Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Девочки наши славные, давайте на поправку уже! Держим за Вас все что можно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, девочки, только наверх!

Лера, как тебе сладко видеть виляющий хвостик!

А лапку подворачивает ту, в которую капельницы ставят? Может вена болеть. У нас после всех этих "бабочек" такая вена стала дубовая, врач сказал, как у доноров со стажем. Мазали мазью потом, помогло.

Руженька, ты нам всем уже как родная стала! Терпеливый ребенок... Всё это пройдет, ты умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала о вашей болезни.

Как же жаль малышку. Жалею вам поскорее поставить ее на лапки...Будем держать за вас кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышки! Ну как вы там? Напиши пожалуйста, мы волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышки! Ну как вы там? Напиши пожалуйста, мы волнуемся...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо!

Ружу ночью не рвало и поноса не было. Утром проснулись , она попила и тут же много вырвало, прозрачным. Потом опять попоила и опять вырвало. Приехали к вету, я спросила про эту рвоту. Говорит, что желудок очень сильно раздражен, плохо работает и из-за этого вылилось обратно. Она сегодня медсестре хвостиком опять повиляла, я говорю - А мне не виляет хвостом. тут Ружка на меня глянула и тоже повиляла, типа не обижайся :french_cig_nomo: Систему поставили, нормально доехали. Дома опять попила воды немного, но я убираю воду. Надо давать понемногу пить , примерно раз в 1.5 часа.

Она очень слабенькая, одни глаза огромные остались

Это мы сегодня на утренней капельнице. Ружа смелая и терпеливая, настоящая девченка!

cfbdb8e95e07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик ай ты солнышко наше, красавица, красоту ничем не испортишь, а килограммчики быстро наберешь, уж мамочка то постарается слов нет, давай давай на поправку скорее, Лерочка очень рада слышать что Ружику полегче немного :french_cig_nomo: B) :)Цалуем Руженьку в носик держим за вас кулачки и хвостики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо!

Ружу ночью не рвало и поноса не было. Утром проснулись , она попила и тут же много вырвало, прозрачным. Потом опять попоила и опять вырвало. Приехали к вету, я спросила про эту рвоту. Говорит, что желудок очень сильно раздражен, плохо работает и из-за этого вылилось обратно. Она сегодня медсестре хвостиком опять повиляла, я говорю - А мне не виляет хвостом. тут Ружка на меня глянула и тоже повиляла, типа не обижайся B) Систему поставили, нормально доехали. Дома опять попила воды немного, но я убираю воду. Надо давать понемногу пить , примерно раз в 1.5 часа.

Она очень слабенькая, одни глаза огромные остались

Это мы сегодня на утренней капельнице. Ружа смелая и терпеливая, настоящая девченка!

cfbdb8e95e07.jpg

Руженька, какая же ты отважная!!! На фото даже еще и позируешь! Стараешься выглядеть бодрячком! :french_cig_nomo:

Заглянула ей в глаза, столько там боли и усталости... сижу плачу, не могу остановиться..... как тяжело смотреть на нее с привязанной лапкой и иглой в венке...

Она хоть и похудела, но осталось всё той же красавицей! Спасибо Лер, что показала нам малышку! Видя ее, сейчас чуток поспокойнее стало! Любим вас сильно!!! Мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руженька, какая же ты отважная!!! На фото даже еще и позируешь! Стараешься выглядеть бодрячком! :french_cig_nomo:

Заглянула ей в глаза, столько там боли и усталости... сижу плачу, не могу остановиться..... как тяжело смотреть на нее с привязанной лапкой и иглой в венке...

Она хоть и похудела, но осталось всё той же красавицей! Спасибо Лер, что показала нам малышку! Видя ее, сейчас чуток поспокойнее стало! Любим вас сильно!!! Мы с вами!!!

Да , у нее в глазах такая усталость, невозможная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо!

Ружу ночью не рвало и поноса не было. Утром проснулись , она попила и тут же много вырвало, прозрачным. Потом опять попоила и опять вырвало. Приехали к вету, я спросила про эту рвоту. Говорит, что желудок очень сильно раздражен, плохо работает и из-за этого вылилось обратно. Она сегодня медсестре хвостиком опять повиляла, я говорю - А мне не виляет хвостом. тут Ружка на меня глянула и тоже повиляла, типа не обижайся :french_cig_nomo: Систему поставили, нормально доехали. Дома опять попила воды немного, но я убираю воду. Надо давать понемногу пить , примерно раз в 1.5 часа.

Она очень слабенькая, одни глаза огромные остались

Это мы сегодня на утренней капельнице. Ружа смелая и терпеливая, настоящая девченка!

cfbdb8e95e07.jpg

Малышка, такая красивая, такая терпеливая-молодчинка!!!! Все будет хорошо. Мы верим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружик ай ты солнышко наше, красавица, красоту ничем не испортишь, а килограммчики быстро наберешь, уж мамочка то постарается слов нет, давай давай на поправку скорее, Лерочка очень рада слышать что Ружику полегче немного :french_cig_nomo: B) :)Цалуем Руженьку в носик держим за вас кулачки и хвостики :)

Спасибо!!! Вы тоже не болейте!

