Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Ален, у нас одни блонди :thumbdown:

А Ружка, да... такое счастье.. Сегодня сижу за компом, она подошла лапы мне на плечи положила и давай целоваться..как будто 100 лет не виделись. Такая любовь и преданность, безграничная :blush2:

у нас с утра така лубофь что деваться не куда можно в душ не ходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с утра така лубофь что деваться не куда можно в душ не ходить :thumbdown:

точно, не умываться и уши не мыть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, не умываться и уши не мыть :thumbdown:

ему дай волю он и зубы с деснами мне прочистит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему дай волю он и зубы с деснами мне прочистит :thumbdown:

а утром будит меня ровно в 6 утра...минута в минуту..блин, все так четко. Иногда кажется, что она сидит и смотрит на часы, чтобы ровно в 6 поднять меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утром будит меня ровно в 6 утра...минута в минуту..блин, все так четко. Иногда кажется, что она сидит и смотрит на часы, чтобы ровно в 6 поднять меня :thumbdown:

у нас также было в 6 мес, щас он уже спит ждет меня пока я встану, схожу умоюсь, покурю и потом тока иду с ним гулять, у нас рекорд был я продрыхла до 10 утра он спал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас также было в 6 мес, щас он уже спит ждет меня пока я встану, схожу умоюсь, покурю и потом тока иду с ним гулять, у нас рекорд был я продрыхла до 10 утра он спал тоже

Ален, эт кобели могут терпеть. С девченками такой номер не пройдет :thumbdown: а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, эт кобели могут терпеть. С девченками такой номер не пройдет :dribble: а жаль

я не знала такой огромный плюс мальчишек :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, эт кобели могут терпеть. С девченками такой номер не пройдет :thumbdown: а жаль

Лер,про девченок я тоже такое не знала. А почему они терпеть не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,про девченок я тоже такое не знала. А почему они терпеть не могут?

у пацанов по природе заложено, накопить много добра, чтобы потом ходить и пописы везде оставлять на каждом дереве и на каждом углу, а у девченок мочевой пузырь послабее. Наша выбегает и готова у подъезда сесть и сделать море, нет сил терпеть, а пацаны еще будут ходить и частями отливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацанов по природе заложено, накопить много добра, чтобы потом ходить и пописы везде оставлять на каждом дереве и на каждом углу, а у девченок мочевой пузырь послабее. Наша выбегает и готова у подъезда сесть и сделать море, нет сил терпеть, а пацаны еще будут ходить и частями отливать

Лер мой тоже выскакивает и долго так сидит минут 5 :thumbdown: но в процессе прогулки тоже везде следы оставляет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер мой тоже выскакивает и долго так сидит минут 5 :thumbdown: но в процессе прогулки тоже везде следы оставляет :doh:

меня умиляет слово "сидит" :dribble:

но ведь оставляет еще в запасе на отметки :gleam: а у нас одно большое озеро и - все свободны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляет слово "сидит" :thumbdown:

но ведь оставляет еще в запасе на отметки :gleam: а у нас одно большое озеро и - все свободны :blush2:

ну чего ты! попробуй 5 минут постоять на одной ноге и при этом писить так и вижу тебя в этой позе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, эт кобели могут терпеть. С девченками такой номер не пройдет :dribble: а жаль

так может поэтому у меня евка ссыкулит?))невтерпеж?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пока мелкая была тоже еле доносила свой попис до полянки... А сейчас - могем и до часу дня храпеть, потом на поляне долго место выискивать, куда задницу примостить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пока мелкая была тоже еле доносила свой попис до полянки... А сейчас - могем и до часу дня храпеть, потом на поляне долго место выискивать, куда задницу примостить... :dribble:

О.ну вы молодцы.а над нами во дворе все смеються(((((что такая большая и зассыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :dribble:

Лерочка, держитесь доргие Вы наши! Что ж такое то..... Руженька поправляйся! Лер, я даже не знаю что сказать... :dribble: Мы с Вами, держим за вас лапки и хвостик @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :dribble:

Лерунчик!!!!Вы чего это!!!!!НЕ надо ж болеть!!выздоравливайте давай!!!!и не забывай нам докладывать!!!держись!мы с вами!!евка передает пламенный поцелуйчик, руженьке прямо в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, держитесь доргие Вы наши! Что ж такое то..... Руженька поправляйся! Лер, я даже не знаю что сказать... :dribble: Мы с Вами, держим за вас лапки и хвостик @@@

спасибо Ариша. Когда вет сказал , что прогноз не очень...я думала упаду на пол и закричу в истерике.. мне кажется я даже дышать перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки..докладываю . у нас все плохо

В 4 утра вырвало, я думала она гадость съела какую вечером. Утром было все нормально , поела. В обед сын звонит и говорит, что Ружку рвет. Я притопала домой, ее опять вырвало и пошло-поехало, она просто на глазах плохеет , потом понос. Я ее в охапку и в клинику. Там сделали тестовый анализ и он показал, что у нас Парвовирусный энтерит. Подцепили вирус от кого-то...

Лежала Ружка целый час под капельницей, сыворотку укололи, потом еще 2 укола. Лежала и даже ни разу не пикнула и не взвизгнула. Короче, в саратове вспышка этого вируса, вирус уже мутировал и собани привитые все заболевают. Прогноз не очень хороший... Ружа такая вялая , лежит с закрытыми глазками . Я еле держусь, не есть не могу ни пить. Сегодня буду ночью отзваниваться вету... если хуже, то пол восьмого на капельницу, если так же или лучше, то к вечеру. купила лекарств мешок, буду колоть завтра утром 2 укола.

за что нам такое... такая веселая собаня :dribble:

Лерочка, солнышко! Держись, Ружа поправится, вы стправитесь! Мы будет за вас держать кулачки и лапки!!! Держи нас в курсе!

Вот так всегда... всё хорошо и вот на тебе... Малышечка, лапонька, выздоравливай!!! Мы тебя очень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт!!! Лер, ты сама держись! Ружа сильная, она справится, да и вовремя вы к врачу обратились. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунчик!!!!Вы чего это!!!!!НЕ надо ж болеть!!выздоравливайте давай!!!!и не забывай нам докладывать!!!держись!мы с вами!!евка передает пламенный поцелуйчик, руженьке прямо в носик

Хорошо, Саш, будем держаться. Мы вышли из клиники и я Ружке говорю: Ты будешь жить, у нас все в семье борцы, давай держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ариша. Когда вет сказал , что прогноз не очень...я думала упаду на пол и закричу в истерике.. мне кажется я даже дышать перестал

Держись Лерочка, сейчас это очень важно! Ружа обязательно поправится, ей нужна твоя поддержка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко! Держись, Ружа поправится, вы стправитесь! Мы будет за вас держать кулачки и лапки!!! Держи нас в курсе!

Вот так всегда... всё хорошо и вот на тебе... Малышечка, лапонька, выздоравливай!!! Мы тебя очень любим!!!

Спасибо, Маринка! держимся! Уже лекарства сейчас попили, вроде бы глазки стали поживее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Саш, будем держаться. Мы вышли из клиники и я Ружке говорю: Ты будешь жить, у нас все в семье борцы, давай держись!

мусик, а что прям так все плохо???этот вирус чтоли летальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...