно бывает..мы жили в домике деревенском с обогревателем...так спасались)... зачем вам лишний дискомфорт?? советую снять жил площадь...там с этим не особо дорого...)

да и днём то дубак бывает) даже летом)) за счёт ветра..

Мы же на машинах, в конце концов если примёрзнем, то и машине с печкой можно спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён я в Самаре обитаю. Сразу говорю у меня географический кретинизм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ваше..комфортней то в постельке спать) а в машине спать невозможно...конечно если у вас не дом на колёсах...)

мы за троих на байкале отдали за 9 дней 6 тысяч...смотрите сами..

Это с питанием уже! (трёхразовым!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине можно перекантоваться одну ночь (и то без конца включая-выключая двигатель-печку), а ночевать так две-три недели постоянных переездов НЕВОЗМОЖНО.

+ расход бензина-то посчитайте!!!! ночлег дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за ночлег в помещении, у меня палатки нет) и у меня там клаустрофобия развивается какая то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турбазе конечно бесспорнтоо лучше.

по поводу дешевизны - это как повезет не могу назвать отдых на Байкале дешевым.

Стурбазами такие нювансы - кто поедет с собаками естественно на турбазу рискуют быть недопущенными. (по опыту поездок - собаки прекрасно спят в машине, пока хозяева в теплой комнатке).

Если заказывать турбазу, то нужно определяться%

1. С маршрутом (куда именно едем и будет это один пункт или несколько)

2. Сколько человек

3. Даты

Чем скорее, тем лучше, т.к. риск пролететь с турбазами к маю будет велик.

Если мне назовут желательный конечный пункт, то цены разузнаю.

Кто не желает жить на турбазе вполне прекрасно рядом с этой турбазой жить в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...