Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

короче, продолжаешь верить в сказки и чудеса :lol2:

Стараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мэлвину от мамы)))

Ой, мамочка Ириска!! :clap_1: Чудесно выглядит! :kissing:

Как вы поживаете? Как Ирискино здоровье и настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, какие у Мэлко родители :dribble: это что-то!!! вот откуда красота-то неземная и умищще!!! папка - самый чемпионский чемпион, мама - ну Мисс мира точно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, какие у Мэлко родители :dribble: это что-то!!! вот откуда красота-то неземная и умищще!!! папка - самый чемпионский чемпион, мама - ну Мисс мира точно :dribble:

Оль, спасибо! Я как маму Ириску увидила - влюбилась, точнее даже: мы всей семьей. И сразу все сошлись, что будем брать её ребенка. :)

Она мало того что красотка, так еще и "человек хороший": веселая, открытая, любящая мать. :thumbup:

Папу Элвиса я (да, дикий человек) посмотрела только после переезда Мэла в наш дом уже. Зато сразу в реале, на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу в реале, на Евразии.

восхитилась? Ириска - совершенно мой тип лабров, голова, глаза, лицо...вся такая ладненькая, ни убавить, не прибавить)) но я уже знаю, где такие есть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхитилась? Ириска - совершенно мой тип лабров, голова, глаза, лицо...вся такая ладненькая, ни убавить, не прибавить)) но я уже знаю, где такие есть :gleam:

Конечно! Он офигенный, очень гармоничный. И физическая форма - :thumbup: .

Я его больше всего на этой фотографии люблю:

Elvis+M.jpg
/>http://www.retrievers.ru/SUDEO_ELVIS.html

Ириска - большая, решительная, уверенная в себе, чуждая жеманства. "Не принцеса - королевна!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Королевна)))

Эта королевна настолько зазналась,что спать предпочитает только на диване, и никак иначе!Типа-я дама в возрасте,своё на подстилках отлежала,пусть другие там гнездяться,а я-как леди!

Спасибо,Даш,всё вроде в порядке...Живем-поживаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта королевна настолько зазналась,что спать предпочитает только на диване, и никак иначе!Типа-я дама в возрасте,своё на подстилках отлежала,пусть другие там гнездяться,а я-как леди!

Естественно: королеве положен трон! :lol2:

Рада, что у вас все нормально. :) Передавай Ириске приветы от нас! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка выиграл КЧК! :1st:

A54A8812.jpg

Фотограф: Катя Гришакова

В это воскресенье на моно в Химках под экспертизой Татьяны Александровны Дрейер.

Мне было особенно важно и дорого узнать именно ее мнение о Мэлке, так что результатом выставки я счастлива вдвойне! :thumbup:

Огромное спасибо нашему любимому хэндлеру Арине за прекрасный показ! :clap_1:

Dog_280512-1877.jpg

Мэлочка радуется победе :lol2:

Выставка очень понравилась: на улице, хорошо организованная, уютная.

Фотографии с выставки

Фотограф: Катя Гришакова

A54A8793.jpg

A54A8798.jpg

A54A8800.jpg

A54A8803.jpg

A54A8805.jpg

A54A8810.jpg

A54A8844.jpg

A54A8862.jpg

Еще фотографии Кати Гришаковой с моно лабров:
/>http://www.grishakova.com/Dog-Shows/Labrador-Speciality-270512/23216013_h4C7qx#!i=1871528613&k=nsBWmd3

И еще парочка домашних

Dog_280512-1894.jpg

Дома Мэлочка был премирован новым любимым плюшевым мячом. Ребенок был счастлив.

Dog_280512-1872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ура! :1st: Даш, а описание сохранила? а выложи, а? :blush2: ну вот, шажочек к Чемпиону Мира сделан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, к Чемпиону МИРА :nyam::nyam::nyam::nyam:

ого, какая ваша мамочка т.т.т. ладненькая :nyam::nyam: прям ну до чего жжжжжж я обожаю палевых королевишн, ну прям не могу, дайте две :nyam::nyam:

представила, как вы втроем мылись в холодной воде, Даш ;) нам это скоро только предстоит. а вам уже, наверное, вернули воду обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, к Чемпиону МИРА

дадада, именно - к Чемпиону Мира! папка-то Вице-Чемпион, а сынку должен стать Чемпионом и никем другим! ну вице в крайнем случае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, огромное спасибо за поздравления! :)

ура! ура! :1st: Даш, а описание сохранила? а выложи, а? :blush2: ну вот, шажочек к Чемпиону Мира сделан!!!

