Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЧЁРНЫЙ ЛАБРОДОР , ОДИНЦОВО УСПЕНСКОЕ Ш. Д. ЛАПИНО


stas.

Рекомендуемые сообщения

15.13.2010 найден лабродор ,сидел д. ЛАПИНО возле остановки целый день . чёрный мальчик , упитанный , воспитанный,домашний, ухоженныйй. Есть след от ошейника , не клейма не чего нет . на вид молодой )

помогите вернуть хозяину ))

8-916-424-51-76 надежда...

в интернете редко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.13.2010 найден лабродор ,сидел д. ЛАПИНО возле остановки целый день . чёрный мальчик , упитанный , воспитанный,домашний, ухоженныйй. Есть след от ошейника , не клейма не чего нет . на вид молодой )

помогите вернуть хозяину ))

8-916-424-51-76 надежда...

в интернете редко (((

Фото можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное продолжение темы:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry744298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное продолжение темы:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry744298

Блин похоже парня надо забирать кому-то из наших с форума!!!!!!!!!!!!

Там лююди даже не знают что такое собака и что с ней делать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Общалась с Надеждой: парень находится на автостоянке огороженной, на наличие клейма не проверяли.

Попросила проверить парня на клеймо и сделать фото... Жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс теперь в Москве. Я его вчера вечером привезла. Те кто нашёл парня - Надежда с мужем, отдали его на стоянку к своим, на привязь, весь в солярке и бензине, смоляно-чёрный, автомеханик вообщем, выпускали гулять по стоянке. Не дело такому лабру сидеть в таких условиях, люди сделали для него всё ,что могли, не бросили в беде - приютили.Кормили нормально. Характер хороший,к собакам очень лоялен, поведение отличное.Не любит по отношении к себе фамильярностей, серьёзный мужик. Возраст - максимум 2 года. В машине едет хорошо. Молодец, гуляет без поводка. Красив, шерсть слегка кучерявится, жил в загородных условиях точно. Клейма не обнаружено. Объявления развешивали по округе, хозяева не нашлись.

Мне очень понравился парень, классный одно слово. Кличка Рей- её дала Надежда, на неё отзывается иногда.

Нужен пиар. Только серьёзные руки, возможно загородное, домашнее содержание. Телефон мой, но без имени. Хозяев буду подбирать очень тщательно. Ищу добровольцев, которые мне помогут помыть Рея, негоже мальчику быть таким зачуханным.

Кто возьмётся пиарить????????

Парень проплачен с 11 июня по 15 июня включительно. ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ. Парню нужен ошейник и капли от блохи- клещей, гистогонка, сделать прививки, помывка ( СРОЧНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО),игрушки. И ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ )))))))))))))))))))).

d599b6eca1ef.jpg

533e26679cc0.jpg

2a9db7e84040.jpg

c0d262c5e5f0.jpg

c6975a8f398d.jpg

0830072b782d.jpg

6f34c666191f.jpg

cd0394cf48a6.jpg

e132c255aab4.jpg

b615acf64935.jpg

49add7865763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попиарить. Жанна, телефон продублируйте, пожалуйста, чтобы мне не искать в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник, капли , глистгонка, прививка от меня будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помывку предполагаю осуществить следующим образом- я привезу к кому- то домой, моем, чешим, сушим и я увожу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помывку предполагаю осуществить следующим образом- я привезу к кому- то домой, моем, чешим, сушим и я увожу обратно.

Обратно такого красавца могут уже не отдать :doh:.

У меня душевая кабина (лапы мыть нормально, отмывать целиком будет неудобно) и воду горячую только что отключили. Надеюсь, найдутся желающие крепыша постирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, если никого не найдется вези ко мне )))Устроим дур-дом, а я вспомню детство B) Большое полотенце есть, специально для собак, а ванную не жалко все равно в ней ремонт нужен капитальный. Только не сегодня ладно?Я только что притопала, у меня дома бомба взорвалась. Шампунь есть и противопаразитный и Харц, будет блестеть и благоухать )))Заодно фумигатором почешем :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем его лучше мыть- то, каким шампунем??????

Мне кажется, все равно каким, лишь бы его было МНОГО. Можно противоблошиным для профилактики.

Жанна, если никого не найдется вези ко мне )))Устроим дур-дом, а я вспомню детство :) Большое полотенце есть, специально для собак, а ванную не жалко все равно в ней ремонт нужен капитальный. Только не сегодня ладно?Я только что притопала, у меня дома бомба взорвалась. Шампунь есть и противопаразитный и Харц, будет блестеть и благоухать )))Заодно фумигатором почешем B)

Марина, какая бомба, не пугай! :french_cig_nomo: Надеюсь, информационная? (Сорри за офф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какая бомба, не пугай! :french_cig_nomo: Надеюсь, информационная? (Сорри за офф.)

ОФФ. Ян нет пока))) Просто сборы на рыбалку, мне всю квартиру перевернули)))

С Жанной договорились, парня моем у меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, кто владеет фотошопом, а сделайте нам фоточки для пиара, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, кто владеет фотошопом, а сделайте нам фоточки для пиара, буду очень благодарна!

что именно нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно нужно сделать

нужно взять фотки которые выложены и из них сделать пиарную фотку, убрав все лишнее и выбрав самый лучший ракурс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а может подождем до завтра?Вымоем парня, сфоткаем на фоне зелени и будет нам счастье??? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...