Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАША,метис лабрадора


Yuliya19_

Рекомендуемые сообщения

Конечно, она метис, на груди и лапках есть белые пятнышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она метис, на груди и лапках есть белые пятнышки.

в первую очередь у неё полустоячие уши, они и показатель не чистокровности, имхо.

А морда - чисто лабровская! вот уж природа... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарить конечно как митиса. Плюс ко всему есть белые пятнышки. Спасибо за фото. Девочка просто красавица. А что Ольга говорит??? может ей что то нужно? как долго держать может? говорила ли что нибудь? И еще, я в переустройстве новичок, но учусь. Скажите, пожалуйста ведь собу необходимо к вету отвезти, потому что для переустройства нужно чтоб она была здоровая. И кто хорошо макетики делает, поделитесь опытом как делаете? В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга должна будет лечь на лечение (у нее давление зашкаливает), но говорит, что ляжет только после переустройства Даши. На счет того, что надо, разговора не было. К вету Дашку конечно надо, но Ольга не сможет ее отвезти (по-состоянию здоровья), в этом помощь понадобится. Думаю это можно обсудить с ней по телефону. Компьютер она только изучает, еще провайдер у нее не очень хороший, все висит. Тему я показала, но зарегистрироваться не получилось, т.к. времени было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки . подскажите, пожалуйста, как правильно написать "МЕТИС ЛАБРАДОРА ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ", в макетиках или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки . подскажите, пожалуйста, как правильно написать "МЕТИС ЛАБРАДОРА ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ", в макетиках или как? :)

Метис лабрадора, черная девочка, ищет новый дом. Можно и так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиарить мне понятно! Просто я имела в виду пиарить как метиса лабрадора или кого-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пиарить мне понятно! Просто я имела в виду пиарить как метиса лабрадора или кого-то еще :)

Все таки больше она похожа на лабра, поэтому только так наверное.(((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто умеет делать макетики выручайте, и чьи номера на них делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вдруг ручки плохие будут. Она отдаст, а как же проверить человека. Ей то не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша тут

ее фото

41a041586b55.jpg

Текст (примерный):

Фонд помощи ретриверам ищет хозяина для черного метиса-лабрадора, девочки. Возраст около 8 месяцев, но за это время ее уже успели предать.

Привязали к дереву и просто ушли.

Девчушка похожа по телосложению и мордахой на лабрадора. У малышки купирован хвост.

Она очень ласкучая, любит играть и целоваться. Дома уже почти ничего не делает, очень старается. Поводок не тянет, с собаками любит играть, агрессии нет вообще.

Ищем душевного человека для чудесной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отличное!!! Даша замечательная девочка)))!

не просто замечательная...она позитивная!!!

я вот даже завидую...смотрю на улыбающихся собак..потом смотрю на свою...моя как на съезде политбюро, будто бы сейчас доклад будет зачитывать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто замечательная...она позитивная!!!

моя как на съезде политбюро, будто бы сейчас доклад будет зачитывать :clap_1:

А мой заслушивать :). Ну очень сурьезный товарисч :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Ольги 795-13-57. Это мобильный, который всегда при ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что не оставили без внимания девчуху!!! Очень мне её взгляд в душу запал. Такая она .... просто слов нет. Надеюсь мы сможем найти Даше самых лучших маму и папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще текстик, немного увеличенный:

Фонд Помощи Ретриверам ищет хозяина для черного метиса-лабрадора, девочки по имени Даша.

Даше всего около 8 мес, но ее уже успели предать - привязали к дереву и просто ушли. Но не смотря на это она очень верит, что найдется человек, который никогда больше ее не оставит и будет любить ее так же сильно и преданно, как и она готова любить своего хозяина.

Девчушка похожа по телосложению и мордашкой на лабрадора, только купирован хвост. Характер полностью лабрадорский - очень ласковая, нежная, любительница поцелуев и внимания, радуется общению с человеком. Дома уже почти ничего не делает, она очень старается. На улице поводок не тянет, любит играть с другими собаками, агрессии нет вообще.

Ищем душевного и ответственного хозяина для чудесной собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибо за макетики. Теперь только расклеить осталось. Скажите какие нужно купить лекарства, что бы проглистогонить малышку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки спасибо за макетики. Теперь только расклеить осталось. Скажите какие нужно купить лекарства, что бы проглистогонить малышку.?

Разместила макеты у себя в городе.

Для своих использую "Дронтал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону - это Печатники, ЮВАО Москвы. У нас 353, 354 номер телефонов. Если это у нас, то киньте в личку адрес, вечером могу сходить сфотографировать.

Извините, возможно вас попросить передать для Ольги против глистов лекарства. Где можно встретиться? Я сегодня буду на кольце часов в 6. Можем встретиться где вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...