Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Боюсь,в её состоянии она не сможет протолкнуть капсулу до желудка, а так хоть что-то по пищеводу дотечёт.

я следом немного вливаю Энтеродеза или траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она терпеливая, не перестаю поражаться. Я еще когда взяла щенком ее, поняла, что у нас характеры одинаковые. Когда я в 5 лет лежала в реанимации, все тоже удивлялись, как я могла молча все переносить и не плакать.

У нее очень сильно болит желудок и кишечник, это мне врач объяснил по симптомам.

Лер, спроси у вета, после голодной диеты, по поводу овсянки сваренной в кисель, я там у тебя уже писала про него. Это варево очень хорошо поддерживает печень, поджелудочную, и слизистые в пищеварительном тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в капсулах, специально, чтобы в нужном месте растворились, чтобы дошли до желудка

я Энтеродез и кровохлебку уже с трудом вливаю. тоже уже не всунешь шприц в рот. Брыли специально подбирает к зубам и кожу не раздвинуть.

Тогда даже и не знаю... Кто-нибудь из девчёнок подтянется, может чего посоветуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спроси у вета, после голодной диеты, по поводу овсянки сваренной в кисель, я там у тебя уже писала про него. Это варево очень хорошо поддерживает печень, поджелудочную, и слизистые в пищеварительном тракте.

Арина. у нее всегда страшный дрищ от овсянки. Представляешь, когда здоровая была, чуть переборщу с овсянкой - сразу несет... Спрошу у него, может что скажет полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда хоть рисового отвара?

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда хоть риового отвара?

Спрошу про отвар. Но он вчера так категорично сказал, что до среды не едим..я просто в осадок выпала. У нее черепушка обтянута кожей, такие смешные складочки были на голове..сейчас остались только уши и несчастные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она терпеливая, не перестаю поражаться. Я еще когда взяла щенком ее, поняла, что у нас характеры одинаковые. Когда я в 5 лет лежала в реанимации, все тоже удивлялись, как я могла молча все переносить и не плакать.

У нее очень сильно болит желудок и кишечник, это мне врач объяснил по симптомам.

Лапоньки вы мои! Натерпелись вы обе чего...

А обезбаливающее не помагает уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про церукал ничего не говорили?

Разбегаются глаза по теме,не видела(((

у нас такое же было. После того как начали давать церукал у неё пару раз все вышло,а уж после всенормализовываться стало. Он просто останавливает обезвоживание организма. Собака ничего не ест и не пьет.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу про отвар. Но он вчера так категорично сказал, что до среды не едим..я просто в осадок выпала. У нее черепушка обтянута кожей, такие смешные складочки были на голове..сейчас остались только уши и несчастные глаза.

Да пипец вообще...Столько лекарств на пустой желудок...Бедная лялька... А рисовый отвар кажись тоже обвалакивающе действует, не так раздражать желудок будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапоньки вы мои! Натерпелись вы обе чего...

А обезбаливающее не помагает уже?

но-шпу колем, когда под системой лежим. У нее физраствор и амоксон вызывает боли и тогда делают укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу про отвар. Но он вчера так категорично сказал, что до среды не едим..я просто в осадок выпала. У нее черепушка обтянута кожей, такие смешные складочки были на голове..сейчас остались только уши и несчастные глаза.

Рисовый отвар её немножко поддержит. Попробуй немного влить. Понаблюдай. Он ведь даже не как питание(питание у неё через капельницы), он снимает боль в желудке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про церукал ничего не говорили?

Разбегаются глаза по теме,не видела(((

у нас вместо церукала другое лекарство, сейчас уже каша в моей голове с названиями.

вспомнила! Омез

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вместо церукала другое лекарство, сейчас уже каша в моей голове с названиями.

вспомнила! Омез

помню такой. Нам он не помогал :doh:

Омез все же это капсулы,а церукал он растворяется в воде и заливается внутрь.

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовый отвар её немножко поддержит. Попробуй немного влить. Понаблюдай. Он ведь даже не как питание(питание у неё через капельницы), он снимает боль в желудке.

спрошу у вета сегодня, я без него ничего не буду делать. Боюсь уже вздохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню такой. Нам он не помогал :doh:

блин... я бы не сказала, что у нас Омез творит чудеса.. но у нее вообще со всем остальным тяжело, все трудно унимается

я теперь от рвоты еще начала инъекции делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу у вета сегодня, я без него ничего не буду делать. Боюсь уже вздохнуть

Это само собой, просто он тоже человек, мог и забыть чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу у вета сегодня, я без него ничего не буду делать. Боюсь уже вздохнуть

И спроси насчёт воды из-под крана, если только у вас не фильтр хороший. Вообще в воду желательно добавить крупинку марганцовки для дезинфекции. Я своей предыдущей) собаке давала только из мисочки кипячёную с марганцовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек ну чего так и валяется в ванной?

да.. и даже не собирается вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я бы не сказала, что у нас Омез творит чудеса.. но у нее вообще со всем остальным тяжело, все трудно унимается

я теперь от рвоты еще начала инъекции делать

Врач диагноз точный не поставил?

бедная девочка. Скорее поправляйтесь. Поцелуйте от нас в сладкий нос и скажите ,что мы очень за нее переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спроси насчёт воды из-под крана, если только у вас не фильтр хороший. Вообще в воду желательно добавить крупинку марганцовки для дезинфекции. Я своей предыдущей) собаке давала только из мисочки кипячёную с марганцовкой.

из миски наотрез отказывается пить, ну просто ни в какую

Врач диагноз точный не поставил?

бедная девочка. Скорее поправляйтесь. Поцелуйте от нас в сладкий нос и скажите ,что мы очень за нее переживаем.

у нас с первого дня точный диагноз - Парвовирусный энтерит. В городе вспышка и первое, что вет сделал - это анализ на этот вирус. Он подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из миски наотрез отказывается пить, ну просто ни в какую

Тогда не надо насиловать. Будем надеяться,что водопровод нас не подведёт. Собака сидит в ванне-это хорошо,значит,она НИКУДА не собирается! И мы её никуда не отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не надо насиловать. Будем надеяться,что водопровод нас не подведёт. Собака сидит в ванне-это хорошо,значит,она НИКУДА не собирается! И мы её никуда не отдадим.

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из миски наотрез отказывается пить, ну просто ни в какую

у нас с первого дня точный диагноз - Парвовирусный энтерит. В городе вспышка и первое, что вет сделал - это анализ на этот вирус. Он подтвердился.

у нас такой же диагноз был. Хорошо,что Аринка у мамы жила. Ненадо обрабатывать квартиру.

Марганцовку мы тоже давали,вся гадость сразу вышла. Давать пришлось с помощью шприца. пришлось далеко шприцом вводить за щеки,там они сразу сглатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...