Описание: http://shuleko.ru/dop/Dog_280512-1901.jpg

ого, к Чемпиону МИРА :nyam::nyam::nyam::nyam:

ого, какая ваша мамочка т.т.т. ладненькая :nyam::nyam: прям ну до чего жжжжжж я обожаю палевых королевишн, ну прям не могу, дайте две :nyam::nyam:

представила, как вы втроем мылись в холодной воде, Даш ;) нам это скоро только предстоит. а вам уже, наверное, вернули воду обратно?

Хе, ну мои амбиции уж на мировое господство не простираются, хотя звучит заманчиво. :)

Мамочка у нас - чудо! :nyam:

Воду нам уже включили, я была просто счастлива! До сих пор хожу с приятным чуством, что теплый душ можно принять вот вообще в любой момент. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала, что 2 члена, которые хотелось бы более собранных в комок :lol2: :lol2: :lol2:я хоть и доктор, и вроде бы должна любой почерк разбирать, но, видимо, эксперты еще круче врачей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно читаю темку :good: Даша, поздравляю, Мэлушка-лапушка просто очаровательный пес!!! :1st:

Ольк, там по-моему не 2 члена, а угол плеча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала, что 2 члена, которые хотелось бы более собранных в комок :lol2: :lol2: :lol2:я хоть и доктор, и вроде бы должна любой почерк разбирать, но, видимо, эксперты еще круче врачей!!!

Пишет ринговая бригада, эксперт только говорит. Выработался какой-то внутренний писменный язык - сплошные сокращения. :( Я мало что понимаю, мне Арина читает.

В комок надо собрать лапы. Это вот прям +100, я этого хочу. Надо короче отстричь когти (я боюсь сама) и бегать по щебенке и гравию (не нашла таких дорожек прошлым летом). Надеюсь за месяц лапки все-же подсоберутся.

Мэлка из-за пореза лапы - обленился и расслабился. Набрал пару кило. В ринге бежал отвратительно :ranting: , исключительно в качестве личного одолжения Арине, а так бы он вообще лучше в тенечке повалялся. :french_cig_nomo: У него всегда движения - были выигрышные, на всех выставках. И тут мой прынц решил меня так подвести. :sorry:

Вобщем, Мэлочке урезана пайка и прописан бег. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно читаю темку :good: Даша, поздравляю, Мэлушка-лапушка просто очаровательный пес!!! :1st:

Ольк, там по-моему не 2 члена, а угол плеча))))

Спасибо большое, Ксюша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои амбиции уж на мировое господство не простираются

мои - простираются!!! может, я захочу ребенка от такого папани :gleam: разобрала я описание, совсем-совсем неплохое, че ты ругаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь-то в курсе? :lol2:

Я пока как-то стесняюсь написать. :blush2: Собираюсь с духом. :)

мои - простираются!!! может, я захочу ребенка от такого папани :gleam:

:lol2::lol2::lol2: Я буду очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрала я описание, совсем-совсем неплохое, че ты ругаешься?

Ругаюсь - потому что бегал плохо! Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаюсь - потому что бегал плохо! Стыдно.

написано: движения свободные сбалансированные)) плохо бегал, потому что чуточек похудеть бы не мешало, ну совсем чуточку :nyam::blush2: а это ты, хозяйка, виновата, перекормила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано: движения свободные сбалансированные)) плохо бегал, потому что чуточек похудеть бы не мешало, ну совсем чуточку :nyam::blush2: а это ты, хозяйка, виновата, перекормила!

Он может бегать гораздо лучше! Я его же знаю, вижу когда собака наотвяжись делает. :ranting:

Я виновата :sorry: Жааааалко бедную хромоножку было. Не урезала пайку по уменьшивимся нагрузкам. :(

Все, лафа кончилась, зверь на диете. :gleam: Нам с ним не впервой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...