Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

До самих Сокольников трамваи ходят - 13, 4, 45. Но это - фактически до главного входа, 4 - ходит вокруг, но несколько с другой стороны от места, где проходят занятия... От трамвая до места идти пешком - ну, не меньше 15 минут точно. 11 трамвай мимо Сокольников не ходит... Точнее, он идет через ул. Галушкина и Ростокино, а это - прямо противоположный конец от места занятий опять же (11 идет как раз до Останкино, не знаю, насколько это рядом с Медведково). Поэтому не думаю, что от вас можно доехать по прямой на чем-то... Может, автобусы какие?

Я слышала вроде, что можно доехать от Медведково до ВДНХ, а от ВДНХ уже по прямой до Сокольников...Но незнаю насколько все это точно. :)

Нам вообщем то без разницы на чем (тролейбусы,трамваи,автобусы), главное что б не на метро и что б доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ВДНХ ходит как раз 11 трамвай. Имеет смысл ехать почти до Ростокино (на мосту через жд есть остановка), оттуда - пешком. Довольно долго получится, если честно... Кажется, еще оттуда, от ВДНХ, ходит 7 трамвай - он останавливается у м. Сокольники - если идет - то там идти чуть поближе, как раз минут 15 получится... Ближе - только автобусы. Знаю, что ходит 75... но откуда он идет - без понятия, если честно... Поищите по карте - есть какой-то сайт - типа, общественный транспорт Москвы - там есть схемы движения наземного транспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите по карте - есть какой-то сайт - типа, общественный транспорт Москвы - там есть схемы движения наземного транспорта...

http://www.yapriedu.ru/mtaxi.php не этот случайно :)

Сами живём Медведково - Бабушкинская, и как-раз в эти выходные думали, как добраться до места без метро. Не нашли никаких подходящих вариантов. Получалось чуть ли не три-четыре автобуса-трамвая надо сменить (может плохо искали :))

Вот ещё: http://msk.rusavtobus.ru вдруг пригодится

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ВДНХ ходит как раз 11 трамвай. Имеет смысл ехать почти до Ростокино (на мосту через жд есть остановка), оттуда - пешком. Довольно долго получится, если честно... Кажется, еще оттуда, от ВДНХ, ходит 7 трамвай - он останавливается у м. Сокольники - если идет - то там идти чуть поближе, как раз минут 15 получится... Ближе - только автобусы. Знаю, что ходит 75... но откуда он идет - без понятия, если честно... Поищите по карте - есть какой-то сайт - типа, общественный транспорт Москвы - там есть схемы движения наземного транспорта...

Да,долго получается...Спасибо,сейчас поищем.

http://www.yapriedu.ru/mtaxi.php не этот случайно :)

Сами живём Медведково - Бабушкинская, и как-раз в эти выходные думали, как добраться до места без метро. Не нашли никаких подходящих вариантов. Получалось чуть ли не три-четыре автобуса-трамвая надо сменить (может плохо искали :))

Вот ещё: http://msk.rusavtobus.ru вдруг пригодится

Спасибо за ссылку:)

А как добрались? Да, я тоже когда искала получалось, что много пересадок :lol2:

Но хотя бы реально доехать, а занятия нам нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,долго получается...Спасибо,сейчас поищем.

Спасибо за ссылку:)

А как добрались? Да, я тоже когда искала получалось, что много пересадок :)

Но хотя бы реально доехать, а занятия нам нужны...

А мы так и не доехали :) . Нам сейчас нельзя (хромаем). Я одна хотела приехать (без Дизеля), но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не доехали :) . Нам сейчас нельзя (хромаем). Я одна хотела приехать (без Дизеля), но не получилось.

Ясно...Выздоравливайте:)

Посмотрела по картам,ничего не находит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...Выздоравливайте:)

Посмотрела по картам,ничего не находит...:)

Спасибо. Обязательно будем поправляться, так как ну уже ОЧЕНЬ хотим начать заниматься у Ольги.

А вот если доехать на электричке до Москвы-3, а потом автобусом 140-ым до ул. Шумкина, так Вам не удобно будет?

Посмотрела сейчас. Можно от Москвы-3 и пешком 1500 метров :)

Полина, посмотрите личку

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте!

Мы временно выбываем из числа учеников - наша девочка взрослой стала, течка у нас началась. Пока будем отрабатывать команды "лежать" и "рядом".

А недели через три, надеемся, вы нас возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте!

