Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем в июле на Байкал


Рекомендуемые сообщения

Вот еще нарыл сайтик по Байкалу, кому интерестно http://www.magicbaikal.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший сайт с расценками экскурсий по Байкалу http://www.krugobaikalka.ru/tour/price.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо за предложение :blush2:

что значит спасибо? :dntknw:

а хде радостное "Я с вами" :dribble:

блин кажется моя поездка накрывается. у меня парень ездит на папином джипе, нам всего по 20 лет, так что на свой пока не заработали. мы могли бы поехать на маминой 12шке, ксатати мы на ней доедем вообще до озера то?, ну так вот, а мой парень не вписан в страховку. очень пытаюсь найти работу, впишемся в страховку. вот тогда я с вами гудеть буду на Байкале :dribble:

Яна! спокойс твие, только спокойствие

, все к лету утрясется на 20 раз, и никуда не денетесь, поедете как миленькие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оптимизм и поддержку, буду стараться из-зо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сайтик где можно посмотреть карту и спланировать маршрут на месте http://nature.baikal.ru/scheme.shtml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен очень приличный отчет Краснодарцев о путешествии на Байкал http://garkushevo.ru/Baikal_08.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс глянем

Жалко только они без собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы были в прошлом году на Ольхоне. очень рекомендую.

Бронировали юрту в "усадьбе у Никиты Бенчарова", но приехав на место, передумали и нам тут же предложили домик у местных жителей, а питались (3 раза/день) на усадьбе, так же там бесплатная баня . обошлось нам это в 800руб/сут. на человека, ребенок 20% скидка, а лабрика нашего ничего не взяли.

Путешествие на о.Ольхон

Отправляемся

54f295a63e32.jpg

"плавать я могу не останавливаясь"

ccaabc05f649.jpg

Водный маньяк - если не плавать, то хотя бы лапки мочить

8f31bff623ff.jpg

Всё, обиделся, мама заставила выйти из воды

8de1ca0a6a8d.jpg

Гуляем по степям

e6f358d50804.jpg

экскурсия на катере

e8065fb57da2.jpg

Отрабатываем шаг в натяжку

026bdb4e5ce4.jpg

Катаемся на великах по Хужиру

28b98418ae08.jpg

на берегу Байкала

f56e20f65f84.jpg

на мысе Хобой

bce9d1a148db.jpg

637b9a4f2197.jpg

вид с материка

c20ec3b4b1b2.jpg

палаточный городок, кушать и мыться резрешают на Усадьбе

595c838f4f9b.jpg

c4a841a121d4.jpg

720ee58bdef9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фото, классно видимо отдохнули, и соба с детёнышем клёвые и красивые :helpsmilie:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы поедите со своей бандой летом? даввайте присоединяйтесь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы поедите со своей бандой летом? даввайте присоединяйтесь! :dribble:

Катюшка, запасайся омулем, очень уж я соскучилась по этой рыбке :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, запасайся омулем, очень уж я соскучилась по этой рыбке :D)

оооо! запасов его полный Байкал! не переживай - до приезда не съедят! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! запасов его полный Байкал! не переживай - до приезда не съедят! :dribble:

ага!!! а вдруг съедят, да я еще хочу с душком как положено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как остальные, у меня отпуск запланирован с 12 июля нас трое (две машины) мы выезжаем 9-10 июля, примерно 5 суток пилить будем до Иркутска я перед поездкой тебе все телефоны скину номера и марки машин кто точно поедет с Челябинска скорей всего моя сестрёнка поедет тоже с псинкой мы с ней встречаемся в Омске т.к. мы через Омск едем потом Новосиб ну и там уже одна дорога на Иркутск

ЦАЦИБ - это же выставка? что-то по ссылке пошла а она не открывается

Мы тоже будем на Байкале в это время, вернее планируеться старт практически в это время из Новосибирска... :D

Кстати если кому из проезжающих мимо нужен ночлег в Новосибе ВЕЛКОМ ))))

Апортоментов не обещаю, но напою, накормлю и спать положу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем на Байкале в это время, вернее планируеться старт практически в это время из Новосибирска... :doh:

Кстати если кому из проезжающих мимо нужен ночлег в Новосибе ВЕЛКОМ ))))

Апортоментов не обещаю, но напою, накормлю и спать положу :dntknw:

О класс!!!! будем очень рады если присоединитесь к нам, мы через Новосиб обязательно поедем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы круто придумали!!!!! :clap_1::lol2::lol2:

Я тоже с вами хочу!!!! Но мой муж точно не поедет (((

Спасибо за идею, попробую собрать такую компашку в Питере и куда-нибудь в область поехать на выходные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О класс!!!! будем очень рады если присоединитесь к нам, мы через Новосиб обязательно поедем :clap_1:

Мы бы тоже очень рады были бы компании :lol2:

Но мы однозначно поедим с палатками, потому что: "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной !!!" , а если честно, то привыкшие мы выживать в любых погодных условиях в палаточном лагере))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы круто придумали!!!!! :thumbup::blush2::lol2:

Я тоже с вами хочу!!!! Но мой муж точно не поедет (((

Спасибо за идею, попробую собрать такую компашку в Питере и куда-нибудь в область поехать на выходные!!!

жаль конечно, что муж упирается, мой тоже не едет со мной, остается дома с дочкой, а очень бы хотелось всей семьёй, но супруг не понимает палаточный отдых :lol2:

Вам удачи в сборе компании (чем больше, тем лучше) и хорошего отдыха, я так думаю что в Ленинградской области не мало мест где можно с душой отдохнуть :)

Мы бы тоже очень рады были бы компании :doh:

Но мы однозначно поедим с палатками, потому что: "Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной !!!" , а если честно, то привыкшие мы выживать в любых погодных условиях в палаточном лагере))) :)

Здорово, что в нашу компанию присоединяются единомышленники :lol2:

обязательно перед поездкой созвонимся назначим место икс где встретимся, обнимемся и поедем покорять просторы Байкала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы поедите со своей бандой летом? даввайте присоединяйтесь! :clap_1:

Нет, Кать, мы в этом году решили замахнуться на Абхазию, :nyam: всем табором. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с вами все больше и больше. Палатку вот собираемся купить тоже. Если получится обязательно присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу с вами все больше и больше. Палатку вот собираемся купить тоже. Если получится обязательно присоединимся.

давайте, давайте созревайте поскорей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Не заходил на форум около 20 дней - приятно что на форуме есть движения единомышленников. До середины июля для сомневающихся еще есть время передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Не заходил на форум около 20 дней - приятно что на форуме есть движения единомышленников. До середины июля для сомневающихся еще есть время передумать.

Привет, надо чтобы люди не передумали, а надумали ехать :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Кать, мы в этом году решили замахнуться на Абхазию, :blush2: всем табором. :)

на машине? круто! обязательно потом отчет выложите! и про то как собы перенесли! я на следующее лето хочу кудань-ть сигануть с Дунем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на машине? круто! обязательно потом отчет выложите! и про то как собы перенесли! я на следующее лето хочу кудань-ть сигануть с Дунем

Катюшкин, привет, ты там еще не передумала с нами по Байкалу кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...