Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

господа, кто может захватить нас завтра с Грэткой туда и обратно? Мы на Преображенке. ПЛИИИИИЗ!!!! Мы мирные, а щенок - просто банально не дойдет расстояние от общественного транспорта до места - мала еще...

Насть, если не найдешь вариантов поехали вместе на трамвае. Если что я её перехвачу на руки просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, если не найдешь вариантов поехали вместе на трамвае. Если что я её перехвачу на руки просто.

Кать, мне трамвай - без надобности. у меня автобус идет практически от дома до конечной. Но там все равно идти - ребенку тяжело. Вроде, ТУДА меня захватит Оля с Дизелем, а обратно - разберемся по ходу, там хотя бы до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем завтра приехать с Мэлом пораньше, к 12, выбегать собаку перед занятием.

Кто-нибудь еще собитается прийти в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с травмированным коленом у Марты нам придется прекратить пока занятия. Пока - это точно на месяц. :blush2: Собственно занятия - это не страшно, но вот собачьи игрища :dntknw: ей доктор запретил, :blush2: а удерживать ее, когда все играют вокруг, я считаю не гуманным. :blush2:

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем завтра приехать с Мэлом пораньше, к 12, выбегать собаку перед занятием.

Кто-нибудь еще собитается прийти в это время?

может,мы приедем :dntknw: но это не точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вот в прошлый раз пришли уже к началу занятия. Тяжеловато с ней управляться, ей же надо было со всеми потусить, всех обнюхать. Но видимо завтра будет такая же история((((( Не получается у нас к 12.30...к часу дай Бог((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра поедем на 2х трамваях :dntknw:

Может, приедем к 12, а может вообще опоздаем... А если дождливо с утра будет, то может и вообще не потащу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем завтра приехать с Мэлом пораньше, к 12, выбегать собаку перед занятием.

Кто-нибудь еще собитается прийти в это время?

мы тоже пораньше хотим, в игрушки поиграть поносить...с хозяйкой побегать ,поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра поедем на 2х трамваях :dntknw:

Может, приедем к 12, а может вообще опоздаем... А если дождливо с утра будет, то может и вообще не потащу собаку.

а я вот размышляю..толи на двух трамваях толи на рисковом автобусе, который по расписанию ходит несколько раз в день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за занятие! :blush2: Терька как вырубился в машине,так до сих пор в ауте :blush2:

Риксик - это просто :blush2: его так и хочется тискать-тискать-тискать и не отпускать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо от шустрого голденёнка и его безумной хозяйки :dntknw:

уффф... по окончании занятия - мы с Грэткой совершили подвиг!

Первый раз в жизни я ехала с собакой в городском транспорте. Грэтка же - вообще впервые ехала куда-то НЕ на машине... Доехали! В автобусе нам предложили надеть намордник, которого у нас, разумеется, пока нету (ага, галочка - надо купить маленькое Халти). Перепуганная Грэта забралась ко мне на ручки и всю дорогу сидела, обняв мамочку за шею, и сопела :blush2: Помылись, высушились, причесались, поели - теперь уставший и полный эмоций деть спит. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю Грэточку в наморднике. Милейшая девочка.

в наморднике - нет :blush2: а вот Халти - явно не помешает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Сегодня быи интересные и насыщенные занятия!!

БЕЗУМНО рада была видеть семью Гасс с ........ :doh: королевским пуделем :blush2: Кари.

8e5eb36acbc5.jpg

ТАнюшка, ничего личного, просто весьма неожиданно было видеть тебя не с лабром, а с лаброПУ :doh: Твоя семья значительно лучше смотриться с :1st: голденом, например. :dntknw:

7fe812d0ca6f.jpg

Совершенно неожиданно нагрянул к нам Тэрька!!! А ить не зря приехали, однако. Распоясался пацан, но..совсем немножечко, самую малость. Возмужал, заматерел. И я его :lol2: обожаю!!!!

3e98ecc3267c.jpg

Настя!! У вас ВИДИМЫЙ с Греточкой прогресс. Однако, у меня она ложится лучше c504332b8d1e.gif

93aee9cc67d1.jpg

" Ledy in red"... -это Настя, в сегодняшней неизменной позе.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

e00dfbf8af03.jpg

Сегодня Нуууууу ОЧЧЧЕНЬ порадовала Мося. Просто очень-очень!!!!

86b7f54688a3.jpg

Коди :blush2: и Брайт - :blush2::lol2:

0493420ad1b7.jpg

Без комментариев.

3db56763194e.jpg

В очередной раз хочу отметить, какие вы все-таки молодцы, что сплоченно и дружно работаете, СТАРАЕТЕСЬ, подвозите "неимущих" :doh: , и не пропускаете занятия! Спасибо.

Урфин, Мартин, Коди - :blush2: Ой, дождетИИИИИсь... :lol2:

Вот мои несколько фоточек. Надеюсь, Танюша Гасс порадует своими.

6776280919eb.jpg

00000a922131.jpg

e25737967ce6.jpg

d84e3552e324.jpg

Люди, сори за офф, но на это смотреть без крика внутри невозможно.

ff5c006107fa.jpg

Виталик, и Танюшка, спасибо за помощь в доставке Рэдика к машине. Слабеет он. А на занятия рвется первым........................

