Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала палевая лабрадорша!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста раскидать объявления по доскам в интернете!

Попробую завтра. Сегодня уже не успеваю :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это ваша девочка? Мы звонили, но нам не дали никакой информации.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=7907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это ваша девочка? Мы звонили, но нам не дали никакой информации.

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=7907

Палевая лабрадорша, 2 года, розовый нос и розовая окантовка вокруг глаз. Конституция сбитая, поджарая.

post-12025-1271877165_thumb.jpg

post-12025-1271877346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваю свою собаку с 06.03.10 .Сегодня в 5 утра позвонил дядя :"Хочу вернуть вам вашу собаку."

Много весомых аргументов.Только с просонья о наличии клейма на ухе не спросила.

Говорит: "Давайте обсудим размер вознаграждения! Меня устроит 5 000 руб." Я обрадовалась,нашлась моя Булочка.

Готова на любые условия.-"Приезжейте на вокзал на станцию Мытищи в 6 утра.Я приведу собаку.Так рано ,т.к. уезжаю!"

Приехали,наивные,стоим ждем.Перезвонила .Говорит : стойте у терминала и ждите.Тут я сообразила ,что меня разводят.

Звоню снова.Говорит:"Я решил ,что деньги у вас брать не буду ,вдруг они меченые.Положите мне деньги на мой моб.номер

,меня устроит и 2 500руб.Если денег не положите ,я продам вашу собаку своему приятелю за 3 000 руб."Предложила деньги на руки в обмен на собаку-нет ,

только на моб.счет.Без коментариев. Развод чистой воды.Чей -то бизнес!? Дай им Бог здоровья и счастья.

Перезвонила ему еще раз пыталась объяснить ,что он подлец и на беде людей деньги на зарабатывают.

Для таких отбросов общества понятий добро,порядочность,сострадание не существует.

Будьте внимательны!

Мобильный номер,с которого звонил дядя,"любитель животных"

8-906-292-75-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таня..к сожалению такие уроды..падальщики постоянно преследуют тех людей, у которых пропала собака :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bfm.ru/news/2010/04/22/zeki-mos...lej-moskvy.html

Татьяна,

это к нашему сегодняшнему разговору.

Думаю, что собаки там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=35311&st=0

А это не Булочка? её купили 24 апреля, непонятно у кого. Вы смотрели эту тему? и девочка в красном ошейнике. Точно не она? Может, возраст просто определи неверно?

Простите меня, если это не она окажется, я как лучше хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=35311&st=0

А это не Булочка? её купили 24 апреля, непонятно у кого. Вы смотрели эту тему? и девочка в красном ошейнике. Точно не она? Может, возраст просто определи неверно?

Простите меня, если это не она окажется, я как лучше хочу.

Очень похожа, но не она. Удостовериться можно по клейму на ухе ABI.... Если можно, перезвоните, скажите номер клейма той собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аичка Дата 24.4.2010, 1:45

Сегодня преобрела замечательного друга!!!Девушку 8 месяцев,ну очень хорошая!!!Уж не знаю у кого, возможно у перекупщика,но цена была совсем не высокой,примерно на такую сумму я и расчитывала при взятии любой собаки.Как говорится,копейку,но надо дать обязательно.Сначала познакомила со своей собакой,они долго делили игрушки и доказывали кто здесь главный... sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif aggressive.gif в итоге все подружились.Потом отвезла к маме,знакомство прошло отлично с папы вообще не слазила,а маме постоянно моську в руки сувала...гладь меня и все...и целовашки конечно же.У этой собачки будет все любовь,забота,еда и многое другое.Собака клеймированая ABI может кто подскажет чье клеймо?

Форумчане будьте чуть доверчивее к людям,особенно к новечкам.Я не говорю,что надо всем направо и налево раздовать собак,но будте хоть чуть-чуть вежлевее.

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Это цитата в продолжение нашего телефонного разговора!

Хоть бы это оказалась ваша собака!

Пишите, пожалуйста , о результатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сегодня с Татьяной. Цифры не совпадают.

Аичкина лабрадорша старше по цифрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Татьяна, появилась хоть какая-нибудь информация о местонахождении Булочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Татьяна, появилась хоть какая-нибудь информация о местонахождении Булочки?

К моему большому горю-глухо!Просто БЕДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не отчаивайтесь!

Про Булочку помню.

А со стороны виновных больше не было двухсмысленных предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не отчаивайтесь!

Про Булочку помню.

А со стороны виновных больше не было двухсмысленных предложений?

НЕТ! Была на дознании в ГАИ. 7 сведетелей аварии утверждают, что первый удар машиной пришелся по моей подруге,т.к. Булочка шла со мной по зебре на коротком поводке возле правой ноги.После удара она рванула в шоке в парк, а через минут 20 вышла из парка и металась у входа.

Словом моя бедная собака приняла основной удар на себя,или смягчила удар,спасла меня от более тяжелых травм,это УЖАСНО.Прости меня моя Булочка,что доверившись мне ,я тебя не уберегла.Думаю,что мою бедную собаку забрали те ,кто стял в пробке из-за аварии.Булочка очень любит кататься на машине,открываешь дверь-подруга садиться на самое лучшее место рядом с водителем.Горе водительница молчит,ездит с временными правами, ничего не предлагала вообще,мною и тем более собакой не интересовалась.Инспектор после дознания дело передал в суд.Суд 24 августа- посмотрим может ,что -то еще проясниться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
НЕТ! Была на дознании в ГАИ. 7 сведетелей аварии утверждают, что первый удар машиной пришелся по моей подруге,т.к. Булочка шла со мной по зебре на коротком поводке возле правой ноги.После удара она рванула в шоке в парк, а через минут 20 вышла из парка и металась у входа.

Словом моя бедная собака приняла основной удар на себя,или смягчила удар,спасла меня от более тяжелых травм,это УЖАСНО.Прости меня моя Булочка,что доверившись мне ,я тебя не уберегла.Думаю,что мою бедную собаку забрали те ,кто стял в пробке из-за аварии.Булочка очень любит кататься на машине,открываешь дверь-подруга садиться на самое лучшее место рядом с водителем.Горе водительница молчит,ездит с временными правами, ничего не предлагала вообще,мною и тем более собакой не интересовалась.Инспектор после дознания дело передал в суд.Суд 24 августа- посмотрим может ,что -то еще проясниться!

Надо бы поподробней свидетелей распросить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Надо бы поподробней свидетелей распросить :dribble:

От свидетелей не услышала ничего нового.После аварии Булка убежала в парк- мин.через 15-20 вышла из парка и металась у входа????????

Дальше никто ничего не видел или не говорят.

Был суд-виновнице ДТП присудили штраф 2 000 руб.У меня же пропала Булочка -это по нашим законам это никак не оговаривается ,только как материальный ущерб,не говоря уже о причененных мне травмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый гуманный в мире суд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый гуманный в мире суд(((

Угу, нет слов!!!!!

С меня как-то взяли тож 2000 рэ ЗА ПАРКОВКУ НА ТРОТУАРЕ!!!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да уж, маловат штраф :thumbup: Вообще не понятно, как в пробке, на пеш.переходе можно сбить человека!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да уж, маловат штраф :nonono: Вообще не понятно, как в пробке, на пеш.переходе можно сбить человека!?

У нас женщину с ребенком раз сбили на зебре, неизвестно,что с ребенком было,а женщина на несколько метров пролетела...Теперь там светафор стоит, так все равно,аварии....Я вообще боюсь переходить,если меня пропустили,так как этот пропустил, а то - нет,пролетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть бы знать, что собака в хороших руках - уже стало бы легче :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...