Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Девченки все меняется со стремительной силой.. утром уходила на работу, она была слабенькая , Но ничего еще.. Сын звонил мне на работу то и дело, говорит, что Ружку рвет и рвет желчью. Я была на работе 3 часа и ее вырвало раз 6. Позвонила вету с работы, рассказала, он сказал поить Энтеродезом и уколоть кубик но-шпы. Я прибежала с лекарством и не узнала ее, еле ходит, если сидит, то голова опущена до пола.. скрюченая и худая сидит..никакущая. Не реагирует , без эмоций. Влили ей энтеродез, уколола. тут у нее понос начался, опять водой, опять с жутким запахом. Сейчас лежит , как лоскутик на полу. К вету поедем к 6 часам.

Он вчера сказал, если сегодня будет не хуже, то миновали самое страшное... но сегодня ей хуже, как никогда...

Я уже не знаю на что надеяться. не пойму почему рвет желчью, откуда понос взялся. У нее вчера его не было.

Что же это такое..

Лера ей после укола и лекарства лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера ей после укола и лекарства лучше?

после того, как влили энтеродез, она немного покрючилась...как бы сейчас вырвет, слюни текли..но не вырвало.

Я уколола и лекарство дала примерно в 12-40. Пока не рвало. Лежит никакущая.

Понос был после лекарств примерно через 10 минут.

Она всю ночь спала, все было нормально. Ровно до 10 утра..потом понеслось просто как под горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как влили энтеродез, она немного покрючилась...как бы сейчас вырвет, слюни текли..но не вырвало.

Я уколола и лекарство дала примерно в 12-40. Пока не рвало. Лежит никакущая.

Понос был после лекарств примерно через 10 минут.

Она всю ночь спала, все было нормально. Ровно до 10 утра..потом понеслось просто как под горку

Может у нее реакция на лекарственные препараты???Ты вету то скажи, что именно после этого лекарства она опять заплохела...Зайка держитесь!!!!!мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как влили энтеродез, она немного покрючилась...как бы сейчас вырвет, слюни текли..но не вырвало.

Я уколола и лекарство дала примерно в 12-40. Пока не рвало. Лежит никакущая.

Понос был после лекарств примерно через 10 минут.

Она всю ночь спала, все было нормально. Ровно до 10 утра..потом понеслось просто как под горку

а чего так поздно к вету? ее реанимировать надо срочно. Звони вету говори пусть щас вас примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!!!! Лерусь, держитесь, боритесь!!! Жаль что мы далеко и помочь ничем не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так поздно к вету? ее реанимировать надо срочно. Звони вету говори пусть щас вас примет

вет уехал в другой город, приедет к 6 и нас примет. Я не пойму почему желчью рвет, из-за чего .

Лекарств новых не было, кормить я ее не кормлю. Но-шпу уколола, но не знаю ее действия, чем она ее поожет? Обезболивание и снятие спазмов?

Сейчас лежит и слюни висят у нее, тягучие

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет уехал в другой город, приедет к 6 и нас примет. Я не пойму почему желчью рвет, из-за чего .

Лекарств новых не было, кормить я ее не кормлю. Но-шпу уколола, но не знаю ее действия, чем она ее поожет? Обезболивание и снятие спазмов?

Сейчас лежит и слюни висят у нее, тягучие

вливай ей воду как можно больше

Лерка я с тобой! держись девочка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливай ей воду как можно больше

Лерка я с тобой! держись девочка моя

вливаю, она конечно сжимает челюсти, ей все уже надоело, начинает выворачиваться дергаться и мне кажется из-за этого у нее позывы к рвоте сразу появляются.

Сейчас пока лежит с открытыми глазками и смотрит в одну точку.

Почему же так резко ухудшилось все.. что же за гадость такая. Я думала мы медленно начали выкарабкиваться и тут такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливаю, она конечно сжимает челюсти, ей все уже надоело, начинает выворачиваться дергаться и мне кажется из-за этого у нее позывы к рвоте сразу появляются.

Сейчас пока лежит с открытыми глазками и смотрит в одну точку.

Почему же так резко ухудшилось все.. что же за гадость такая. Я думала мы медленно начали выкарабкиваться и тут такое..

положи ее голову себе на коленки и прочитай молитву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи ее голову себе на коленки и прочитай молитву

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое!!!! Лерусь, держитесь, боритесь!!! Жаль что мы далеко и помочь ничем не можем...

