Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Не, ну свадьба, так свадьба!!!! Не забудьте про подружек невесты и их сопровождении... B)

Ага,ага!!!! Подружки ждут!!!! Кто то же должен букет ловить :)

Свадьба? Платье можно у меня заказать! Так, болеть прекращаем, готовимся, кольца покупаем! :)

Значит немного с экономим.Будет на что вкусняшек подружкам купить... :french_cig_nomo:

На безымянный пальчик задней левой, А вы не знали? :lol2:

:dribble::gleam::lol2: Лен! Они ж не опытные ещё!!! Ни когда за мужем не были,вот и не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппетита нет совершенно, ни утром ни сейчас

Спасибо! Будем стараться

Только поддержкой и живем!

а мы как раз косу под фату отрастим к этому времени и полетим на север

Лерок давай сразу уточним у кого молодые будут жить :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо!

Ружу ночью не рвало и поноса не было. Утром проснулись , она попила и тут же много вырвало, прозрачным. Потом опять попоила и опять вырвало. Приехали к вету, я спросила про эту рвоту. Говорит, что желудок очень сильно раздражен, плохо работает и из-за этого вылилось обратно. Она сегодня медсестре хвостиком опять повиляла, я говорю - А мне не виляет хвостом. тут Ружка на меня глянула и тоже повиляла, типа не обижайся :french_cig_nomo: Систему поставили, нормально доехали. Дома опять попила воды немного, но я убираю воду. Надо давать понемногу пить , примерно раз в 1.5 часа.

Она очень слабенькая, одни глаза огромные остались

Это мы сегодня на утренней капельнице. Ружа смелая и терпеливая, настоящая девченка!

cfbdb8e95e07.jpg

Да, когда желудок раздражен, то все что больше 15 миллилитров может вызывать рвоту. У нас так было. Это пройдет, Лер.

Умница какая девочка, находит в себе силы радоваться даже медсестре!

Девочки, а посмотрите на фоту с аватарки Леры и эту... Как две разные собаки. Сколько же тебе пришлось пережить, бедная ты наша Ружулька!

Держись, крепись, мы тебя любим! Ты почти справилась, еще чуть -чуть потерпи, пожалуйста. И всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь на связи с Лерой? Как там они?

Девочки, а посмотрите на фоту с аватарки Леры и эту... Как две разные собаки. Сколько же тебе пришлось пережить, бедная ты наша Ружулька!

А глазища всё те же...Ружкины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь на связи с Лерой? Как там они?

+1

Очень хочется на ночь услышать что-нибудь позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера просит передать, что у них проблемы с инетом, на форум не может зайти сегодня...

РУЖЕНЬКЕ сделали клизму. Сейчас она спокойно лежит. Еще свечку и таблетки и на сегодня закончили. Водичку пьет понемногу..

Завтра утром снова в больницу.

А еще Лера писала, что когда они выходили из больницы, Руженька побежала за птичкой! Вот такая она у нас умничка!!!

Девочки! Всем большое спасибо за поддержку! Она очень важна Лере и Руженьке!!! Продолжаем держать кулачки и лапки за нашу малюточку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера просит передать, что у них проблемы с инетом, на форум не может зайти сегодня...

Марина, спасибо, что держите нас в курсе. Мы дамы нервные, уже разволновались....

А еще Лера писала, что когда они выходили из больницы, Руженька побежала за птичкой! Вот такая она у нас умничка!!!

ТТТ на Вас!!!!! Молодцы! Мы так гордимся Вами!!!!

Девочки! Всем большое спасибо за поддержку! Она очень важна Лере и Руженьке!!! Продолжаем держать кулачки и лапки за нашу малюточку!!!!!

Держим-держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо!!!! Продолжаем слать установку на выздоровление....

А про птичку новость - ВО!!!! :french_cig_nomo: Ружка, роднуля наша, давай уже совсем выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Лера писала, что когда они выходили из больницы, Руженька побежала за птичкой! Вот такая она у нас умничка!!!

Ружка в своем репертуаре.Умничка девочка. Любим,молимся и держим кулачки и лапки. Будем ждать завтра.

Марина,спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, приехала, а тут такие новости

держим кулачки за сладкую девчушку и скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, спасибо вам за поддержку!

Инет заработал, я провайдеров достала сегодня с раннего утра.

Утром она меня разбудила тем, что ткнула носом в мой нос и лизнула, я открыла глаза, а она хвостиком виляет

Но сил хватает на то, чтобы повилять хвостом.

На капельнице описалась на столе прям. Потом встала на пол и еще лужу сделала, вот так мы опрофундились в клинике. :clap_1: Но медсестра ее любит, не обиделась из-за наших луж. Вышли на улицу стали ждать такси и тут наша больная увидела воробья и понеслась вприпрыжку, еле поймали :ok: На этом силы закончились и дома она уже лежит. Был в обед понос..но видно без этого никуда..должна же выходить оттуда гадость хоть раз в день... Воду пьет понемногу и позывов рвоты нет.

Вечером на капельницу уже не ехать, созвонимся с ветом вечером и он скажет, когда приезжать. Дали ампулу Дицинона домой, чтобы мы укололи вечером.

Сейчас она лежит спокойно.

Теперича на счет свадьбы :thumbup: жить будем у Алены, есессьно :thumbup: Ален, ты рада? Кольцо оденем хоть куда, можно и на хвост! Букет кидать будем, если не сожрем попутно и жених не поможет обглодать :thumbup:

В общем состояние у Ружки не суперское... но мы будем бороться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, хорошие новости. Уже ведь получше. На окружающее обращает внимание. Еще сил подкопит и всех кисок по деревьям заставит по прыгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умницы девчонки держитесь :thumbup:

Спасибо! Стараемся.

По-моему, хорошие новости. Уже ведь получше. На окружающее обращает внимание. Еще сил подкопит и всех кисок по деревьям заставит по прыгать)))

всех на фик разгоним, только сил наберемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой приветик! захожу сюда и вижу фотку Руженьки на капельницы :thumbup:

Читать долго ....что случилась(можно вкрациях) :thumbup:

Изменено пользователем Ilonka and Prins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой приветик! захожу сюда и вижу фотку Руженьки на капельницы :thumbup:

Читать долго ....что случилась(можно вкрациях) :thumbup:

у нас парвовирусный энтерит, понос с кровью, не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерунчик! Как я рада за вас :thumbup: ! Всё налаживается, Ружа идет на поправку :thumbup: ! Ты отлично держишься, руки не опускаешь! Мы всё еще молимся за то, чтоб Руженька быстрее выздоровела!!! Любим и целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко зайку :thumbup:

мы лечимся, 2 раза в день система и инъекции с таблетками

Лерунчик! Как я рада за вас :thumbup: ! Всё налаживается, Ружа идет на поправку :thumbup: ! Ты отлично держишься, руки не опускаешь! Мы всё еще молимся за то, чтоб Руженька быстрее выздоровела!!! Любим и целуем вас!!!

Она стала спать крепко, просто в отрубе, значит уже не такие боли, а то ведь она все время лежала с открытыми глазами.

Только вот понос был.... запах...мама дорогая :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, дно ведь уже было... Теперь только вверх!!!!!

Ружку сейчас желчью вырвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружку сейчас желчью вырвало...

А это нормально? Врачу звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...