Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 21 марта 2010 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Выводка прошла просто суппер!!!)))) :thumbup: Дружественная атмосфера, Конечно волновались и щенки и хозяева ( в некоторых случаях хозяева волновались больше)))!!!))). Но все прошло просто отлично Заводчики помогали своим детишкам, на ринге работала прекрасный хендлер, которая помагала показать детишек... Спасибо Организаторам и Судьям за такой замечательный праздник!!!)))!!! :thumbup::thumbup: :) Жаль не получается загрузить фотографии, но кому интересно вот ссылочка: http://fotki.yandex.ru/users/super-goldi/album/88555/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка прошла просто суппер!!!)))) :thumbup: Дружественная атмосфера, Конечно волновались и щенки и хозяева ( в некоторых случаях хозяева волновались больше)))!!!))). Но все прошло просто отлично Заводчики помогали своим детишкам, на ринге работала прекрасный хендлер, которая помагала показать детишек... Спасибо Организаторам и Судьям за такой замечательный праздник!!!)))!!! :thumbup::thumbup: :) Жаль не получается загрузить фотографии, но кому интересно вот ссылочка: http://fotki.yandex.ru/users/super-goldi/album/88555/

Отлично, если бы вы еще альбом открытым для пользователей сделали... Тогда мы бы с удовольствием посмотрели фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, если бы вы еще альбом открытым для пользователей сделали... Тогда мы бы с удовольствием посмотрели фотки!

Попробуйте сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас...

Ура!!! Просто замечательно! Будем смотреть и проникаться атмосферой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 95 собак: 2 плембрака у голденов, 2 плембрака у лабрадоров, у всех, к сожалению, неправильный прикус.

Большое спасибо Лене Малиновской, Полине Невинской, Свете Лукашовой, Лене Недбаевой, Рите Васильевой, Юле Ильиной, Кире Скуридиной за показ. Поздравляю Диму Марушкина с днем рождения, совсем не ожидала, что в такой день он тоже выберется на выводку РРК:thumbup:)). Сегодня на выводку пришло много заводчиков и хозяев пап, думаю, всем владельцам щенков было приятно, что их пришли поддержать.

У голденов мне очень понравился помет от Вайса и Бонфайр. Понравились девочки, которых оставили себе Аня Комова ("Дигниори") и Марина Косицына ("Аурум Маклейн"). Очень эффектная белая девочка пришла от импортной вязки п-ка Радость из Истры. Понравились детки от Фэнса и Тутти Фрутти Рок-н-Ролл. Пара симпатичных щеночков пришла от Маврика.

У лабров сегодня понравились несколько пометов, было три хороших помета из Вей Тали. Очень красивые детки от Annual's Trendsetter и Мэйк Э Виш Эт Вей Тали. Удачный помет от Миднайт и Рапсоди. Было несколько симпатичных щенков от Бонда. Понравился палевый кобель от Лоренцо и Слай Бьюти. Очень хорошие щенки от Юстаса и Керсти, одна светлая сука из этого помета вообще супер, получила большую перспективу. Хорошие детки от Жиля и Бирмы, понравилась черная сука, которую оставила себе заводчица. На нашу выводку пришли детки от Боба и Золотая Луна Клэр Пэри, одна девочка другой краше:thumbup:)). И подрощенный кобель от Боба и Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт очень впечатлил. Приехала Ирина Котелевская (хозяйка легендарного Лорц Харви), сейчас у нее подрастает молодой шоколадный кобель Лет Ит Би Бабблинг, надеюсь, видеть его в рингах, отличный лабрадор! Ну, и, конечно, мне было интересно увидеть молодого черного голландца Элины Павловой, Боссика, удачи ему на выставках, хороший малыш подрастает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 95 собак: 2 плембрака у голденов, 2 плембрака у лабрадоров, у всех, к сожалению, неправильный прикус.

Большое спасибо Лене Малиновской, Полине Невинской, Свете Лукашовой, Лене Недбаевой, Кире Скуридиной за показ. Поздравляю Диму Марушкина с днем рождения, совсем не ожидала, что в такой день он тоже выберется на выводку РРК:thumbup:)). Сегодня на выводку пришло много заводчиков и хозяев пап, думаю, всем владельцам щенков было приятно, что их пришли поддержать.

