Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет от Ружи


Ружа

Рекомендуемые сообщения

Да что ж такое то? Врачу звонила?

рвет, из-за токсинов в организме...

токсины так сразу не уберешь

но рвало без кровавых следов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвет, из-за токсинов в организме...

токсины так сразу не уберешь

но рвало без кровавых следов

Значит всё это в рамках этой заразы проклятущей...Ну ничего, отобъёмся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё это в рамках этой заразы проклятущей...Ну ничего, отобъёмся!!!!!!

зараза так просто не сдается :thumbup: :thumbup: :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвет, из-за токсинов в организме...

токсины так сразу не уберешь

но рвало без кровавых следов

Это уже радует! Пусть вся гадость выходит.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня унюхала мешок с сухим кормом..ее аж затрясло, как она хочет есть его. Хвостом начала вилять так, что думала попу на бок занесет.

А еще у нас жара..+38..с ума сходим. Сейчас бы к водоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня унюхала мешок с сухим кормом..ее аж затрясло, как она хочет есть его. Хвостом начала вилять так, что думала попу на бок занесет.

А еще у нас жара..+38..с ума сходим. Сейчас бы к водоему

И что, все эти дни Ружа совсем ничего не кушала?

А у нас холодрыга, +13. Ветер, временами дождь... Вот такое оно у нас лето.... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все эти дни Ружа совсем ничего не кушала?

А у нас холодрыга, +13. Ветер, временами дождь... Вот такое оно у нас лето.... :thumbup::thumbup:

нет, не ела и ничего нельзя. желудок раздражен...

везет вам, мне нравится ваш климат :thumbup: у нас вздохнуть нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала спать крепко, просто в отрубе, значит уже не такие боли, а то ведь она все время лежала с открытыми глазами.

Только вот понос был.... запах...мама дорогая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала спать крепко, просто в отрубе, значит уже не такие боли, а то ведь она все время лежала с открытыми глазами.

Только вот понос был.... запах...мама дорогая :thumbup:

Сон-это лучшее лекарство. Я со всоим щеном с утра на капельнице.Наверно,у нас такая же песня начинается. Извините,что я ещё со своими бедами к вам. Я вам желаю только выздоровления.

срочно и поподробнее!!! что у вас и когда началось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперича на счет свадьбы :thumbup: жить будем у Алены, есессьно :thumbup: Ален, ты рада? Кольцо оденем хоть куда, можно и на хвост! Букет кидать будем, если не сожрем попутно и жених не поможет обглодать :thumbup:

ЛЕРА!!!!! сначала кирпичиками нагрузите чюмоданы чтобы дом постоить тогда и будем решать хде кто жить будет, надо же вклад какой-нить в семью внести :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не ела и ничего нельзя. желудок раздражен...

Жесть... Потом надо будет аккуратно из этой голодовки выходить...

везет вам, мне нравится ваш климат :thumbup: у нас вздохнуть нельзя

Когда работаю мне тоже такой климат нравится...Но в выходной... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕРА!!!!! сначала кирпичиками нагрузите чюмоданы чтобы дом постоить тогда и будем решать хде кто жить будет, надо же вклад какой-нить в семью внести :thumbup:

че грузить - то ..там натырим, на стройке какой-нить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно и поподробнее!!! что у вас и когда началось????

Всю ночь рвота,понос. С утра-ветеринарка. Анализы. Капельница,уколы, Дома. Вялый. Есть даже не просит. пьёт мало. Животик напряжённый. Писает на улице, просится. Недавно был понос. Не такой обильный с водой,как раньше. Не хочу думать о худшем. Может,обойдётся...В семь будет готов анализ крови, завтра-биохимия. Мне очень тревожно,все эти дни я мысленно была с вами. Хватит ли у меня сил, если....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Потом надо будет аккуратно из этой голодовки выходить...

Когда работаю мне тоже такой климат нравится...Но в выходной... :thumbup:

на бульоне будем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон-это лучшее лекарство. Я со всоим щеном с утра на капельнице.Наверно,у нас такая же песня начинается. Извините,что я ещё со своими бедами к вам. Я вам желаю только выздоровления.

