Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала палевая лабрадорша!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Вот фото нашей Булочки.

post-12004-1268867383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно гуляем в районе обоих пешеходных мостов, Булочку не видели но как найдем, заберем себе и передержим до победного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка, твой серый друг по тебе скучает, возвращайся домой! :thumbup:

post-12025-1269192998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли,посмотрела,что объявления сорвали в некоторых местах.Собаки,к сожалению,не видели. :dntknw:

Оксана, большое спасибо за звонок, прочесали всю площадку за общежитием, всю улицу Щербакова и прилегающие к ней дворы, опросили всех прохожих, ничего. :-( Завтра вновь пойдём искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу всё время посмотреть не нашлась ли Булочка. Жалко что далеко и не могу ничем помочь. Мы с Батоном держим за вас лапки, скорее бы она вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу всё время посмотреть не нашлась ли Булочка. Жалко что далеко и не могу ничем помочь. Мы с Батоном держим за вас лапки, скорее бы она вернулась домой.

Только что вернулись с поисков.Опять сын видел лабрадора в р-не 25й школы.Поймать не смог.Наш кобель её спугнул.Прочесали близлежащие дворы,........никого. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу соорудить макет, нужен?

Может имеет смысл около школы поклеить, где видели лабрадорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала объявления о Булочке по Мытищинским сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу всё время посмотреть не нашлась ли Булочка. Жалко что далеко и не могу ничем помочь. Мы с Батоном держим за вас лапки, скорее бы она вернулась домой.

Добрый вечер,Оксаночка! Вчера в16 ч. прочесала весь двор в районе общаги, 25 шк., моста через Яузу.Повесила объявл. на заборах....-не видела ни одной собаки вообще.Сейчас позвонили -сказали,что видели лабрадора палевого цвета в районе станции Тайнинская днем , около цветочного ларька в компании бродячих собак.Еду искать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Недавно пришли с прогулки.Прошлись везде,где вчера ребёнок видел собаку.К сожалению,никого.Сын ещё сказал,что вчера мужчина из дома за 17 школой её кормил мясом.Причём она его послушалась,т.к он ей дал команду сидеть и ждать ( сам ушёл и потом вернулся с едой) - собака послушалась.Мой ребёнок стал ближе подходить ( был с кобелём ),она испугалась и убежала.Будем искать по возможности.Надежда умирает последней. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булочка, милая, Ину тебя очень просит - пожалуйста, найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Недавно пришли с прогулки.Прошлись везде,где вчера ребёнок видел собаку.К сожалению,никого.Сын ещё сказал,что вчера мужчина из дома за 17 школой её кормил мясом.Причём она его послушалась,т.к он ей дал команду сидеть и ждать ( сам ушёл и потом вернулся с едой) - собака послушалась.Мой ребёнок стал ближе подходить ( был с кобелём ),она испугалась и убежала.Будем искать по возможности.Надежда умирает последней. :1st:

Добрый вечер!

Вчера вечером разговаривала с очевидцем ДТП-говорит первый удар машины пришелся по собаке ,по попе.Булка присела на задние лапы , потом рванула в парк,говорит ,судя по походке моей собаки ,вроде ничего не повредила(молю бога).Некоторое время она бегала по площадке перед памятником ,а затем вышла из парка и пошла в сторону площади.Дальше след теряется.???

Вечером в 22 ч искали у станции Тайнинская ,у 25 шк , в парке у пруда....навешали объявлений, их правда срывают утром.Заказали объявления под стекла на авт.остановках по всему Новомытищ.пр-ту и прилегающим улицам. Что еще предпринять ???

Мы с моей Булкой ходим по одним улицам,по одним и тем же дорогам, в одно и то же время и ни как не встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала объявления о Булочке по Мытищинским сайтам.

Большое спасибо Вам ,Eleonora,за помощь!

Сама везде не успеваю с одной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Живем в Мытищах! Гуляем в районе 2ух мостов (раз в день около того что у нового дома точно)

Видели ваши объявления(

Надеюсь что она найдется...

К сожалению ни разу ее не встречали

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Живем в Мытищах! Гуляем в районе 2ух мостов (раз в день около того что у нового дома точно)

Видели ваши объявления(

Надеюсь что она найдется...

К сожалению ни разу ее не встречали

:thumbup:

Спасибо Вам за поддержку!

Сама верю , что Булочка найдется !

Звонит много отзывчивых граждан с различной информацией,

любую информацию о нахождении нашей собаки

проверям ,пока безрезультатно. Может ее после аварии кто -то забрал ,

не задумываясь о том , что собаку ищут хозяева?

Нашедшего мою собаку,или имеющих какую -либо информацию о месте ее

пребывания прошу сообщить по тел 8-906-705-22-10 Татьяна.

Вознаграждение гарантированно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, новостей нет!

Собаку ждут, ищут, надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новостей нет!

Собаку ждут, ищут, надеются.

Благодарю за участие,дорогие! К сожалению, новостей у меня нет!

Думаю ,что еще предпринять ?Поиски продолжаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за участие,дорогие! К сожалению, новостей у меня нет!

Думаю ,что еще предпринять ?Поиски продолжаем!!!!

Может объявление подать в местную газету..с обещанием вознаграждения?

И по доскам не кидали в и-нете! а надо бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе объявления висят.Постоянно смотрим.Но увы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объявление подать в местную газету..с обещанием вознаграждения?

И по доскам не кидали в и-нете! а надо бы!

В местной газете печатались, на остановках объявления вешали, вчера снова обвешали все столбы в парке. Помогите пожалуйста раскидать объявления по доскам в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живём в Мытищах, видели объявления, Булочку не видели.

Пишу поддержать Вас, чудеса случаются, поверьте! У меня потерялась дворняга, думали - всё, объявления клеили, плакали, 2 недели прошло. Везде искали, каждый день. И тут папа прямо около соседнего дома её находит! Через 2 с лишним недели! Голодная, грязная, но жива - невридима!

Мы с Маджиком верим, что у Булочка найдётся! Смотрим во все 4 глаза - 2 моих и 2 собачьих. Держитесь! Ждём хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...