Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТ,лабрадор-ретривер, 2 года


Laetus

Рекомендуемые сообщения

2-х летнего мальчика лабрадора привели на усыпление в вет. клинику. Абсолютно здоров и адекватен. Срочно нужна передержка и переустройство. Тел. 8-916 850 49 49 Галя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х летнего мальчика лабрадора привели на усыпление в вет. клинику. Абсолютно здоров и адекватен. Срочно нужна передержка и переустройство. Тел. 8-916 850 49 49 Галя.

Ой........

Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос срочный. Завтра в 11 созвон с мужчиной, который занимается усыплением, если парня сегодня не забрать, то завтра его усыпят. Мальчик у владельцев, говорят, что с документами!

Народ, что делать-то? К себе не могу никак, у нас наша потечь должна, с нее уже не реально кобелей снимать!

Ой........

Москва?

Москва!

Мужчину, котрый усыплением занимается, зовут Николай, он и уговорил владельцев подождать до завтра, его телефон у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос срочный. Завтра в 11 созвон с мужчиной, который занимается усыплением, если парня сегодня не забрать, то завтра его усыпят. Мальчик у владельцев, говорят, что с документами!

Народ, что делать-то? К себе не могу никак, у нас наша потечь должна, с нее уже не реально кобелей снимать!

Москва!

Мужчину, котрый усыплением занимается, зовут Николай, он и уговорил владельцев подождать до завтра, его телефон у меня.

давайте к Ане-Huston стукнемся.Игорь сможет его перевезти? владельцы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к Ане-Huston стукнемся.Игорь сможет его перевезти? владельцы где территориально?

Игорь перевезет, вопрос куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, с Аней договорилась.

если вдруг что-то поменяется с перевозкой сегодня могу я помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка есть, авто есть. Теперь ждем, когда хозы позвонят Николаю, договорились, что они созвонятся завтра в 11. У Николая телефонов хозяев нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Николаем то кто-то разговаривал??? (чтобы всем вместе по очереди с ним не общатся.)

Я звонила, мне сказали что кто-то из помощи ретриверов уже звонил.

Только увиделе предыдущее сообщение... Ну, и отлично. :)

От меня эта клиника не так далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Николаем то кто-то разговаривал??? (чтобы всем вместе по очереди с ним не общатся.)

Я звонила, мне сказали что кто-то из помощи ретриверов уже звонил.

C Николаем общаюсь я, теперь ждем от него звонка, когда ему хозы позвонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож как так можно то???? :) здорового ребенка на смерть отправить!!!!а причина есть?почему именно усыпить а не отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте не будем раздувать тему на 25 страниц высказываниями типа "да как же так!", "хозяева уроды" и т.д. Они приняли такое решение (да, решение подлое и низкое), но они его приняли и только им отвечать за это решение, как говорится, перед Богом и Людьми!

Слава Богу, что еще есть люди, типа Николая, у которых ради прибыли рука не поднимается усыпить молодую и здоровую собаку!!! Причину отдачи Николай озвучил - аллергия! Теперь ждем звонка хозяев Николаю (что должно произойти завтра) и тогда будем действовать! Для того, что бы парень начал свой путь к долгой и счастливой жизни все готово. Теперь осталось только дождаться этого звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте не будем раздувать тему на 25 страниц высказываниями типа "да как же так!", "хозяева уроды" и т.д. Они приняли такое решение (да, решение подлое и низкое), но они его приняли и только им отвечать за это решение, как говорится, перед Богом и Людьми!

+ 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте не будем раздувать тему на 25 страниц высказываниями типа "да как же так!", "хозяева уроды" и т.д. Они приняли такое решение (да, решение подлое и низкое), но они его приняли и только им отвечать за это решение, как говорится, перед Богом и Людьми!

Слава Богу, что еще есть люди, типа Николая, у которых ради прибыли рука не поднимается усыпить молодую и здоровую собаку!!! Причину отдачи Николай озвучил - аллергия! Теперь ждем звонка хозяев Николаю (что должно произойти завтра) и тогда будем действовать! Для того, что бы парень начал свой путь к долгой и счастливой жизни все готово. Теперь осталось только дождаться этого звонка!

Юлечка ждем новстей, скорее бы новости появились, а то когда такие намерения у людей, страшно держать там собаку... Очень ждем хороших новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Николай, завтра рано утром он встречается с хозяином и забирает парня, а после они встречаются с Игорем и сразу после этого я обещаю отписаться в теме :signthankspin: Надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Николай, завтра рано утром он встречается с хозяином и забирает парня, а после они встречаются с Игорем и сразу после этого я обещаю отписаться в теме :signthankspin: Надеюсь, что все будет хорошо!

Держим кулачки за парня!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооох, полдня меня не было, а тут такие уже новости... зажали кулаки, ждем вестей про парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь мальчика забрал :happydance: Все дружно выдыхаем... только мониторы на выдохе не сдуйте :signthankspin:

Мальчик РРКашный, клеймо ABI, заводчик Пухова, дата рождения 30.05.2008, черный замечательный мальчишка, полный адекват. Сейчас они к нам приедут и Игорь поведет его гулять в парк, посмотрит как он и что он подробнее.

Свет-Manya, если какие-то срочные вопросы по парню, то звони, хорошо? А то я компьютер включаю, только тогда, когда мелкий спит.

Из документов: вет.паспорт с щенячьими прививками, есть номер щенячки, родословную хозы не делали, щенячку потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласила Маргариту в тему, т.к. подозреваю, что Пухова Маргарита и Зимина Маргарита - одно лицо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласила Маргариту в тему, т.к. подозреваю, что Пухова Маргарита и Зимина Маргарита - одно лицо :signthankspin:

Да, ужас! Ситуация совсем ненормальная, на мой взгляд....

позвонила "хозяину", тот говорит, что "собаку отдал 10 дней назад своему тестю, пока жена в роддоме. Верните собаку.".. Я ответила "нет, собаку вы не получите!"

Как выяснилось, это полное вранье!

Спасибо Юле (dominta), Николаю, и Юльчику (моей любимой хозяюшке Митьки) и всем -всем за внимание к нашему щенку ( и вообще, к собакам, которые попадают в тяжелые ситуации) . Желаю всем вам удачи и счастья!

А вот наш герой!

Энс Луменс Шиммеринг ат Найт

таким он был в 45 дней.

931eaffce929.jpg

Его родители ENS LUMENS ZELL AZA и Ch. BRIDGECORNER'S EXCALIBUR

это папа

http://www.enslumens.ru/miwka.htm

здесь вся фотосессия малышей - самураев

http://www.enslumens.ru/puppies5_web/index.htm

Я очень надеюсь, что Мылыш найдет настоящую семью, где не способны на предательство...

Все документы можно восстановить. Н.В. Тесленко в курсе ситуации.

21 мая на МЯУ состоится выводка. Там, сверив клеймо, собака получит дубликат документов, выписанные на новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что выросло.

9aa6d99df9dc.jpg

7d05cb58e2ed.jpg

Какой красавец!!!

Не возможно поверить в произошедшее.

Ребята, Вы все молодцы! Счастье, что пёсоньке встретились добрые люди в Вашем лице и в лице Николая... Низкий поклон и долгих лет счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавец!Не перестаю удивляться на людей.Неужели нет никакой жалости к животному,который больше года им доверял и отдавал всю свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...