Ужас! У вас что там, эпидемия?

Всю ночь рвота,понос. С утра-ветеринарка. Анализы. Капельница,уколы, Дома. Вялый. Есть даже не просит. пьёт мало. Животик напряжённый. Писает на улице, просится. Недавно был понос. Не такой обильный с водой,как раньше. Не хочу думать о худшем. Может,обойдётся...В семь будет готов анализ крови, завтра-биохимия. Мне очень тревожно,все эти дни я мысленно была с вами. Хватит ли у меня сил, если....

ТТТ!!! Пусть ничего не найдут! Держитесь, и выздоравливайте побыстрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь рвота,понос. С утра-ветеринарка. Анализы. Капельница,уколы, Дома. Вялый. Есть даже не просит. пьёт мало. Животик напряжённый. Писает на улице, просится. Недавно был понос. Не такой обильный с водой,как раньше. Не хочу думать о худшем. Может,обойдётся...В семь будет готов анализ крови, завтра-биохимия. Мне очень тревожно,все эти дни я мысленно была с вами. Хватит ли у меня сил, если....

характерный запас поноса должен быть у энтерита... не спутаешь...запах, просто туши свет...

а еще анализ на энтерит делается за 15 мин...экспресс-анализ стоит 450 р. делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! У вас что там, эпидемия?

Я под Москвой живу. Нам 3 мес 10 дней. Он Месяц со мной. Врачи тревожатся тоже. Сразу по полной "грузят",перестраховываются, если анализы подтвердят,то в плотную начнут лечить. Напуганы,т. к. слухи о вирусе дошли до всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че грузить - то ..там натырим, на стройке какой-нить :thumbup:

а вот фиг вам! у нас дома нынче строят монолитные кирпича в околотке нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характерный запас поноса должен быть у энтерита... не спутаешь...запах, просто туши свет...

а еще анализ на энтерит делается за 15 мин...экспресс-анализ стоит 450 р. делали?

Понос вонючий и рвота вонючая и отрыжка была уже после всего-мама дорогая. Может, он у меня подобрал что-то этот маленький пылесосик, то что он не хочет кушать-уже тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос вонючий и рвота вонючая и отрыжка была уже после всего-мама дорогая. Может, он у меня подобрал что-то этот маленький пылесосик, то что он не хочет кушать-уже тревожно.

рвота вонючая у нас началась уже сейчас... теперь смотри, появятся ли в поносе отдельные фрагменты чего-нибудь красного., так же и в рвоте смотри.

мы когда приехали сразу же после начала рвоты, у нас сразу сделали экспресс-анализ и через 5 минут мы знали свой диагноз и начали уже лечиться

то что он кушать не хочет, это как раз естественно... вот главное, чтобы пил воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос вонючий и рвота вонючая и отрыжка была уже после всего-мама дорогая. Может, он у меня подобрал что-то этот маленький пылесосик, то что он не хочет кушать-уже тревожно.

Как-то моя мадам напилась воды из канализации, в парке трубу прорвало...Так вот, запах у поноса был...не передать словами...А она ещё дома ни-ни, на улицу просится. Я тока штаны сниму, под одеяло залезу, опять скулит...И так всю ночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то моя мадам напилась воды из канализации, в парке трубу прорвало...Так вот, запах у поноса был...не передать словами...А она ещё дома ни-ни, на улицу просится. Я тока штаны сниму, под одеяло залезу, опять скулит...И так всю ночь....

вот ведь красотка-аристократка..и туда же блин :thumbup: воды из канализации..

не надо было штаны снимать. а надо было на улицу с раскладушкой :thumbup:

а на счет запахов... я вообще, не очень возбуждаюсь от вонючестей..бывали у нас дристы ого-го... Но этот запах...девченки, ни с чем не спутать.. Я честно борюсь с рвотным рефлексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь красотка-аристократка..и туда же блин :thumbup: воды из канализации..

Угу... Шарман,блин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Шарман,блин :thumbup:

тужур-бонжур а-ля франсе ...ням-ням из канализации и в грязище поваляться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...