У голденов мне очень понравился помет от Вайса и Бонфайр. Понравились девочки, которых оставили себе Аня Комова ("Дигниори") и Марина Косицына ("Аурум Маклейн"). Очень эффектная белая девочка пришла от импортной вязки п-ка Радость из Истры. Понравились детки от Фэнса и Тутти Фрутти Рок-н-Ролл. Пара симпатичных щеночков пришла от Маврика.

У лабров сегодня понравились несколько пометов, было три хороших помета из Вей Тали. Очень красивые детки от Annual's Trendsetter и Мэйк Э Виш Эт Вей Тали. Удачный помет от Миднайт и Рапсоди. Было несколько симпатичных щенков от Бонда. Понравился палевый кобель от Лоренцо и Слай Бьюти. Очень хорошие щенки от Юстаса и Керсти, одна светлая сука из этого помета вообще супер, получила большую перспективу. Хорошие детки от Жиля и Бирмы, понравилась черная сука, которую оставила себе заводчица. На нашу выводку пришли детки от Боба и Золотая Луна Клэр Пэри, одна девочка другой краше:))). И подрощенный кобель от Боба и Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт очень впечатлил. Приехала Ирина Котелевская (хозяйка легендарного Лорц Харви), сейчас у нее подрастает молодой шоколадный кобель Лет Ит Би Бабблинг, надеюсь, видеть его в рингах, отличный лабрадор! Ну, и, конечно, мне было интересно увидеть молодого черного голландца Элины Васильевой, Боссика, удачи ему на выставках, хороший малыш подрастает!

Оля, спасибо огромное за организацию и проведение сего мероприятия! Мои детки, да и я, собственно, очень довольны описанием! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно описание наших детёнышей!

голдены

Слав Троуфи Люминор

Слав Троуфи Лав Сонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно описание наших детёнышей!

голдены

Слав Троуфи Люминор

Слав Троуфи Лав Сонг

А мы ж последние полгода выдаем описания вместе с дипломом, чтобы у людей на руках оставались описания. Так что я теперь их не рассылаю, а то у меня это столько времени сжирало:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... стесняюсь спросить, сегодня вроде всех фотографировали, эти фото можно будет где-то увидеть? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 95 собак: 2 плембрака у голденов, 2 плембрака у лабрадоров, у всех, к сожалению, неправильный прикус.

Большое спасибо Лене Малиновской, Полине Невинской, Свете Лукашовой, Лене Недбаевой, Рите Васильевой, Юле Ильиной, Кире Скуридиной за показ. Поздравляю Диму Марушкина с днем рождения, совсем не ожидала, что в такой день он тоже выберется на выводку РРК:thumbup:)). Сегодня на выводку пришло много заводчиков и хозяев пап, думаю, всем владельцам щенков было приятно, что их пришли поддержать.

У голденов мне очень понравился помет от Вайса и Бонфайр. Понравились девочки, которых оставили себе Аня Комова ("Дигниори") и Марина Косицына ("Аурум Маклейн"). Очень эффектная белая девочка пришла от импортной вязки п-ка Радость из Истры. Понравились детки от Фэнса и Тутти Фрутти Рок-н-Ролл. Пара симпатичных щеночков пришла от Маврика.

У лабров сегодня понравились несколько пометов, было три хороших помета из Вей Тали. Очень красивые детки от Annual's Trendsetter и Мэйк Э Виш Эт Вей Тали. Удачный помет от Миднайт и Рапсоди. Было несколько симпатичных щенков от Бонда. Понравился палевый кобель от Лоренцо и Слай Бьюти. Очень хорошие щенки от Юстаса и Керсти, одна светлая сука из этого помета вообще супер, получила большую перспективу. Хорошие детки от Жиля и Бирмы, понравилась черная сука, которую оставила себе заводчица. На нашу выводку пришли детки от Боба и Золотая Луна Клэр Пэри, одна девочка другой краше:thumbup:)). И подрощенный кобель от Боба и Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт очень впечатлил. Приехала Ирина Котелевская (хозяйка легендарного Лорц Харви), сейчас у нее подрастает молодой шоколадный кобель Лет Ит Би Бабблинг, надеюсь, видеть его в рингах, отличный лабрадор! Ну, и, конечно, мне было интересно увидеть молодого черного голландца Элины Павловой, Боссика, удачи ему на выставках, хороший малыш подрастает!

