Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники" - Занятия


Рекомендуемые сообщения

Да планируем быть только как я понял из предыдущего сообщения это в воскресенье?

Слава, Ольга, наверное, Вас зовет и на Большую тусу - это она подразумевает под субботой.

А само занятие - да, в воскресенье.

Токо я счас не понимаю - Ольга, ОНО все-таки и несмотря ни на что СОСТОИТСЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за пояснение, а то мы что то не разобрались! Теперь всё стало на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нам всех искать там в Сокольниках? И сколько у нас за одно занятие получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нам всех искать там в Сокольниках? И сколько у нас за одно занятие получается?

Смотрите сообщение №255 в этой теме. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо я счас не понимаю - Ольга, ОНО все-таки и несмотря ни на что СОСТОИТСЯ???

Несмотря на ЧТО? Несмотря на то, что Рэдик....?

Рэдик обожает тусовки! И он будет самым почетным и желанным!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на ЧТО? Несмотря на то, что Рэдик....?

Рэдик обожает тусовки! И он будет самым почетным и желанным!!! :blush2:

Клево :dribble: Вы молодцы, оба! И Ольга, и Рэд!!

В нетерпении ожидаем занятия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: и погодка вроде хорошая намечается(ттт тук тук тук).

я немного волнуюсь,правда-мы такие оболтусы и шилопопики :)

Изменено пользователем isanbaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers: и погодка вроде хорошая намечается(ттт тук тук тук).

я немного волнуюсь,правда-мы такие оболтусы и шилопопики :)

Это ж наоборот клево!!!!

Сначала будете пыхтеть-потеть и думать, что-то типа "моя собака - самая непослушная в мире", зато немного позже, КОГДА НАЧНЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ, будете испытывать ТААААКИЕ кайф и гордость за своего шилопопика - у мя это чувство оч сино развилось за время общения с моей двоечницей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! главное что бы соба не была похожа по темпераменту на Шанельку! А то я пыхтел и потел полгода! :) :drinks_cheers:

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро скоро)))) Где нам всех искать?!! И к какому подъезду подъезжать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройти:

Входим в парк Сокольники через вход со стороны улицы Шумкина, далее на грунтовую дорогу ("тропа здоровья"), чуть левее основной асфальтовой дороги. Проходим по ней ~300м., мимо бассейна и сразу после него на перекрестке поворачиваем направо и идем до футбольного поля, там всех и ищите.

6f2f1dd5daeb.jpg

вот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! главное что бы соба не была похожа по темпераменту на Шанельку! А то я пыхтел и потел полгода! :thumbup: :thumbup:

Ха-ха-ха-ха!!!!! Да-да, Слава, ты постарался на славу, сори за каламбур :dribble:

Но ведь ВООООН какой результат!!! Я оч соскучилась по твоей шилопопой шоколадке, оч хочу ее увидеть! Оч надеюсь, что вы завтра будете непременно!!

А вы уже чемпионы???

Вот что интересно!!!! :dribble:

А может кто-ньть, кто на колесах, сможет подхватить нас у Савеловской??? Мы заодно и дорогу точную покажем!!!!

А то мы в эти выхи без мужчины и без машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы мимо Савеловской будем проезжать.) Мы вдвоем, а сзади собака) У нас Волга, места хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы мимо Савеловской будем проезжать.) Мы вдвоем, а сзади собака) У нас Волга, места хватит))))

Это Вы из Алтуфьево едите??

Если да, то оч хорошо!! :dribble:

Возьмите нас, пжлста-пжлста :thumbup:

Сзади собака - замечательно!!! С нами сзади станет так: собака, собака и я :dribble: Мне не привыкать так ездить :thumbup:

Подхватите, правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы из Алтуфьево!) Заберем, без проблем, только надо место и время обговорить. Вот мой тел 89296306144 Утром созвонимся и точно договоримся) Во сколько у нас там начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы из Алтуфьево!) Заберем, без проблем, только надо место и время обговорить. Вот мой тел 89296306144 Утром созвонимся и точно договоримся) Во сколько у нас там начало?

Ой, как здоровско!!! Пасибо бооольшущее!!

:thumbup: :thumbup: :dribble:

А вот мой телефон 8 916 909 два три пять три, Катя (и Майла).

В Соколях надо быть в 12.30. Я предлагаю нам встретиться в 12 часов вот здесь. Есть другие варианты?

ПС. Не знаю Вашего имени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алена. ) дом 9 получается у вас? Конечно сможем, нам по пути получается. только думаем немного пораньше, вдруг затор или что, пока на место дойдем. Давайте хотя бы в 11.40??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алена. ) дом 9 получается у вас? Конечно сможем, нам по пути получается. только думаем немного пораньше, вдруг затор или что, пока на место дойдем. Давайте хотя бы в 11.40??

Алена, оч приятно!! :thumbup:

Ну, мы ваще-то живем в доме 9, это вы верно угадали :thumbup: Токо совсем не в этом доме и даже не на этой улице мы живем... Просто мы туда сможем подойти, чтобы и вам не крутиться, чтобы вам по пути было, да и нас не напряжёт дойти до этого места - заодно прогуляемся и все делишки сделаем!!

Насчет пораньше - мы согласны! В 11.40 бум на месте. Вы токо не волнуйтесь, мы успеем - еси нас собирают к 12.30, это не значит, что занятие сразу и начнется: обычно Ольга дает время, чтобы собачки потусили-побесились. Наверняка, и счас она сказала время с запасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Но вы завтра часиков в 10 наберите нам, чтоб знали что все точно у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,меня на работу вызвали((

ничего же,если мама будет иногда ходить,а иногда я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Но вы завтра часиков в 10 наберите нам, чтоб знали что все точно у нас))

Ага, наберем вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,меня на работу вызвали((

ничего же,если мама будет иногда ходить,а иногда я

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было оч позитивное занятие!! Ольга, пасибо!

Как-то мне уже легко с моей собакой... Без выпендрёжа хочу сказать, что Я ВИЖУ, КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ, в лучшую, естесно, сторону.

Ну, вернее, она выросла :clap_1: Такие шилопопики мелкие были на занятии, расчудесные песики!!! Я так скучаю по мелкой Майле...

Алена, пасибо, что подхватили нас и доставили до места сбора :blush2: А обратно мы с нашим дружком Чарли прогулялись чуток по парку и словили машину.

Рикс - такое мелкое пушистое очарование!! Не люблю сюсюканья, но здесь так и хочется назвать его "пусечка" :nonono:

Видела много людей, которые фоткали :ok: :) :thumbup: Фотки в студию :dribble:

А еще оч хотела хотела увидеть Шанельку - но облом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще оч хотела хотела увидеть Шанельку - но облом :dribble:

Шанелька после вчерашнего отсыпается поди))))))))))))))))))))) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...