Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джоник, черный кобель, 2,5 года, нашел семью


Груня

Рекомендуемые сообщения

Джоник ищет новый дом.

Парень самодостаточный, с характером, поэтому нужны ответственные руки.

Не кастрирован.

Тел.+7921-999-70-41, Наталья

1a5ec115caf5.jpg

4190c08e77d6.jpg

423fa961d527.jpg

3ebf43a28f2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Джоника здесь:

http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моего похож....и возраст подходит....

Груня,он без клема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Джоника - кобель из Реал Персон. Мать - мало известная, но хорошая сука. Помет был очень приличный.

Но Джоник - крипторх.

Он из МВД?

Ага, Лен, из МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет

Спасибо!!!

Девочки, может кто-нибудь еще парня попиарить?

Накидала по разным питерским ресурсам, но что-то только один звоночек был...... :dribble:

Неужели никто не хочет приложить немного усилий и получить ТАКОГО красавца? Эх, всем надо сразу все готовое и бесплатное...Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Девочки, может кто-нибудь еще парня попиарить?

Накидала по разным питерским ресурсам, но что-то только один звоночек был...... :dribble:

Неужели никто не хочет приложить немного усилий и получить ТАКОГО красавца? Эх, всем надо сразу все готовое и бесплатное...Обидно...

Наташ, а в ИРР, авито, сландо размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Груня,а как он с другими собами уживается? С мальчишками особенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясню немного по Джонику. Пока пристройство парня приостановлено в силу ряда причин.

Надо подождать примерно пару-тройку месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, звоночки идут. Самые приличные ручки перенаправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, звоночки идут. Самые приличные ручки перенаправляю.

Наталья, а с ретривера.нет не удалять? Будете перенаправлять звоночки н адругих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а с ретривера.нет не удалять? Будете перенаправлять звоночки н адругих?

Да-да, перенаправлять буду!!!

Пусть пока парень "висит"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, помогите, пожалуйста, обновите пиар по Джонику! :dntknw::dntknw::dntknw:

Все решилось - Джоник ищет дом!

Не могу сказать, что времени много для пристройства Джоника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он c другими животными???Спрошу у своих знакомых-может уже созрели,но там присутствуют коты....

З.Ы. если до конца месяца не найдутся ручки,и если нужна будет передержка,то могу помочь,находиться буду на даче.

Телефон984-ноль один-71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он c другими животными???Спрошу у своих знакомых-может уже созрели,но там присутствуют коты....

З.Ы. если до конца месяца не найдутся ручки,и если нужна будет передержка,то могу помочь,находиться буду на даче.

Телефон984-ноль один-71.

Спасибо большое за предложение помощи!!! Но передержка Джонику будет, скорей всего, не нужна. А вот если вдруг понадобится кому-нибудь другому передержка, можно к Вам обратиться :clap_1: Спрашиваю на всякий случай.

По поводу других животных - если честно, не экспериментировали, не знаем, как он с кошками-котами будет...Парень-то он с характером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение помощи!!! Но передержка Джонику будет, скорей всего, не нужна. А вот если вдруг понадобится кому-нибудь другому передержка, можно к Вам обратиться :thumbup: Спрашиваю на всякий случай.

По поводу других животных - если честно, не экспериментировали, не знаем, как он с кошками-котами будет...Парень-то он с характером...

Если что то,пожалуйста,обращайтесь,с конца мая нахожусь на даче-т.ч. в любое время-пожалуйста.Купание и пробежки по горам+свежий воздух-обеспеченны.

з.ы.В городе не имею такую возможность взять на передержку(условия не позволяют),а летом-рада помочь :)

Знакомые,пока,думают.Но у них коты,и один сурьезный очень- мей-кун.Их именно этот вопрос интересует.Очень он им понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то,пожалуйста,обращайтесь,с конца мая нахожусь на даче-т.ч. в любое время-пожалуйста.Купание и пробежки по горам+свежий воздух-обеспеченны.з.ы.В городе не имею такую возможность взять на передержку(условия не позволяют),а летом-рада помочь :dntknw:

Знакомые,пока,думают.Но у них коты,и один сурьезный очень- мей-кун.Их именно этот вопрос интересует.Очень он им понравился...

СПАСИБО!!! Если что, я с Вами созвонюсь или стукну в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Если что, я с Вами созвонюсь или стукну в личку!!!

Лучше звоните,т.к. на даче оч.редко смогу быть в инете....(Могу не слышать телефон,но я обычно всегда перезваниваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...