Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала палевая лабрадорша!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Порода: Лабрадор

Возраст: 2 года

Место пропажи: Мытищи Новомытищинский проспект

Бежевый лабрадор, сучка, возраст 2 года. В момент пропажи на шее был одет красный ошейник с пристёгнутым на карабин поводком с рулеткой. На одном из ушей имеется номер. Собака пропала в результате ДТП (хозяйку сбил автомобиль). В состоянии шока собака побежала в сторону центрального парка и пропала.

Татьяна Болтовская 2010-03-09 00:32:34

bltvskajatatjana@rambler.ru 8-906-705-22-10

Отсюда http://www.zoovet.ru/lost.php?what=l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,

помогите распространить информацию о девочке.

Хозяйка в больнице, сегодня разговаривала с ее мамой.

Они уже все обклеили в Мытищах, дали объявления на местном телевидении.

Пока тишина.

Клеймо ABI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка обещала помощь в поиске.Очень надеемся. Хозяйке здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что это случилось 2 марта (если память не изменяет).

собу потом видели, когда она очухалась и искала хозяйку. Кажется даже видела женщина, сбившая девушку.

Очень может быть, что девчонку подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что это случилось 2 марта (если память не изменяет).

собу потом видели, когда она очухалась и искала хозяйку. Кажется даже видела женщина, сбившая девушку.

Очень может быть, что девчонку подобрали.

текс...я постараюсь покидать по и-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно на Ново-Мытищинском? Он достаточно длинный.Будем смотреть,т.к. живём на этой улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра уточню дату.

Аня, если уточнила - пиши дату.

Сейчас по делам - вечером буду кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера сын гулял с собой и видел палевого лабра ( пол собаки не понял ),бегал без хозяина,с красным ошейником и на ошейнике карабин от поводка,поводка не было.Хотел подойти поближе она не подпускает,убегает,боится.Территориально это было около школы №25 (это для Мытищинских форумчан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера сын гулял с собой и видел палевого лабра ( пол собаки не понял ),бегал без хозяина,с красным ошейником и на ошейнике карабин от поводка,поводка не было.Хотел подойти поближе она не подпускает,убегает,боится.Территориально это было около школы №25 (это для Мытищинских форумчан).

Очень похоже,что это именно эта девочка!!!

А ваш сын не может пойти ее поискать???Если найдет,что я могу подъехать в течении 20-30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня в течении дня когда гуляли,смотрели,там где вчера бегала - сегодня нигде не видели.Я обязательно буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня в течении дня когда гуляли,смотрели,там где вчера бегала - сегодня нигде не видели.Я обязательно буду смотреть!

Запишите,плиз,мой тел.и если что,то мне можно звонить в любое время!очень хочется ернуть собашку домой

8-903-500-97-сорок шесть Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите,плиз,мой тел.и если что,то мне можно звонить в любое время!очень хочется ернуть собашку домой

8-903-500-97-сорок шесть Алена

Хорошо.Если увидим,попробуем привести домой и буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне,рассказала ей про то,что видели похожую собаку около 25 школы,она сказала что утром звонил мужчина и тоже рассказывал что видел собаку около 25 школы.Сейчас она направит туда своих ребят!

Будем надеяться и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне,рассказала ей про то,что видели похожую собаку около 25 школы,она сказала что утром звонил мужчина и тоже рассказывал что видел собаку около 25 школы.Сейчас она направит туда своих ребят!

Будем надеяться и верить!

Гуляли сегодня в 11 дня.Собаки не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Татьяне,рассказала ей про то,что видели похожую собаку около 25 школы,она сказала что утром звонил мужчина и тоже рассказывал что видел собаку около 25 школы.Сейчас она направит туда своих ребят!

Будем надеяться и верить!

Я сын Татьяны. Сегодня около 14-14:30 искали собаку в районе 25-й школы, обошли все окрестности, поиск результатов не дал. Если вдруг у кого-нибудь появится ещё какая-либо информация о её местонахождении, сообщите пожалуйста, очень хочется вернуть питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сын Татьяны. Сегодня около 14-14:30 искали собаку в районе 25-й школы, обошли все окрестности, поиск результатов не дал. Если вдруг у кого-нибудь появится ещё какая-либо информация о её местонахождении, сообщите пожалуйста, очень хочется вернуть питомца.

Советую Вам наклеить побольше объявлений в районе школы,если она туда приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с 17 до 18 часов,собаку не видели.Гуляем в этом районе по 4 раза в день.Буду обязательно смотреть.Телефоны для связи у меня есть,если увижу сразу позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто принимает участие в поиске огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с 17 до 18 часов,собаку не видели.Гуляем в этом районе по 4 раза в день.Буду обязательно смотреть.Телефоны для связи у меня есть,если увижу сразу позвоню.

Добрый вечер,дорогие ,неравнодушные ,добрые люди!Я та самая хозяйка палевой 2-х летней лабрадорши(Булочки-детское прозвище),которая имела несчастье быть сбитой 06.03.10 в 21 ч.10 мин на пешеходном переходе перед центральным входом в Мытищинский парк(там где стелла героям ВОВ). Со слов свидетелей ДТП, после наезда на меня машины,возможно досталось и моей Булочке,собака рванула в парк , меня увезли на скорой,и до момента окончания разбора ДТП собаку никто не видел.Через 15 минут после аварии мои друзья прочесали парк -без результата.

Оклеяли парк обьявлениями и автобусные остановки ,дали объявление в газету "Родники"- никто собаки не видел.

По полученной от Вас дорогие друзья информации-прочесали все окрестности 25 школы,везде наклеяли обьявления.

Надеюсь на Вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже прошла по всему району 25 школы..Увы, ничего :dntknw: Если нужна будет какая-нибудь помощь, звоните в любое время 8-903-617-72-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли,посмотрела,что объявления сорвали в некоторых местах.Собаки,к сожалению,не видели. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже прошла по всему району 25 школы..Увы, ничего :dntknw: Если нужна будет какая-нибудь помощь, звоните в любое время 8-903-617-72-40.

Доброе утро!

Вчера в утром в 10 часов, позвонила дама и сообщила, что 10 мин. назад видела мою лабрадоршу в районе пешеходного моста

через Яузу (спуск от 25 шк. в сторону ст. Тайнинская) на другом бурегу реки в районе стройки.

Прочесали весь берег Яузы по обе стороны,заходили на стройку, разговаривали с охраной -лабрадора палевого не видели.

На стройке живет собака тоже палевая, с коричневым ощейником ,дворняга, из далека напоминающая лабрадора.

Охране оставили номера тел.

С благодарностью за помощь в поиске моей горемыки,Татьяна Болтовская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...