Огромное спасибо Российскому Ретривер Клубу за очередной праздник !!!

Выводка прошла на одном дыхании, очень много было интересных собак и как всегда дружественная и теплая атмосфера.

Так же хотим поблагодарить Лену Недбаеву и Диму Марушкина за подготовку и показ деток, не смотря на д/р Димы, ребята все же приехали нам помочь. Дима, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Огромный респект Наташе, заводчице наших деток за выращивание и подготовку!!!

А вот семейное фото нашей лабро-банды :thumbup:

4ffad479d70b.jpg

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ж последние полгода выдаем описания вместе с дипломом, чтобы у людей на руках оставались описания. Так что я теперь их не рассылаю, а то у меня это столько времени сжирало:thumbup:)).

:thumbup:

Вот ведь! Все разбежались и не показали описание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Российскому Ретривер Клубу за очередной праздник !!!

Выводка прошла на одном дыхании, очень много было интересных собак и как всегда дружественная и теплая атмосфера.

Так же хотим поблагодарить Лену Недбаеву и Диму Марушкина за подготовку и показ деток, не смотря на д/р Димы, ребята все же приехали нам помочь. Дима, еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Огромный респект Наташе, заводчице наших деток за выращивание и подготовку!!!

А вот семейное фото нашей лабро-банды :thumbup:

Как правило, у нас на выводке поголовье голденов в целом сильнее поголовья лабриков (мне так кажется). Но сегодня, пожалуй, качество лабров было выше:thumbup:)). Очень понравились детки и Юстаса и Керсти, кремовая девочка весьма запомнилась. Надеюсь, она будет ходить по выставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, у нас на выводке поголовье голденов в целом сильнее поголовья лабриков (мне так кажется). Но сегодня, пожалуй, качество лабров было выше:thumbup:)). Очень понравились детки и Юстаса и Керсти, кремовая девочка весьма запомнилась. Надеюсь, она будет ходить по выставкам.

Ольга, спасибо огромное !!! Да владельцы девочки задумались о выставках, будем надеяться, что в серьёз...

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное !!! Да владельцы девочки задумались о выставках, будем надеяться, что в серьёз...

А фото красивой девочки будут? тоже хочеться посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Маврик и сынок Мартик

1dce96b8bb85.jpg

51117d325500.jpg

К сожалению, первого малыша мы не фотографировали - не было фотоаппарата :thumbup:

Мамы у наших малышей сказочные - одна из питомника Астер Стилбон :thumbup: , другая - внучка моей любимой Флоприм Бон Апетит :thumbup:

вот какой у нас получился внучёк

81024051e1c4.jpg

defddc2dfcf9.jpg

стоечки

c241b720f83d.jpg

359cfc8b45bf.jpg

055dabaacd85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото красивой девочки будут? тоже хочеться посмотреть :thumbup:

К сожалению сегодня практически не удалось поснимать, очень детками увлечены были, но одна фотка есть качество к сожалению так себе :thumbup:

А вот и она, наша красотка-беляночка Ласт Энджэл Грета Жоли

12b29ba6c5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный! :thumbup::thumbup:

Мотя, а какая мордочка у него :thumbup: , так бы и сидела с ним в обнимку 2d1155a2c80dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 95 собак: 2 плембрака у голденов, 2 плембрака у лабрадоров, у всех, к сожалению, неправильный прикус.

Большое спасибо Лене Малиновской, Полине Невинской, Свете Лукашовой, Лене Недбаевой, Рите Васильевой, Юле Ильиной, Кире Скуридиной за показ. Поздравляю Диму Марушкина с днем рождения, совсем не ожидала, что в такой день он тоже выберется на выводку РРК:thumbup:)). Сегодня на выводку пришло много заводчиков и хозяев пап, думаю, всем владельцам щенков было приятно, что их пришли поддержать.

