Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму собаку


lilipyt

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)-МО поселок Снегири

- Дата рождения- 22/09/77

- Семейное положение-холост

- Дети (есть/нет; возраст)-15-лет сын живет в Одинцово т.к. занимается лыжами там спорт школа

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-дом 7 соток огорожен забором

- Есть ли другие животные в доме? - лабрадор 3 года-кобель, кошка примерно 7 месяцев, хомяки (гостят)

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?-недавно погибла вторая собака, не хочу ее кем-то заменить,но лабрадору нужен компаньен

- Вы хотите собаку для себя?-да

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?-были, азиат

- Чем Вас привлекла порода ретривер?дружелюбностью(личный опыт)

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-на своих тратила примерно 8тыс, только на еду без витаминов и тд.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?- работаю с 10 до 19, два-три часа в будни смогу точно

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-животные эти радости компенсируют

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-да

- Готовы ли Вы заключить договор?-да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-случайно нашла в интернете

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?-да

- Как вы относитесь к стерилизации?-хорошо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-готова, если есть опытный ветеринар

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-любой

- Возраст-до 3-х лет

- Окрас-любой

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? -нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - скорее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы вЯзать собаку в дальнейшем?-да

- Как вы относитесь к стерилизации?-хорошо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-готова, если есть опытный ветеринар

Вы наверное неверно прочитали выделенное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Семейное положение-холост

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-на своих тратила примерно 8тыс, только на еду без витаминов и тд.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-случайно нашла в интернете

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-готова, если есть опытный ветеринар

А я с полом не разобралась чегойт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с полом не разобралась чегойт)

+1

Вы какого пола, простите?

И насчет вЯзать не поняла - если будете, то с кем и будете ли заниматься племенной деятельностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то, практически все "вязать" прочитывают как "взять". Может, исправить в анкете на "повязать"? Тогда хоть будет однозначная трактовка. Специально для невнимательных товарищей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то, практически все "вязать" прочитывают как "взять". Может, исправить в анкете на "повязать"? Тогда хоть будет однозначная трактовка. Специально для невнимательных товарищей :nyam:

откуда вы знаете как автор анкеты прочитал слово? давайте дождемся его ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете как автор анкеты прочитал слово? давайте дождемся его ответа.

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?-да

- Как вы относитесь к стерилизации?-хорошо

Есть некоторая несостыковка, как по-вашему? Но вы правы, пусть автор ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А я с полом не разобралась чегойт)

Женский пол, я в семье и М и Ж поэтому и написала холост

+1

Вы какого пола, простите?

И насчет вЯзать не поняла - если будете, то с кем и будете ли заниматься племенной деятельностью?

Думаю заниматься плем.деят. надо не работыющим людям т.к. все время надо уделять собакам.Только не надо думать что своим я уделяю мало времени, живем за городом лес рядом гулять ходим 2 раза в день час-полтора, они не терпят живут в огороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо думать что своим я уделяю мало времени, живем за городом лес рядом гулять ходим 2 раза в день час-полтора, они не терпят живут в огороде

вы хотите взять суку к кобелю. Вы планируете взять? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете как автор анкеты прочитал слово? давайте дождемся его ответа.

Мои собаки ни где не выставлялись одного брали в Рязани "ЛабриБери" рожден 12/04/2007г. Кличка Гулливер (инф. есть на сайте у Татьяны) второго отдали соседи , если вы сочтете нас достойными к вязке и поможете с выращивание постараюсь оправдать доверие, если нет готова, стерилизовать или кастрировать подскажите вет.клинику.Возможно получилось сумбурно пишите буду отвечать

:dribble:

Хорошо в саду, зимой в доме есть будка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите взять суку к кобелю. Вы планируете взять? :dribble:

На время течки родители могут забрать кого ни будь , вязать не планирую.Наверное в 3-х летнем возрасте без документов нам нигде не выставиться и нашу красоту и племенную ценность ни кто не оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собаки могут жить в саду?...садовые гномы какие-то :ranting: И будка в доме...как это? Вольер на улице "в саду" или в доме?

Просто непонятно, как это :dribble: под розовым кустом?

Лабрадоры в саду...среди цветов и бабочек...прелесть какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собаки могут жить в саду?...садовые гномы какие-то :lol2: И будка в доме...как это? Вольер на улице "в саду" или в доме?

Просто непонятно, как это :lol2: под розовым кустом?

Лабрадоры в саду...среди цветов и бабочек...прелесть какая...

Будка есть, второй еще не обзавелись, думаем сделать одну с 2-я входами или две не зависимо стоящих.Розовых кустов к сожалению нет, да и смородина скоро засохнет от жары и Арчутка все записал.Если есть желание напишите Ваш эл.адрес скину фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь ОГРОМНОЕ недопонимание назревает...

