Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе, сколько болеющих.. мы тоже в их числе...

и так странно - у меня предыдущая собака за 12 лет ни разу (!) не болела вирусами-инфекциями, я никогда у него не слышала кашля,не видела насморка... это экология испортилась или в чем дело стало сейчас,что все поголовно заболевают?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Раз все так дружно болеют - мы, боюсь, опять не придем - не хочу я мелкой рисковать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Раз все так дружно болеют - мы, боюсь, опять не придем - не хочу я мелкой рисковать....

Насть, так болеющие на занятия и не придут :doh:

Однако...возможно там какая-то палка-жевалка завирусована и они её все пережевали. короче, фиг знает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня может, и идиотский,но вопрос все же...

а можно от собаки заразиться???

нам врач поставил аденовирусную инфекцию, а сейчас я сама тоже заболеваю, думаю могла от него заразиться? или у меня своё что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. А я честно говоря никогда не слышала как собака кашляет и подумала, что мой Ричик что-то не то съел и поперхнулся. Это продолжалось эпизодически дня три на этой неделе. Сейчас вроде бы почти прошло, но на занятие мы, пожалуй, не пойдем, воздержимся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра будем. у нас все ттт нормально. выздоравливайте все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Раз все так дружно болеют - мы, боюсь, опять не придем - не хочу я мелкой рисковать....

Есть какое-то профилактическое средство.

никогда не слышала как собака кашляет и подумала, что мой Ричик что-то не то съел и поперхнулся.

Так оно и выглядит.

---

Мы завтра будем. Отболели, откарантинились. Всем желаем скорейшего выздоровления и стойкого иммунитета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Раз все так дружно болеют - мы, боюсь, опять не придем - не хочу я мелкой рисковать....

Гретка может подцепить эту фигню и просто на прогулке около дома...

Кстати, и на выставках в том числе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка может подцепить эту фигню и просто на прогулке около дома...

Кстати, и на выставках в том числе :gleam:

+1

у меня может, и идиотский,но вопрос все же...

а можно от собаки заразиться???

нам врач поставил аденовирусную инфекцию, а сейчас я сама тоже заболеваю, думаю могла от него заразиться? или у меня своё что-то....

Нет, человеку не передаётся. Только от собаки к собаке.

Просто у Вас так совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению тоже сегодня занятия пропускаем - кашель у Тори. Наш вет сказала что сейчас эпидемия.

Желаем стойким хорошо отзаниматься, а остальным - побыстрее выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня не придем :gleam::ok: у Кая насморк начался, ветеринар сказал ограничить прогулки да и это заразно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотографий с сегодняшних занятий, а точнее то, что удалось запечетлеть ДО))))

94adc013bb53.jpg

d5510ee4b798.jpg

37ce26d18357.jpg

5975833846ed.jpg

42d071b1a8bf.jpg

0872c851872d.jpg

86e32a2ba757.jpg

377b03ae2369.jpg

c903aec23d9d.jpg

bbe68271e98e.jpg

a454a1253b21.jpg

274e320803e0.jpg

b2a1c8fea816.jpg

Спасибо за занятия!!! Большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фотографий с сегодняшних занятий, а точнее то, что удалось запечетлеть ДО))))

c903aec23d9d.jpg

Спасибо за занятия!!! Большое!!!

ага, вот в таком положении мы и провели занятие!)))) уууххх, Рунька))))

Изменено пользователем Олька и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за занятие! Усталая и довольная прогульщица дрыхнет под столом :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретка может подцепить эту фигню и просто на прогулке около дома...

Кстати, и на выставках в том числе :gleam:

Ольга, добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добры

Ольга, добрый день!

А можно нам к Вашим занятим присоединиться? У нас вот только есть особенность - мы собак других очень не любим. Не умеет Ганс с ними дружить - прогулки даже со знакомой сукой выглядят так: "с грозным лаем он за ней носится, а когда устает - может походить рядом с ней, но как отдохнет опять бежит вдогонку и лает..." С кобелями - вообще тушите свет: шерсть дыбом на затылке и в атаку. Хотя кидается не на всех - у него в голове какая-то своя теория на кого бросаться...