У голденов мне очень понравился помет от Вайса и Бонфайр. Понравились девочки, которых оставили себе Аня Комова ("Дигниори") и Марина Косицына ("Аурум Маклейн"). Очень эффектная белая девочка пришла от импортной вязки п-ка Радость из Истры. Понравились детки от Фэнса и Тутти Фрутти Рок-н-Ролл. Пара симпатичных щеночков пришла от Маврика.

У лабров сегодня понравились несколько пометов, было три хороших помета из Вей Тали. Очень красивые детки от Annual's Trendsetter и Мэйк Э Виш Эт Вей Тали. Удачный помет от Миднайт и Рапсоди. Было несколько симпатичных щенков от Бонда. Понравился палевый кобель от Лоренцо и Слай Бьюти. Очень хорошие щенки от Юстаса и Керсти, одна светлая сука из этого помета вообще супер, получила большую перспективу. Хорошие детки от Жиля и Бирмы, понравилась черная сука, которую оставила себе заводчица. На нашу выводку пришли детки от Боба и Золотая Луна Клэр Пэри, одна девочка другой краше:thumbup:)). И подрощенный кобель от Боба и Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт очень впечатлил. Приехала Ирина Котелевская (хозяйка легендарного Лорц Харви), сейчас у нее подрастает молодой шоколадный кобель Лет Ит Би Бабблинг, надеюсь, видеть его в рингах, отличный лабрадор! Ну, и, конечно, мне было интересно увидеть молодого черного голландца Элины Павловой, Боссика, удачи ему на выставках, хороший малыш подрастает!

Очень жаль, что мне не удалось выбраться на эту выводку, но уверена, что все было организовано как всегда отлично :)

Рада, что понравился мальчуган от Ларса и Слай :thumbup:

А еще были детки из этого помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок Мартик

055dabaacd85.jpg

Алла, классный сынок Мартик у Маврика! :( :dribble::lol2: Племянничек - что надо!!! :sorry::yes:

Шерстяка-то какая!!! Спинка, коленочки-уголочки... :blush2: Вобщем, ребятенок удался! Жалко, что нет фотки второго мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя, Олечку Маврикову, хозяев суки с такими удачными детенышами! Мартик очень похож на папаню Маврика! :dribble: :(

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b71b726cd70a.jpg

А это Мартик в 1,5 месяца!)) узнаёте?))

Поздравляем тебя, Олечку Маврикову, хозяев суки с такими удачными детенышами! Мартик очень похож на папаню Маврика! :dribble: :(

Насть, спасибо) у Мартика превосходные хозяева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b71b726cd70a.jpg

А это Мартик в 1,5 месяца!)) узнаёте?))

Обалденный Мартик, настоящий папин сын :( А кто же мама у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, а какая мордочка у него :dribble: , так бы и сидела с ним в обнимку 2d1155a2c80dt.jpg

Да ты и сидела! :yes:

Вообще детенок Марти Маврикович - фантастический! :(

Длинная, набитая красивая шерстюга, замечательная курносая мордаха и он очень складный по строению. :lol2:

А учится вообще молниеносно. :sorry:

Аллочка, спасибо, что дала с ним побегать.

Оля, спасибо за здорово организованное мероприятие! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и сидела! :sorry:

Вообще детенок Марти Маврикович - фантастический! :(

Длинная, набитая красивая шерстюга, замечательная курносая мордаха и он очень складный по строению. :dribble:

А учится вообще молниеносно. :blush2:

Аллочка, спасибо, что дала с ним побегать.

Оля, спасибо за здорово организованное мероприятие! :lol2:

Кира, мне очень понравилась светлая девочка из РИС, которую ты вчера показывала. Ты ее будешь курировать в дальнейшем???

Ой, и, перечисляя пришедших вчера щеночков, забыла упомянуть чудесную черную малышку от Боба и Зуляки, которая вчера пришла к нам, очень складная и милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...