Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 или 11 апреля предполагается натаска


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Запишите нас. Приедем познакомить собаку с птицей, да и вообще хоть для начала узнать, что да как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а в пруд собаки будут плавать? Посмотрела сегодня пруды у нас в Дрожжино - там лед :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а в пруд собаки будут плавать? Посмотрела сегодня пруды у нас в Дрожжино - там лед :ranting:

Женя поехал сегодня обозревать окрестности, приедет - расскажет, я тут напишу. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя поехал сегодня обозревать окрестности, приедет - расскажет, я тут напишу. :)

Не вижу Юлю в сети, выложу сам метку.

http://maps.yandex.ru/?um=7NrmRVy33pes7MHP...map%2Ctrf%2Ccmr

Метка под №1 натаска, мне в принципе понравилась, потное место, небольшой ручей, подъезд, Ещё хочу обследовать метку под номером 2, как там дела обстоят, ну и ещё одно в резерв надо будет присмотреть, так как деятели начали жечь траву.

Чтобы не плутать, встретимся где нибудь где не заблудитесь, и вместе проедем на место сбора.

В субботу могу снять координату ЖПС для тех кто задержится или решит подъехать попозже.

Если какие вопросы и пожелания есть, спрашивайте, постараюсь ответить.

Мой номер 8-916-346-03-06 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. часть собак участвовать не сможет, мероприятие на один день, воскресенье, 11 апреля. Работа на суше, без воды, скорей всего, т.к. лед еще не везде стаял и может быть опасно.

Участники, записанные на натаску:

OrangeFox (1 собака)

WonValley (1 собака работать и 1 собака тусоваться)

Anastasiya (1 собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место и время встречи:

8й км Варшавского шоссе, Щербинка, заброшенный пост ДПС, рядом автосалон Русь Хонда (схема проезда у них и взята):

shema_salona.jpg

11 апреля, воскресенье, 9 часов утра

Телефон Жени - выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгению за мероприятие! + погода супер!

Вот несколько фоток: Настя и Юля, у меня еще много хороших есть, поэтому если что, могу прислать на майл

начало

440a8be63da5.jpg

Дуся все-таки выпрыгнула из окна

d163ced438fc.jpg

Дуся с добычей

864d7227f164.jpg

а это Кейли утку отдавать не хочет

4830dcece138.jpg

вобще непонятно, как Дуся умудрилась изобразить такой бег

e3311f878fd2.jpg

b44399524f9e.jpg

d4906a91d63b.jpg

Ника

a07f10069e0a.jpg

3cb21a6fb9b6.jpg

Дуся

1872cd578bd4.jpg

У Кейли забрали дичьььь

933ec1d6ba10.jpg

закидывание утки

b76e8b117e8d.jpg

Мы все сегодня ударно позанимались, особенно Кейли - вот куражный ребенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще непонятно, как Дуся умудрилась изобразить такой бег

e3311f878fd2.jpg

Вспомнила сразу песенку из фильма "Усатый нянь" - "....ноги- сами по себе, руки - сами по себе, голова - то ли там, то ли тут...". Молодцы девушки - здорово вам сегодня там было! Собаньки, судя по фото, работали с азартом и удовольствием! Между прочим, Катя, а фото-то отличные - почему на выставках не попробовать фотографировать??? :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Катя, а фото-то отличные - почему на выставках не попробовать фотографировать??? :thumbup::dntknw: :)

Дык, я и предлагала, вроде муж научился по-немногу фотать ;) переживаю, что на выставке от волнения он вообще забудет про фотоаппарат, а так (если вспомнит) без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово позанимались! И фототчет отличный, передает настроение.

А у нас в субботу был дождь со снегом, пришлось отменить занятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще непонятно, как Дуся умудрилась изобразить такой бег

e3311f878fd2.jpg

Это собака?? Это моя собака?? Ну ладно. :thumbup::dntknw: :)

Да уж, погодка была супер, отличная компания, и даже поджигатель травы настроение не испортил сильно, надеюсь, не только мне. Всех поздравляю с открытием сезона натаски!

Спасибо за фото, напишу е-мейл в ЛС. ;)

3cb21a6fb9b6.jpg

суперфотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда просто супер позанимались ;) Первая натаска открыла мне нашу собаку с новой стороны :dntknw:

Не забыть удивленную рожицу Кельта, когда утка поднырнула под него и оказалась сзади, а он стоит над водой и понять не может, куда она делась-то :)

А девченки работали как, на зависть младшим пацанам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда просто супер позанимались :ohyeah: Первая натаска открыла мне нашу собаку с новой стороны :dntknw:

Не забыть удивленную рожицу Кельта, когда утка поднырнула под него и оказалась сзади, а он стоит над водой и понять не может, куда она делась-то :)

А девченки работали как, на зависть младшим пацанам :thumbup:

продолжайте в том же духе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыть удивленную рожицу Кельта, когда утка поднырнула под него и оказалась сзади, а он стоит над водой и понять не может, куда она делась-то :dntknw:

Дааа, этот момент очень запоминающийся, жаль что про фотоаппарат поздно вспомнили...все увлеклись ловлей утки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....ноги- сами по себе, руки - сами по себе, голова - то ли там, то ли тут...".

лучше и не прокомментируешь :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...