Извините, если не в свое дело нос сую, но, как говорится, не могу молчать:-)))

Для жителей крупных городов упоминание о том, что "собака не терпит, живет в огороде" есть прямое свидетельство чуть ли не жестокого обращения с животными, а для жителя небольшого поселка эта ситуация настолько нормальна, что ее даже не пытаются разьяснить.

Я сама в небольшом городе выросла, в семье всегда были собаки, несколько знакомых - заводчики. В маленьких городах и поселках очень распространена такая практика: если люди живут в частном доме, есть свой участок, то для собаки очень часто делают будку - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА В НЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД ЖИВЕТ!!!! Это значит, что когда собака остается дома одна, а погода хорошая, ее выпускают во двор, чтобы могла побегать, нужду справить, а не терпела и "бобрячила" от тоски по хозяину. Когда хозяин дома или когда на улице холодно, проливные дожди и т.п. - собака тоже ДОМА. И ночует она всегда ДОМА. И в данном случае наличие будки - это проявление заботы о животном, чтобы собаке было куда спрятаться от яркого солнца или на случай дождя.

Намерение взять к кобелю суку меня тоже, если честно, настораживает... Но справедливости ради про сельский феномен "лабрадора в огороде" не могла не упомянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь ОГРОМНОЕ недопонимание назревает...

Извините, если не в свое дело нос сую, но, как говорится, не могу молчать:-)))

Для жителей крупных городов упоминание о том, что "собака не терпит, живет в огороде" есть прямое свидетельство чуть ли не жестокого обращения с животными, а для жителя небольшого поселка эта ситуация настолько нормальна, что ее даже не пытаются разьяснить.

Я сама в небольшом городе выросла, в семье всегда были собаки, несколько знакомых - заводчики. В маленьких городах и поселках очень распространена такая практика: если люди живут в частном доме, есть свой участок, то для собаки очень часто делают будку - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА В НЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД ЖИВЕТ!!!! Это значит, что когда собака остается дома одна, а погода хорошая, ее выпускают во двор, чтобы могла побегать, нужду справить, а не терпела и "бобрячила" от тоски по хозяину. Когда хозяин дома или когда на улице холодно, проливные дожди и т.п. - собака тоже ДОМА. И ночует она всегда ДОМА. И в данном случае наличие будки - это проявление заботы о животном, чтобы собаке было куда спрятаться от яркого солнца или на случай дождя.

+1 По поводу будок точно бывают проблемы, я когда на форум пришла и упомянула про наличие будки во дворе, то стоко выслушала)))))). А будка действительно для того чтоб при желании соба могла на улице спрятаться от солнца или дождя, и еще там кошка с котятами переодически живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 По поводу будок точно бывают проблемы, я когда на форум пришла и упомянула про наличие будки во дворе, то стоко выслушала)))))). А будка действительно для того чтоб при желании соба могла на улице спрятаться от солнца или дождя, и еще там кошка с котятами переодически живет.

Спасибо за понимание

Ой, боюсь ОГРОМНОЕ недопонимание назревает...

Извините, если не в свое дело нос сую, но, как говорится, не могу молчать:-)))

Для жителей крупных городов упоминание о том, что "собака не терпит, живет в огороде" есть прямое свидетельство чуть ли не жестокого обращения с животными, а для жителя небольшого поселка эта ситуация настолько нормальна, что ее даже не пытаются разьяснить.

Я сама в небольшом городе выросла, в семье всегда были собаки, несколько знакомых - заводчики. В маленьких городах и поселках очень распространена такая практика: если люди живут в частном доме, есть свой участок, то для собаки очень часто делают будку - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА В НЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД ЖИВЕТ!!!! Это значит, что когда собака остается дома одна, а погода хорошая, ее выпускают во двор, чтобы могла побегать, нужду справить, а не терпела и "бобрячила" от тоски по хозяину. Когда хозяин дома или когда на улице холодно, проливные дожди и т.п. - собака тоже ДОМА. И ночует она всегда ДОМА. И в данном случае наличие будки - это проявление заботы о животном, чтобы собаке было куда спрятаться от яркого солнца или на случай дождя.

Намерение взять к кобелю суку меня тоже, если честно, настораживает... Но справедливости ради про сельский феномен "лабрадора в огороде" не могла не упомянуть!!!

спасибо, возьму стерилизованную без проблем,желательно близкую по возрасту и темпераменту к своим собакам (2-3 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мальчик очень хороший! Молодой, активный, красавец-мужчина!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...