Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Лабродора или Голдена.


Сергей 78(rus)

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания-Санкт-Петербург

- Дата рождения-02.06.88

- Семейное положение Гражданский брак.

- Дети (есть/нет; возраст) Нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Квартира 54 метра. 2 проживаюших

- Есть ли другие животные в доме? кошка

- Если да, то какие?кошка( имеет опыт общения с большими собаками в том чисде лабрадоры.

- Почему Вы хотите собаку? верный преданный друг.

- Вы хотите собаку для себя? Хотим вдвоем.

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да (у родителей живет немецкая овчарка, 2-3 раза в год в гости приезжет лабрадор друзей, живет по 2-3 недели пока хозяева в отпуске.)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? доброжелательные,преданные,красивые.

- Что Вы знаете о ретриверах? достаточно для принятия такого решения.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?4-6т.р

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? свободное от работы время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? какой именно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? маленького щенка купят за деньги, подростка приходится пристраивать.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? возможно

- Как вы относитесь к стерилизации? отридцательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готов оплатьть две но не моей.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кобельми

- Возраст до 2-х лет

- Окрас не имеет значения

- Порода лабрадор, голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? не являюшимися хроническими заболеваниями

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация - условие отдачи.

Но бывают такие случаи, когда пристраивается собака в племенном разведении которой заинтересован её заводчик.

Вот этот к примеру http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33805

И ещё один момент. Задумывались ли Вы с кем останется собака в случае если (простите) Ваши отношения с девушкой прекратятся. Всякое бывает. Но готовы ли Вы взять ответственность за собаку на себя? Не помешает ли она дальнейшим Вашим жизненным планам? Вопрос не из праздного интереса. Очень часто именно при таких обстоятельствах и переустраивают собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с девушкой крепки и стабильны. Девушка в ближайшее время станет женой))))!!! В целом даже если такое произойдет,то мы скорее будем делить собаку чем открешиваться от нее.))))

Я повторюсь ,у нас есть опыт общения с разными собаками в том числе с лабрадорами,кошку я нашел 2 года назад под капотом собственной машины. Я врач-стоматолог.,будующая жена инженер-строитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с девушкой крепки и надежны. Скоро она перестанет быть девушкой и станет женой. Ответственность за собаку готов взять на себя полностью как я так и она. Покажи пожалуйста еще фоток мальчугана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с девушкой крепки и надежны. Скоро она перестанет быть девушкой и станет женой. Ответственность за собаку готов взять на себя полностью как я так и она. Покажи пожалуйста еще фоток мальчугана!

C вами свяжутся кураторы. Ну и, конечно, личное собеседование тоже будет, и не одно, и отданную собаку будут проходить проверять. Так что - набирайтесь терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с девушкой крепки и стабильны. Девушка в ближайшее время станет женой))))!!! В целом даже если такое произойдет,то мы скорее будем делить собаку чем открешиваться от нее.))))

Я повторюсь ,у нас есть опыт общения с разными собаками в том числе с лабрадорами,кошку я нашел 2 года назад под капотом собственной машины. Я врач-стоматолог.,будующая жена инженер-строитель.

Простите

если не в тему :clap_1::bad::blush2: Всю свою сознательную и бессознательную жизнь боюсь стоматологов :lol2:

вырвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите

если не в тему :clap_1::bad::blush2: Всю свою сознательную и бессознательную жизнь боюсь стоматологов :lol2:

вырвалось

Оч. зря. :)

- Готовы ли Вы заключить договор? какой именно

Примерный договор есть на www.claws.ru, потом добавлю ссылочку. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=31;...;num=1235588294

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? маленького щенка купят за деньги, подростка приходится пристраивать.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? возможно

- Как вы относитесь к стерилизации? отридцательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? готов оплатьть две но не моей.

Если вы готовы помочь отказнику-потеряшке:

- лучше увеличить возрастную планку. О счастливых историях почитайте в разделе Хэппи. Собаки до двух лет бывают, но реже. Более молодые, щенки в том числе, - чаще всего метисы. Как уже написали выше - бывают варианты переустройства собак с документами-родословными, условием продолжения племенной-выставочной и т.п. деятельности. Но это тоже не частые случаи.