полностью солидарна. Лерочка держись.Все будет хорошо!!!Главное о плохом старайсе не думать, хотя я знаю как это все тяжело.Вы регидрон не пьете? Если нет, то спроси у вета, он хорошо восстанавливает водно-солевой баланс и способствует предотвращению деореи.Еще когда у нас был гастроэнтерит мы пили рисовую водичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое !!! На пару минут отойти нельзя!!

Лера,держитесь. Ружа,девочка сладкая, борись.

И как на зло мы все так далеко. Может это что то повторно? Может этот вирус на полу или игрушках,?

Лер,ты может каким дизенфицирующим средством помой все. Ну не знаю даже что и предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое !!! На пару минут отойти нельзя!!

Лера,держитесь. Ружа,девочка сладкая, борись.

И как на зло мы все так далеко. Может это что то повторно? Может этот вирус на полу или игрушках,?

Лер,ты может каким дизенфицирующим средством помой все. Ну не знаю даже что и предположить.

Я постоянно все обрабатываю, у меня тряпки все время в хлорном растворе. Я стараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно все обрабатываю, у меня тряпки все время в хлорном растворе. Я стараюсь

Все знают, что ты делаешь всё что возможно и даже более...

Лер, может пока ваш вет в отъезде, другого пригласить? Диагноз и схема лечения есть, пусть может прокапают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, что ты делаешь всё что возможно и даже более...

Лер, может пока ваш вет в отъезде, другого пригласить? Диагноз и схема лечения есть, пусть может прокапают?

я не знаю больше другого вета.. никому не доверяю.

через 3 часа уже вызову машину и поедем.

Ружку опять рвало сейчас. Рвет прозрачной слизью. Она пьет воду с жадностью. Сейчас попросилась залезть в ваннну, я ей помогла забраться и она пила воду. Сидит и не хочет вылазить из ванны. Пила то и дело. Или просто подставит морду под кран и сиди так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю больше другого вета.. никому не доверяю.

через 3 часа уже вызову машину и поедем.

Ружку опять рвало сейчас. Рвет прозрачной слизью. Она пьет воду с жадностью. Сейчас попросилась залезть в ваннну, я ей помогла забраться и она пила воду. Сидит и не хочет вылазить из ванны. Пила то и дело. Или просто подставит морду под кран и сиди так.

А температура какая? Может так охлаждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А температура какая? Может так охлаждается?

температура чуть выше нормы, не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, может пока ваш вет в отъезде, другого пригласить? Диагноз и схема лечения есть, пусть может прокапают?

Я бы тоже так сделала.Три часа ждать это долго. Надо ехать в клинику и пусть капают то ,что капали Руженьки. Лера,возьми себя в руки, позвони своему вету и спроси куда лучше подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура чуть выше нормы, не сильно.

Леруська напиши пожалуйста чем вы лечитесь у меня есть возможность с очень опытным ветом посоветоваться. но ему надо знать что вы принимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай! Надо бы в клиннику. Время драгоценно. Пошла ещё раз статью про эту гадость почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мои хорошие! Эту болячку не просто вывести и за пару дней не излечить, как просто отравление... Так что руки не опускай! Всё наладится! Главое время щас не терять! Неужели капельницу или чем вас ваш вет лечил другие не смогут поставить? А там уже и ваш доктор приедет, дождитесь его в клинике... То что пьет - это хорошо! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруська напиши пожалуйста чем вы лечитесь у меня есть возможность с очень опытным ветом посоветоваться. но ему надо знать что вы принимаете

1. сыворотка по 5 мг п/к 2 раза в день

2. Амоксоил 3 мл п/к через день 5 инекций

3. Имунофан 2 мг в/м 1 р в день

3. Эсенциале 5 мл внутривенно 1 р в сутки

4. Омез 1 кап 3 р в день

5. Лоперамид 1 кап 3 раза в сутки

6. Отвар кровохлебки

7. система физ р-р + катозан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сыворотка по 5 мг п/к 2 раза в день

2. Амоксоил 3 мл п/к через день 5 инекций

3. Имунофан 2 мг в/м 1 р в день

3. Эсенциале 5 мл внутривенно 1 р в сутки

4. Омез 1 кап 3 р в день

5. Лоперамид 1 кап 3 раза в сутки

6. Отвар кровохлебки

7. система физ р-р + катозан

позвонила щас продиктовала что вы принимаете должны перезвонить, сижу жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила щас продиктовала что вы принимаете должны перезвонить, сижу жду

сейчас вету звонила. Говорит сделать очистительную клизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вету звонила. Говорит сделать очистительную клизму.

пипец :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...