А нам можно еще к Вам на занятия попасть? Очень хотим, но на тех выходных не смогли :clap_1:

Лабрадор Зак, 1,6 года. В 6 месяцев ходили на ОКД, так что еще что-то помним :clap_1: .

У нас основные проблемы с командой "ко мне" и еще мы на собак наскакиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте!

А нам можно еще к Вам на занятия попасть? Очень хотим, но на тех выходных не смогли :clap_1:

Лабрадор Зак, 1,6 года. В 6 месяцев ходили на ОКД, так что еще что-то помним :clap_1: .

У нас основные проблемы с командой "ко мне" и еще мы на собак наскакиваем...

Приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нас завтра не будет, Марта поджимает заднюю левую лапу, едем к доктору :-( Но Вы нас не списывайте со счетов! мы будем ходить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, завтра не забыть бэйджики и банки -погремушки? Что-то еще забыли? Ну, помимо вкусншек, воды и поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте!

Можно прийти завтра на занятия?

Лабр 8,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте!

Можно прийти завтра на занятия?

Лабр 8,5 мес.

Кажется, вы едете в другое место.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам банку тоже брать? :clap_1: Бэйджик попробую найти,где то был... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП!!! Угостили собаку вчера говяжьей губой, в зоомагазине купили, их там масса сушеных. До этого давали ухо, с удовольствием грызла без последствий. А сегодня всю ночь понос, под утро рвота, будем ехать к врачу. К сожалению, придти не сможем. Не хотим отставать от группы, потом поделитесь пожалуйста как и что отрабатывать, будем своими силами.

ПЫ СЫ Ох, знать бы где упадешь, соломинку постелил бы((((((((( Хотела собу угостить вкусняшкой, а оно вон как обернулось((((

И банку смастерили вчера и муж с работы отпрасился чтобы ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем, но с небольшим оозданием. едем с дачи, попали в небольшое дтп. Надеюсь, что успеем во время... но если что, простите за ооздание.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сегодня занятия в 12-30? Оль не могу до тебя дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП!!! Угостили собаку вчера говяжьей губой, в зоомагазине купили, их там масса сушеных. До этого давали ухо, с удовольствием грызла без последствий. А сегодня всю ночь понос, под утро рвота, будем ехать к врачу. К сожалению, придти не сможем. Не хотим отставать от группы, потом поделитесь пожалуйста как и что отрабатывать, будем своими силами.

ПЫ СЫ Ох, знать бы где упадешь, соломинку постелил бы((((((((( Хотела собу угостить вкусняшкой, а оно вон как обернулось((((

И банку смастерили вчера и муж с работы отпрасился чтобы ехать

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте никогда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! не болейте никогда!!!!

Спасибо большое! Будем стараться. Главное, чтоб все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сегодня занятия в 12-30? Оль не могу до тебя дозвониться

Сбор в 12.30. НАчало в час. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 12:30, то мы тоже немного опаздаем. Едем трамваями, я думала, что занятия в 13:00... Заранее извиняемся за опоздание.

Уже все понятно,Ольга ответила, пока я писала :clap_1:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 12.30. НАчало в час. :clap_1:

Мы с Фанькой придем, будем выдержку опять дрессировать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколятки, - 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

В целом я ОЧЕНЬ довольна!!! Такую выдержку сегодня под конец "забабахали" :clap_1::clap_1:

Особо хочется отметить маленького Кая - старательный ребенок и хозяйка!

Оля с Элли - процесс пошел. НЕ переживайте, все будет хорошо. Ведь в прошлый раз помните, КАК я ее укладывала? :baby:

Кристинка, молодец что приехала с Урфином - ему не помешает мала-мала мозги вправить.

А некоторые... Майлочки... :clap_1::clap_1: вААААще, блин.

Даша с Мэлом - браво! Есть небольшие ошибочки, но у вас абсолютный тандем. Приятно смотреть.

Сори, еще, конечно, не всех запомнила.

Марина с Ричардом .... ПОчетче, посерьезнее, потребовательнее, ага?

Это касается и многих других - думаю, знаете, о ком я говорю. :)

Новички, у вас второе занятие, а практически ВСЕ ходите с командой "рядом" на провисших поводочках. Браво!

Пожалуйста, занимайтесь дома КАЖДЫЙ день. Тогда будет 100процентный результат!

Габики, спасибо за помощь в работе в качестве отвлекающего обьекта. И за то что понянчились с моим малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!! Напишите пожалуйста в личку, чем сегодня занимались. Не хотим отставать! Будем дома тренироваться. На след выходных мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...