68846a91db89.jpg

4e5e20cb17c0.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!! У вас ВИДИМЫ с Греточкой прогресс. Однако, у меня она ложится лучше c504332b8d1e.gif

" Ledy in red"... -это Настя, в сегодняшней неизменной позе.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Оль, спасибо! Мы - ей богу, занимаемся. То, что с Грэткой приходится пока гулять 5 раз в день - очень на пользу. Одна из прогулок полностью посвящена дрессировке - и послушанию, и ринговой... Но - уж как могу... Но прихожу к однозначному выводу - заниматься надо начинать рано! В том смысле, что пока щенок, пока кроха. И - в группе. Т.к. то, как она работает одна, и как в группе - две большие разницы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Сегодня быи интересные и насыщенные занятия!!

БЕЗУМНО рада была видеть семью Гасс с ........ :hmm: королевским пуделем :lol2: Кари.

8e5eb36acbc5.jpg

ТАнюшка, ничего личного, просто весьма неожиданно было видеть тебя не с лабром, а с лаброПУ :lol2: Твоя семья значительно лучше смотриться с :hmm: голденом, например. :ranting:

7fe812d0ca6f.jpg

Совершенно неожиданно нагрянул к нам Тэрька!!! А ить не зря приехали, однако. Распоясался пацан, но..совсем немножечко, самую малость. Возмужал, заматерел. И я его :lol2: обожаю!!!!

3e98ecc3267c.jpg

Настя!! У вас ВИДИМЫЙ с Греточкой прогресс. Однако, у меня она ложится лучше c504332b8d1e.gif

93aee9cc67d1.jpg

" Ledy in red"... -это Настя, в сегодняшней неизменной позе.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

e00dfbf8af03.jpg

Сегодня Нуууууу ОЧЧЧЕНЬ порадовала Мося. Просто очень-очень!!!!

86b7f54688a3.jpg

Коди :lol2: и Брайт - :blush2::lol2:

0493420ad1b7.jpg

Без комментариев.

3db56763194e.jpg

В очередной раз хочу отметить, какие вы все-таки молодцы, что сплоченно и дружно работаете, СТАРАЕТЕСЬ, подвозите "неимущих" :lol2: , и не пропускаете занятия! Спасибо.

Урфин, Мартин, Коди - :lol2: Ой, дождетИИИИИсь... :gleam:

Вот мои несколько фоточек. Надеюсь, Танюша Гасс порадует своими.

6776280919eb.jpg

00000a922131.jpg

e25737967ce6.jpg

d84e3552e324.jpg

Люди, сори за офф, но на это смотреть без крика внутри невозможно.

ff5c006107fa.jpg

Виталик, и Танюшка, спасибо за помощь в доставке Рэдика к машине. Слабеет он. А на занятия рвется первым........................

68846a91db89.jpg

4e5e20cb17c0.jpg

сегодня всем в коляске покататься понравилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сори за офф, но на это смотреть без крика внутри невозможно.

ff5c006107fa.jpg

А меня Рэдик сегодня очень порадовал. Вот ни смотря ни на что у собаки сила и воля на месте. И со всеми остальными характерными особенностями усё в порядке. Этот золотой старичок оттяпал мне два пальца до крови, когда попрошайничал говяжье легкое b0226.gif

Молодец Рэдюшкин, так держать! Готова жертвовать свои пальцы тебе и в дальнейшем и носить легкое только тебе, ты главное держись! Будь молодцом! t1817.gif

Насть, в я кстати тоже заметила что Гретка уже лучше понимает чего от неё хотят и выдерживает осознанно, важно так, ушки на макушку и смотрит вдаль. Старается! t2012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу отметить, какие вы все-таки молодцы, что сплоченно и дружно работаете, СТАРАЕТЕСЬ, подвозите "неимущих" :lol2: , и не пропускаете занятия! Спасибо.

Урфин, Мартин, Коди - :blush2: Ой, дождетИИИИИсь... :lol2:

Коби :lol2:

я вот не знаю,мне лучше уходить,когда он занимается или нет,а то все пытается до меня добраться :lol2::ranting:

но с другой стороны,когда выходишь с ним гулять не одна(допустим с мамой),то если мама уйдет от нас в процессе гулянья, то он будет рваться за ней, либо сидеть и скулить,я его конешно пытаюсь отвлечь всячески,на это минут 30 уходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби :lol2:

я вот не знаю,мне лучше уходить,когда он занимается или нет,а то все пытается до меня добраться :blush2::ranting:

но с другой стороны,когда выходишь с ним гулять не одна(допустим с мамой),то если мама уйдет от нас в процессе гулянья, то он будет рваться за ней, либо сидеть и скулить,я его конешно пытаюсь отвлечь всячески,на это минут 30 уходит :lol2:

КоБи, :lol2: Не надо уходить. Добьемся выдержки и при вас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток от нас:

Мы это сделали! :ranting::blush2::lol2:

807d654667a1.jpg

f6cd43d2fd57.jpg

Риксик как всегда занимается со всеми :lol2:

f24e64575aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...