В свете этого - ознакомьтесь, пож, с темками на форуме и решите для себя - выставочная деятельность, разведение - важны для вас или нет. Если да - ищите соответствующую собаку, лучше все-таки купить-вырастить. Если не эти моменты являются определяющими - забудьте о вязках и выставках и, в случае наличия показаний, стерилизуйте, или возможно, будет вариант уже стерилизованный/кастрированной собаки. Кураторы опасаются "разведенцев", случайных вязок/щенков, которых потом приходиться пристраивать и которые приводят не к улучшению и продожению породы, а к её вырождению - почитайте об этом на форуме (о проявлениях агрессии и т.п. историях). Думаю, Вы поймёте позицию форума в этом вопросе и несколько измените/определите свою. :blush2:

В Питере активным куратором является Наташа-Груня - связывайтесь с ней через личную посту или подождите чуток, думаю она оч. скоро появиться в вашей темке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Наташи проблемы с интернетом. Посмотрите вот этого красавца, телефон в первом посте.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил Наталье Тел. +7921-999-79-41 телефон не обслуживается.

В целом я понимаю какую собаку хочу видеть у себе в доме.

1. Лабрадор или Голден (не митис)

2.собака не старше 2-3 лет

3.разведение не является самоцелью, варианты переустройства собаки с документами-родословной, условием продолжения племенной-выставочной деятельности меня полностью устраивает.

4. мой телефон 8-950-003-84-65. sergey-tsuranov@mail.ru жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ваших предложений.

Ищите :dribble: (подмигивающий смайлик - почему-то не вставляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея завтра знакомство с Люком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея завтра знакомство с Люком :)

кстати да, тоже его вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за помощь и участие!!!! Люк еще вчера вечером переехал на постоянку к нам домой!!! Ура! Шоколадина знатная!))) бошка как чайник,хвост бобриный ,лапы медвежьи!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за помощь и участие!!!! Люк еще вчера вечером переехал на постоянку к нам домой!!! Ура! Шоколадина знатная!))) бошка как чайник,хвост бобриный ,лапы медвежьи!)))))

:) :) :) Очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил Наталье Тел. +7921-999-79-41 телефон не обслуживается.

В целом я понимаю какую собаку хочу видеть у себе в доме.

1. Лабрадор или Голден (не митис)

2.собака не старше 2-3 лет

3.разведение не является самоцелью, варианты переустройства собаки с документами-родословной, условием продолжения племенной-выставочной деятельности меня полностью устраивает.

4. мой телефон 8-950-003-84-65. sergey-tsuranov@mail.ru жду ваших предложений.

Потому и не обслуживается, что не правильный номер набирали!

Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :)

Думаю, что это именно тот парень, о котором Вы мечтали!!!

Будем рады видеть фото из нового дома, ну и узнавать об успехах парня!!!

Если будут возникать вопросы, обращайтесь, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 78(rus),рада за вас,и за шоколадину)))

Груня,а Джонник,есть по нему звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Джонику звоночки идут, даже желающие есть, но пока подождем САМОГО-САМОГО ответственного и готового взять характерного пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляем! Выкладывайте фотки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложу обязательно. Думаю завтра утром. Всем еще раз спасибо огромное,думаю это именно та шоколадина!! Есть уже первый вопрс- хочу услышать мнения о корме happy dog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выложу обязательно. Думаю завтра утром. Всем еще раз спасибо огромное,думаю это именно та шоколадина!! Есть уже первый вопрс- хочу услышать мнения о корме happy dog.

у нас очень хороший и насыщенный информацией форум! зайдите в раздел кормление и почитайте отзывы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои поздравления!!! :1st:

у нас очень хороший и насыщенный информацией форум! зайдите в раздел кормление и почитайте отзывы :1st:

Да, читайте форум, здесь есть практически вся инфа, просто новички сразу начинают создавать кучу новых тем, которые уже обсуждались тысячу раз :D

Люк красавчик, берегите его :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что так долго, мы никуда не пропали вот отчет!!!))))http://vkontakte.ru/id59081

Альбом LabraDOG...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что так долго, мы никуда не пропали вот отчет!!!))))http://vkontakte.ru/id59081

Альбом LabraDOG...

а откройте плиз альбом для НЕ друзей) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...