Сейчас занимаемся индивидуально с тренером, но мне кажется, что его нужно приучать к другим собакам - в стаю поместить, дать понять, что собаки - друзья. Может это дилетантская точка зрения, но очень хочется, чтобы Ганс подружися с собаками, а то каждая прогулка - это стресс для хозяев. Нужно всегда быть начеку и пасти, чтобы случайно рядом собака не оказалась.

Спасибо за Ваш ответ.

С уважением,

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

А можно нам к Вашим занятим присоединиться? У нас вот только есть особенность - мы собак других очень не любим. Не умеет Ганс с ними дружить - прогулки даже со знакомой сукой выглядят так: "с грозным лаем он за ней носится, а когда устает - может походить рядом с ней, но как отдохнет опять бежит вдогонку и лает..." С кобелями - вообще тушите свет: шерсть дыбом на затылке и в атаку. Хотя кидается не на всех - у него в голове какая-то своя теория на кого бросаться...

Сейчас занимаемся индивидуально с тренером, но мне кажется, что его нужно приучать к другим собакам - в стаю поместить, дать понять, что собаки - друзья. Может это дилетантская точка зрения, но очень хочется, чтобы Ганс подружися с собаками, а то каждая прогулка - это стресс для хозяев. Нужно всегда быть начеку и пасти, чтобы случайно рядом собака не оказалась.

Спасибо за Ваш ответ.

С уважением,

Ольга

:gleam: у лабрадоров такое бывает??? а какой возраст у Ганса? он с щенячьего возраста такой? или у него травма какая-то была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: у лабрадоров такое бывает??? а какой возраст у Ганса? он с щенячьего возраста такой? или у него травма какая-то была???

Он у нас потеряшка. Мы его в конце июля только взяли. Вот ссылка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36902

Т.е. ему в декабре будет 2 года -скорее всего такая реакция из-за какой-то травмы, потому что в остальном он очень умный и послушный пёс. И сидеть, и лежать, и зайку сделать - пожалуйста. А как мелких детей любит... В общем, очень нужна помощь, чтобы социализировать парня, а то он такой ещё молодой - будет жаль, если всю жизнь нам придется обходить всех собак стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас потеряшка. Мы его в конце июля только взяли. Вот ссылка

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36902

Т.е. ему в декабре будет 2 года -скорее всего такая реакция из-за какой-то травмы, потому что в остальном он очень умный и послушный пёс. И сидеть, и лежать, и зайку сделать - пожалуйста. А как мелких детей любит... В общем, очень нужна помощь, чтобы социализировать парня, а то он такой ещё молодой - будет жаль, если всю жизнь нам придется обходить всех собак стороной...

да, тогда 100% - это травма какая-то... посмотрим что Оля скажет,я в таких вопросах совсем не разбираюсь... вы молодец,удачи вам, пусть все получится!

ПС. прочитала тему, бедный-бедный мальчишка((( но как же хорошо,что он встретил Вас и теперь у него все хорошо!

Изменено пользователем Bagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько заболевших :doh:

Выздоравливайте.

Мы (ттт) вроде не заболеваем :nyam:

И у нас :dribble:

:blush2:

:blush2:

Были на даче в эти праздники, так Зак пошел купаться в пруд! На то, что я его звала, вообще не реагирует. Но это еще пол беды.

На даче у него послушка более менее. А вот при виде собак...мозги отключаются и ведет себя безобразно :) :blush2:

Кстати, их тех кто ходил на это занятие, скажите пожалуйста, что делали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили рядом.выдержка (лежа), отрабатывли выдержку с командой стоять.ну и повторяли пройденный материал.атмосфера была как всегда :blush2: :)

до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили рядом.выдержка (лежа), отрабатывли выдержку с командой стоять.ну и повторяли пройденный материал.атмосфера была как всегда :blush2: :)

до встречи!

Оль, Вы уж меня простите, что такой форс мажор вышел. Я в следующий раз как штык. Тем более мадам моя уже и не кашляет, так изредка кхе кхе во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили рядом.выдержка (лежа), отрабатывли выдержку с командой стоять.ну и повторяли пройденный материал.атмосфера была как всегда :D :clap_1:

до встречи!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\жаль,что пропустили...

а Коби все кашляет и кашляет...чихать еще стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...