Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детоксикация при переводе на натуралку


Груня

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Очень надеюсь, что подскажете!

Это по поводу темы (автор Марина и Джастин).

Собственно, столкнулась с проблемой: чем питался раньше мой найденыш-лабр для меня загадка. Предполагаю, что сушкой. Ну период бомжевания не берем, и так понятно.

Проблема в том, что лопает он у меня натуралку (уже 3 месяца). Лопал-лопал и вот - уши страшно потекли...При этом стул отличный, пес веселый, не чешется, глаза не текут.

Возник вопрос: аллергия на один из компонентов натуралки или детоксикация? Или, может, ТАК организм отреагировал на медпрепараты, которые применялись в ходе операции и реабилитационного периода? (со дня операции прошло 3 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая детоксикация, статья бред чистой воды, сдайте мазок и узнайте правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаем мазок, выясняем причину отита и лечим до чистого мазка, ничего нового приумывать не стоит.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были красные грязные уши после лечения антибиотиками. Прописали нам препарат ветеринарный от аллергии - через 5 дней ушки как новенькие. Тоже на натуралке, но на продукты аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были красные грязные уши после лечения антибиотиками. Прописали нам препарат ветеринарный от аллергии - через 5 дней ушки как новенькие. Тоже на натуралке, но на продукты аллергии нет.

Ой, Марин, а можно мне название препарата в личку, чтоб знать.

А то нам напрописывали кучу всего, даже незнаю как быть... :blush2:

Мне вот тоже кажется, что это реакция на антибиотики. Ведь пес 3 месяца лопает натуралку и ничего не было, даже наоборот, когда нашелся уши были красные, после натурдиеты - все нормально! А тут вдруг после антибиотиков такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, а можно мне название препарата в личку, чтоб знать.

А то нам напрописывали кучу всего, даже незнаю как быть... :blush2:

Мне вот тоже кажется, что это реакция на антибиотики. Ведь пес 3 месяца лопает натуралку и ничего не было, даже наоборот, когда нашелся уши были красные, после натурдиеты - все нормально! А тут вдруг после антибиотиков такое......

написала, в т.ч. о побочных эффектах

Но мазок все равно надо сдать, чтобы убедиться что это именно аллергия, а не клещ или что-то еще.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, а можно мне название препарата в личку, чтоб знать.

А то нам напрописывали кучу всего, даже незнаю как быть... :sorry:

Мне вот тоже кажется, что это реакция на антибиотики. Ведь пес 3 месяца лопает натуралку и ничего не было, даже наоборот, когда нашелся уши были красные, после натурдиеты - все нормально! А тут вдруг после антибиотиков такое......

совпадение :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, а можно мне название препарата в личку, чтоб знать.

А то нам напрописывали кучу всего, даже незнаю как быть... :dribble:

Мне вот тоже кажется, что это реакция на антибиотики. Ведь пес 3 месяца лопает натуралку и ничего не было, даже наоборот, когда нашелся уши были красные, после натурдиеты - все нормально! А тут вдруг после антибиотиков такое......

Не мучайте собаку самолечением, обратитесь к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте собаку самолечением, обратитесь к врачу.

А кто сказал, что занимаемся самолечением??????

Видите ли, у меня привычка УЗНАВАТЬ о тех или иных препаратах, чтобы всегда быть в курсе и анализировать ситуации :dribble:

ЗНАТЬ и ПРИМЕНЯТЬ - вещи разные.

Осторожнее с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...