Малышка, такая красивая, такая терпеливая-молодчинка!!!! Все будет хорошо. Мы верим.....

Спасибо! Оклемаемся и красоту еще нарастим , вообще будем супермоделями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Оклемаемся и красоту еще нарастим , вообще будем супермоделями :french_cig_nomo:

КОНЕЧНО ОКЛЕМАЕТЕСЬ!!! ВЫ БУДЕТЕ САМЫМИ-ПРИСАМЫМИ СУПЕР-ПРЕСУПЕР МОДЕЛЯМИ! Жених Ник ждет встречи со своей самой красивой невестушкой! Да ведь, Алёнчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ОКЛЕМАЕТЕСЬ!!! ВЫ БУДЕТЕ САМЫМИ-ПРИСАМЫМИ СУПЕР-ПРЕСУПЕР МОДЕЛЯМИ! Жених Ник ждет встречи со своей самой красивой невестушкой! Да ведь, Алёнчик?

он там в декабре вааапче мужчиной станет :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там в декабре вааапче мужчиной станет :french_cig_nomo:

ууууу, Ружка до декабря так отъестся, что на диету придется перед встречей садиться! B) :)

Лера, а как с утра - аппетит был у малышеньки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, скорейшего выздоровления твоей девочке! Не расслабляемся, девчонки! Крепко держим наши кулачки, лапки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лерунчик.ружка супер-детка, умничка приумничка.уверена, что скоро поправится и ты снова будешь рассказывать какая она веселая зодорная и энергичная))))))мы в вас верим))и поддержим))выздоравливайте скорее!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки!

Лера,как я рада видеть Руженцию.Правда уж очень она худенькая.Но жир дело наживное. Вы молодцы!!!

Целуем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ОКЛЕМАЕТЕСЬ!!! ВЫ БУДЕТЕ САМЫМИ-ПРИСАМЫМИ СУПЕР-ПРЕСУПЕР МОДЕЛЯМИ! Жених Ник ждет встречи со своей самой красивой невестушкой! Да ведь, Алёнчик?

оклемаются конечно! а мы уже давно ждем когда наша Ружа подрастет и мы на ней подженимся :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оклемаются конечно! а мы уже давно ждем когда наша Ружа подрастет и мы на ней подженимся :french_cig_nomo:

так вот у вас какое мероприятие в декабре то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, скорейшего выздоровления твоей девочке! Не расслабляемся, девчонки! Крепко держим наши кулачки, лапки и хвостики!

:french_cig_nomo: B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, Ружка до декабря так отъестся, что на диету придется перед встречей садиться! B) :)

Лера, а как с утра - аппетит был у малышеньки??

аппетита нет совершенно, ни утром ни сейчас

Лера, скорейшего выздоровления твоей девочке! Не расслабляемся, девчонки! Крепко держим наши кулачки, лапки и хвостики!

Спасибо! Будем стараться

ох лерунчик.ружка супер-детка, умничка приумничка.уверена, что скоро поправится и ты снова будешь рассказывать какая она веселая зодорная и энергичная))))))мы в вас верим))и поддержим))выздоравливайте скорее!!!!)))

Только поддержкой и живем!

оклемаются конечно! а мы уже давно ждем когда наша Ружа подрастет и мы на ней подженимся :french_cig_nomo:

а мы как раз косу под фату отрастим к этому времени и полетим на север

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только поддержкой и живем!

Лер, ты же знаешь, что лечение зачастую зависит от воли пациента, его любви к жизни...Руженция настолько жизнерадосный ребёнок...На троих хватит...

а мы как раз косу под фату отрастим к этому времени и полетим на север

Не, ну свадьба, так свадьба!!!! Не забудьте про подружек невесты и их сопровождении... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ты же знаешь, что лечение зачастую зависит от воли пациента, его любви к жизни...Руженция настолько жизнерадосный ребёнок...На троих хватит...

Не, ну свадьба, так свадьба!!!! Не забудьте про подружек невесты и их сопровождении... :french_cig_nomo:

Свадьба? Платье можно у меня заказать! Так, болеть прекращаем, готовимся, кольца покупаем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба? Платье можно у меня заказать! Так, болеть прекращаем, готовимся, кольца покупаем! :french_cig_nomo:

ОООО!!! А кудой кольцо одевают? На хвост? А мы сегодня как раз новый ошейничек прикупили, с кисточкой...

6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! А кудой кольцо одевают? На хвост? А мы сегодня как раз новый ошейничек прикупили, с кисточкой...

6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

На безымянный пальчик задней левой, А вы не знали? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...