Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

встреча с братиком


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

в радикале-просто копируйте вторую ссылку и вставляйте ее в сообщение

ну вот-разобрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b3d14d0f3f6.jpg

в радикале-просто копируйте вторую ссылку и вставляйте ее в сообщение

ну вот-разобрались))))

ага, я ужо поняля))) :signthankspin:

9316151f4614.jpg

a46f2e71cd4d.jpg

24f834fff8eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вам классно!!!!с братиком общаетесь)))) :signthankspin:

Эх мы об этом только мечтать можем.... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вам классно!!!!с братиком общаетесь)))) :signthankspin:

Эх мы об этом только мечтать можем.... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как вам классно!!!!с братиком общаетесь)))) :signthankspin:

Эх мы об этом только мечтать можем.... :happydance:

это мы пониманем, чтто они родня, а им, мне кажется, все одинакого... может я и ошибаюсь. гуляли с таксами-Буське понравилось, но не то. А вот с братиком 2 часа гоняли без устали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не мое это дело, но зачем маленькому щенку такая цепочка? Рада за Вас, что вы общаетесь с братиком, но как-то резануло глаз...такая массивная цепочка на тоненькой щенячьей шейке...

Цепочки-удавки используют для более взрослых собак, если трудно удерживать их на мягком ошейнике, или для щенков (но тоже более старшего возраста) в целях дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не мое это дело, но зачем маленькому щенку такая цепочка? Рада за Вас, что вы общаетесь с братиком, но как-то резануло глаз...такая массивная цепочка на тоненькой щенячьей шейке...

Цепочки-удавки используют для более взрослых собак, если трудно удерживать их на мягком ошейнике, или для щенков (но тоже более старшего возраста) в целях дрессировки.

:) согласна, но, во-первых, хоть она и удавка, но она сложена в двое, и зацеплена так, чтобы исключить удушение. во-вторых, покупать каждый месяц ошейник не очень выгодно. щас она подрастет и мы купим ей кажаный ошейник по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) согласна, но, во-первых, хоть она и удавка, но она сложена в двое, и зацеплена так, чтобы исключить удушение. во-вторых, покупать каждый месяц ошейник не очень выгодно. щас она подрастет и мы купим ей кажаный ошейник по размеру

Ну знаете...они конечно, интенсивно растут, но не до такой степени, как Вы представляете. Мы купили кожаный ошейник в 2.5 месяца и носим его до сих пор (нам год), только застегиваем на более дальнюю дырочку. И еще новый ошейник купили без отверстий тряпочный, ширина регулируется как угодно, совсем не дорогой.

А цепочка Ваша еще и тяжелая и представляет потенциальную опасность для того же братика, который в игре может о нее повредить зубы, например.

Посмотрите на тот же ошейник братика, какой там еще запас дырок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещеЮ, негодяй, :) :) окисляться начал!!!!! ему место на свалке!!!!!

Не выкидывайте! Такую вещь хорошо использовать следующим образом: Когда приучаете собаку к команде Фу! носите цепочку с собой в кармане и если собака гуляет без поводка и Вы не можете ее одернуть,а на Фу не реагирует - кидайте цепочкой в нее.

Только если Ваша цепочка слишком длинная, отцепите часть, чтобы не слишком увесисто было. Оставьте кусок, чтобы в ладони умещался. Мы нашу цепочку так и используем. Надевали только пару раз на занятиях для отработки команд, которые он не хотел выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...