Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЧЁРНЫЙ ЛАБРОДОР , ОДИНЦОВО УСПЕНСКОЕ Ш. Д. ЛАПИНО


stas.

Рекомендуемые сообщения

Девочки а может подождем до завтра?Вымоем парня, сфоткаем на фоне зелени и будет нам счастье??? :french_cig_nomo:

О! Маринк, дык, я даже не смела на это надеяться! Это вообще идеальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, вроде, с Жанной договорились парня у меня помыть (естественно, без моих барбосов). Шампунь есть, полотенце есть, рассческу ему выдам, капли от клещей куплю. Даже, может, стойку изобразим для фотки.

Жанна, смс-ни, когда тебя ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, как Жанне удобнее будет так и поступим :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмыли трубочиста?

Отмыли, начесали даже фурминатором. Я была до последнего уверена, что он чипирован (очень похож на американский тип), так как таких красавцев очень мало.

Свозили в ветеринарку на чип проверить - ноль.

А собакин - красава)))). Хоть сегодня на выставку, башка, лапы, углы мммм :clap_1: . Вообщем, пиар ему пока не нужен, есть у меня соображения на его счет, уже, практически, подготовительные работы проведены и предварительное согласие получено :gleam: .

Так что я на него первая в очереди ручек :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что говорила... :lol2::gleam:

И правда :clap_1:

зажимаем, хвосты, лапы, кулаки :sorry:

а фотку мытого покажете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда :)

зажимаем, хвосты, лапы, кулаки :)

а фотку мытого покажете? :doh:

Вообще-то он пока еще с Жанной :P , она на него тоже глаз положила, если он у нее 7-ым не приживется, тогда ко мне поедит :ok:

Фотки у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потрудились мы славно в субботу 12 июня )))))))). Мыли 2 часа, вода шла маслянистая 5 раз, на 6 раз уже светлая )))))). Мальчик был пропитан капитально, не одна живность на нём не могла поселиться, вот и новое средство от блох и клещей изобретено. Купался можно сказать идеально, уделал Кате всю ванную комнату и пол на кухне остатками опадающей шерстки ))). Потом доехали до ветеринарки- чипа нет, и до Маришки - Акулы, почесали.Ну красавец, после всех процедур сажать его в вольер было невозможно, и поехал он со мной на карьерное озеро в Чулково, там из воды два часа не выходил, попутал рыбакам все снасти ( а рыбалка платная), ору услышали мы с Реем по этому поводу много, там к нам привязалась девочка- дворняга, я его спустила с поводка, от бегал 10 минут как одурелый с это собой, потом посадила на поводок и уже гулял на привязи, кстати на привязи водила его не только я, но и это дворяночка )))))), таскал брёвна и пни, подошёл к родившей два часа назад кошке, схлопотал от неё по носу. Вообщем оторвался. Ночью я с Реем приехала к своей свекрови на Новорязанку, 9 км от МКАД . Спал идеально. Да, по дороге к свекрови нас остановили на посту ГАИ, Рей сидел на заднем сидении, моментально вскочил и к открытому окну, показывает зубы и рычит, не дал подойти ближе чем на 2 метра инспектору к машине, Охраняет ))))). А на АЗС - ШЕЛЛ я машину спецом не закрыла и окна не подняла, так Рей уселся за руль и охранял, заправлять машину пришлось самой, он не подпустил заправщика.

Свекровь к Рею первые три часа очень осторожно, она и наших крупных собак не жалует, да и они её мелко видят, а Рей к ней бочком- бочком, на ноги привалился, в глаза заглядывает, гипнотизирует, лёг на спинку, дал почесать брюшко. Кормила она его- как хозяйка дома ))))),гуляла сначала я, потом решила попробовать она и пропала.......... на 4 часа, на речку с ним дошла, оказывается они купались и бесились, он опять пни корчевал, дубины носил ( к слову свекрови 56 лет), а носилась как шешнадцатилетняя ))))), при том что за день до этого сорвал спину стоя попой вверх в огороде, уже колоть её хотела Мильгаммой. Она и про свою спину и про свою Йорку забыла совсем ))))))

Вообщем Рей по просьбе свекрови остался загородом на испытательный срок. У них на протяжении месяца обворовали три дома ( выносят всё, вплоть до нижнего белья), при том что деревня на 150 % жилая, очень близко к Москве, народ круглосуточно тусит, страшновато становится ночевать, а она там одна с собакой и двумя стариками по 87 лет и свёкр приезжает два раза в неделю ночевать. Посмотрю как она справится, гуляет она только на поводке, он сильно тянет. Завтра привезу ей шлейку и корм.

Вот фото после помывки, с озера фото нет, умерла батарейка от намокания ))))))).

15329a437f59.jpg

b23afc99d543.jpg

8179d40eb837.jpg

a13f17feff82.jpg

d911e47546a8.jpg

409523e839ca.jpg

82217e38ab14.jpg

fd4231ad86d4.jpg

e141855cc601.jpg

593838dcf3c3.jpg

adab09dd6de9.jpg

3bd11943a06f.jpg

Ждите новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!! :)

а хвост какой!!а шерсть!!фантастика :doh:

Молодцы!Свекрови - удачи! Главное не переоценить свои собственные силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две пАдонки ))) Как сами, так в очередь на Рэя, а меня отговаривали!!!!!!!Парень правда класснючий, и спокойный. На счет тянет, так это от того, что команд не знает,да и не занимались с ним вообще. Вобщем облизываться только остается :thumbup::nyam: :) Жанна, я уверена, что твоя свекровь уже точно его НЕ отдаст :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две пАдонки ))) Как сами, так в очередь на Рэя, а меня отговаривали!!!!!!!Парень правда класснючий, и спокойный. На счет тянет, так это от того, что команд не знает,да и не занимались с ним вообще. Вобщем облизываться только остается :) :lol2::doh: Жанна, я уверена, что твоя свекровь уже точно его НЕ отдаст :1st:

А вы, дЭвушка, проходите, не задерживайтесь :nyam: и глазом не косите :1st: .

Я тоже уверена, что будет он жить под чутким руководством Жанны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, дЭвушка, проходите, не задерживайтесь :blink: и глазом не косите :) .

Я тоже уверена, что будет он жить под чутким руководством Жанны :blush2:

:) :) :) Ах вот вы как ))) Усе, теперь, как только мне кто то приглянется, сразу себе оставлю, и Вам дЭушки верить на слово не буду )))) Хулиганье!!!

Жанна, как там мальчуган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите новые фото.

Абалденный красавец, не хуже Бати.

Кстати, Жанна, Ваш "протеже" овчар чувствует себя очень неплохо, раскормили, вычесали, привили, отглистогонили. Перестал хромать, передняя лапа практически зажила...К работе своей относится ответственно, често зарабатывает себе на прокорм. Назвали Максом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...