Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На завтра все в силе? В 12.30 на том же месте?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А что нужно принести с собой к завтрашнему занятию? А то мы прошлое к сожалению пропустили... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А что нужно принести с собой к завтрашнему занятию? А то мы прошлое к сожалению пропустили... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

А что нужно принести с собой к завтрашнему занятию? А то мы прошлое к сожалению пропустили... :dribble:

Да.

А что нужно принести с собой к завтрашнему занятию? А то мы прошлое к сожалению пропустили... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно принести с собой к завтрашнему занятию? А то мы прошлое к сожалению пропустили... :dribble:

Поводок (не рулетку), миску, воду, поощрительные вкусняшки, бэйджик и гремящую жестяную банку.

(Пусть меня поправят, если что-то забыла)

Изменено пользователем *Darya*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭЙДЖИИИИК!!!! Точно!!! Спасибо что напомнили! Придется от руки теперь рисовать, а то принтер на работе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о банке. У меня она наполнена камушками, и гремит не очень-то звонко и громко. Так и должно быть, или лучше железяками нашпиговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о банке. У меня она наполнена камушками, и гремит не очень-то звонко и громко. Так и должно быть, или лучше железяками нашпиговать?

Мы монеток туда накидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только узнала про школу, мы бы с удовольствием позанимались! Подскажите, к начавшимся группам уже поздно присоединяться? Когда следующие группы, как туда попасть? Можно ли где-то более подробно почитать о занятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только узнала про школу, мы бы с удовольствием позанимались! Подскажите, к начавшимся группам уже поздно присоединяться? Когда следующие группы, как туда попасть? Можно ли где-то более подробно почитать о занятиях?

занятия сегодня в 13-00, приходить 12-30.

Алгоритм действия: приходите в 12-30, подхожите к Ольге, она Вас определяет заниматься :dribble:

подробнее о занятиях, можно почитать и посмотреть на этой ветке страничками раньше :blush2:

если совсем кратко, то основной упор делается на контакт собака-хозяин, выдержку и работу при раздражителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет с сегодняшнего занятия!

3dfb17d2e01e.jpg

e6c3ba720d46.jpg

c958f8eb322c.jpg

572323c60a28.jpg

17b950a74c52.jpg

470809fddb74.jpg

36c74fd4aad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки!!! По-скоростному выложили.... :dribble:

А то! Под впечатлением после занятий - первым делом на диван и фотки смотреть-выкладывать :nonono:

Наша Тортилка наелась после занятия и до сих по ее не видно - только храп стоит :blush2:

И еще вот такая забавная фотка у нас получилась :dntknw:

ce0ad625136b.jpg

Изменено пользователем Таня и Торичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было очень хорошее занятие, за исключением некоторых охламонов и охламонш...

Не буду показывать пальцем на этих охламонов, думаю, догадаетесь, о ком идет речь.

Если вы со своими чадами будете " миндальничать" - результаты будут нулевыми - будет зря потраченное время и деньги. Если вас что-то смущает - лучше и не стоит этим заниматься, у меня во всяком случае, ибо я считаю, что вашим собакам необходима жесткость.

В целом сегодня дело пошло на лад, но работы еще много. Думаю, вы и сами это понимаете.

Вы должны дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ отрабатывать хождение рядом и выдержку на всех трех позициях- "стоять", "лежать, "сидеть" - в любых ситуациях. То же самое касается и подбора с земли - провокации должны быть на каждой прогулке. Тогда будет результат.

Возможно, в след. субботу мы будем заниматься на новом месте, в Останкино. Я съезжу, посмотрю площадку.

Говорят, там больше места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17b950a74c52.jpg

Чарли-то мой! подкатывает засранец, пока мамка не видит))))))

ce0ad625136b.jpg

класс! как же похожи))))

Изменено пользователем Олька и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17b950a74c52.jpg

Мадмуазель! Ну пожалуйста, ну хоть один только взгляд!" :dntknw: :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что припозднилась с фотографиями :dntknw: . Вот выкладываю фотки с занятий 03.10

72051cbfef59.jpg

2c0e922017b5.jpg

4ff0ad8bf6d7.jpg

de9b745ad3e1.jpg

ee927c8e6b7e.jpg

80fcbaa5068e.jpg

96b50a1fa54c.jpg

ec2e7c23ca5c.jpg

a0571f3a7a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что припозднилась с фотографиями :dntknw: . Вот выкладываю фотки с занятий 03.10

a0571f3a7a11.jpg

Это мы стараемся :)

Спасибо за фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было очень хорошее занятие, за исключением некоторых охламонов и охламонш...

Не буду показывать пальцем на этих охламонов, думаю, догадаетесь, о ком идет речь.

Если вы со своими чадами будете " миндальничать" - результаты будут нулевыми - будет зря потраченное время и деньги. Если вас что-то смущает - лучше и не стоит этим заниматься, у меня во всяком случае, ибо я считаю, что вашим собакам необходима жесткость.

В целом сегодня дело пошло на лад, но работы еще много. Думаю, вы и сами это понимаете.

Вы должны дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ отрабатывать хождение рядом и выдержку на всех трех позициях- "стоять", "лежать, "сидеть" - в любых ситуациях. То же самое касается и подбора с земли - провокации должны быть на каждой прогулке. Тогда будет результат.

Возможно, в след. субботу мы будем заниматься на новом месте, в Останкино. Я съезжу, посмотрю площадку.

Говорят, там больше места.

Останкино - это здорово! Нам близко)). У нас прям возле дома есть огромное поле где можно хоть обтренироваться:dntknw:)) Приезжайте, помотрите) Это Дмитровское шоссе. здесь и лес и пруд и поле. Раздооолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня был очень теплый и солнечный :dntknw: , занимались с удовольствием :)

211e18375efa.jpg

мы были сегодня свидетелями настоящего циркого шоу :lol2:

7f450b6d066a.jpg

12d6d70eb0fd.jpg

наш Ричик вел себя сегодня оч даже не плохо, мы остались довольны результатами :lol2:

920938b18790.jpg

Надеемся, что занятие в Останкино (если оно состоится действительно там) в следующую субботу будет исключением из правил и через выходные мы снова вернемся а наши старые добрые Сокольники, как-то уже мы привыкли к этому месту встреч, да и удобно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что занятие в Останкино (если оно состоится действительно там) в следующую субботу будет исключением из правил и через выходные мы снова вернемся а наши старые добрые Сокольники, как-то уже мы привыкли к этому месту встреч, да и удобно :dntknw:

+ я и моя собака !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...