Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

РУженька ты что это девчушка :bigwink: :( :sorry: команду давали поправляться, давай держись ты девочка сильная.... поправляйся скорее на улке столько еще интересного и неизведонного... Держим за тебя все что можно и кулачки и хвостики и все лапки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье есть про клизму. Делается, чтобы вымыть токсические продукты обмена веществ ( я думаю и не только, это и продукты жизнедеятельности вируса, и погибшие клетки) и тем самым защитить от обратного их всасывания в кишечник. Что ведет к ухудшению состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Руженька, не пугай нас!

Надо поправляться, девочка наша, мама тебе поможет!

Лера, я лекарства вливала шприцем, сбоку за щеку, в мешок суешь, зубы зажатые не помеха. Глотают они как миленькие.

Про клизму я вчера у Вас не случайно спрашивала- давно, с другой собакой мы именно вымывали эту гадость. Кажется ромашкой делали.

Ох как Вам трудно сейчас... Держитесь, Вы не одни, мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера,как там наша зайка? Как её состояние? как темпиратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Руженька, держитесь девочки!!!! Ну вот, ну чтож такое то...Боритесь! Хоть пешком к Вам беги! Мы с Вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье есть про клизму. Делается, чтобы вымыть токсические продукты обмена веществ ( я думаю и не только, это и продукты жизнедеятельности вируса, и погибшие клетки) и тем самым защитить от обратного их всасывания в кишечник. Что ведет к ухудшению состояния.

Я сделала сейчас очистительную клизму, хорошо прочистились.

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Руженька, не пугай нас!

Надо поправляться, девочка наша, мама тебе поможет!

Лера, я лекарства вливала шприцем, сбоку за щеку, в мешок суешь, зубы зажатые не помеха. Глотают они как миленькие.

Про клизму я вчера у Вас не случайно спрашивала- давно, с другой собакой мы именно вымывали эту гадость. Кажется ромашкой делали.

Ох как Вам трудно сейчас... Держитесь, Вы не одни, мы с Вами.

Спасибо! Успешно влили сбоку шприцем кровохлебку. Все проглотила не плюясь и очень быстро.

Лера,как там наша зайка? Как её состояние? как темпиратура?

пока стабильно . Не стало хуже. Дала таблетки, сделали клизму. Сейчас лежит. Через 30 минут поедем к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дом врач не приезжает? Тяжело малышке поезки переносить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дом врач не приезжает? Тяжело малышке поезки переносить..

врач оторваться не может от станка...у нас вспышка этой болезни в городе. Веты говорят, что скоро надо ставить дополнительные столы и тпривлекать студентов из академии... мор начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Успешно влили сбоку шприцем кровохлебку. Все проглотила не плюясь и очень быстро.

На здоровье! Еще я заметила, что этот способ введения не вызывает приступов рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Еще я заметила, что этот способ введения не вызывает приступов рвоты.

ага, она даже не стала давиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька у тебя столько дел впереди давай скорей поправляйся тебе еще столько натырить надо, я уже и дом к вашему приезду приготовила, плазму слегка открутила чтоб тебе легче ее стырить было

любим тебя девочка наша сладкая

даю установку тебе седня за ночь набраться сил побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька у тебя столько дел впереди давай скорей поправляйся тебе еще столько натырить надо, я уже и дом к вашему приезду приготовила, плазму слегка открутила чтоб тебе легче ее стырить было

любим тебя девочка наша сладкая

даю установку тебе седня за ночь набраться сил побольше!

+100000000000, мы тебе все, все дадим потырить, только поправляйся солнышко, поправляйся поскорее, и больше никогда не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Ружа поправляйся, плохо, что ездеть приходится в клинику,там этой заразы очень много!!!! Надо врача спросить что и как делать чтоб миновать клинику и может он все таки сможет приезжать сам к Вам или кого посоветует капельницу ставить,пусть Вам катетер поставят и сами будете капать дома...

+100000000000, мы тебе все, все дадим потырить, только поправляйся солнышко, поправляйся поскорее, и больше никогда не болей!

Ариночка,солнышко звякни Елене П. (ты поняла кому) может она что посоветует дельное...наверняка с этим сталкивалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Ружа поправляйся, плохо, что ездеть приходится в клинику,там этой заразы очень много!!!! Надо врача спросить что и как делать чтоб миновать клинику и может он все таки сможет приезжать сам к Вам или кого посоветует капельницу ставить,пусть Вам катетер поставят и сами будете капать дома...

Ариночка,солнышко звякни Елене П. (ты поняла кому) может она что посоветует дельное...наверняка с этим сталкивалась!!!

Диан, созвонилась, она говорит чтоб поддержать желудочно кишечный тракт нужно кормить геркулесом саренным до состояния киселя, жидкого киселя. 5 дней, потом, эту же гадость, но уже погуще. Бульен говяжий не желательно, поскольку велика вероятность не кач. мяса. Еще она сказала, что то, что Руженька много пьет воды, это хорошо, организм предохраняет себя от обезвоживания. Созвонилась с нашим ветом, лечение назначено правильно, и по поводу питания в этот период, он полностью поддерживает Елену П. Говорит если Ружа сама это есть не станет (поскольку гадость) давать насильно, пусть по столовой ложке, кажде 25-30 минут. Надеюсь это пригодится.

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, созвонилась, она говорит чтоб поддержать желудочно кишечный тракт нужно кормить геркулесом саренным до состояния киселя, жидкого киселя. 5 дней, потом, эту же гадость, но уже погуще. Бульен говяжий не желательно, поскольку велика вероятность не кач. мяса. Еще она сказала, что то, что Руженька много пьет воды, это хорошо, организм предохраняет себя от обезвоживания. Созвонилась с нашим ветом, лечение назначено правильно, и по поводу питания в этот период, он полностью поддерживает Елену П. Говорит если Ружа сама это есть не станет (поскольку гадость) давать насильно, пусть по столовой ложке, кажде 25-30 минут. Надеюсь это пригодится.

Ариночка, ну ты умничка же!!!! :bigwink: Спасибо за инфу!!!!

А то что Ржечка сама пьет я и хотела сказать, что это очень о многом говорит!!! МОЛОДЕЦ девочка, борись с этой бякой хорошая ты наша!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышки наши, как дела у вас? как съездили к вету??

Руженька как себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, не пугай нас! Как дела у Ружи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, не пугай нас! Как дела у Ружи???

В общем динамика отрицательная на сегодня. Лежали под капельницей 1.5 часа.

Назначено интенсивное лечение.

1. в/в физ р-р +катазол +сульфанат...ин (название не могу прочесть) - 400 мл

2. в/в Трисоль

3. в/в Аминосол

4. в/в Эсенциале

5. в/в квамател

6. в/м Амоксоил

7. Имунофан

8. в/м но-шпа

9. свечи кипферон

10. очистительная клизма

11. питательная клизма

12 + остальные те же таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуль.а как общее состояние руженьки?

она с трудом ходит, еле сидит. Все время лежит. Под капельницей ее начало трясти, вет сказал - это от болей в желудке и кишечнике, там все раздражено.

Нам нельзя ничего есть ДО СРЕДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...