Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

На пылесос? Собаки не боятся?

я пока изучаю только, не купила ишшо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока изучаю только, не купила ишшо))

Ты пока без насадки попробуй их пропылесосить. А то некоторые неодобряют и удирают в меру сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Пете фиолетово, а вот Нюсяндра пылесос не одобряет - все пытается укусить, лает, а потом прячется за Петю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Пете фиолетово, а вот Нюсяндра пылесос не одобряет - все пытается укусить, лает, а потом прячется за Петю))

Это самосохранение: таксу и затянуть туда может. :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка получил CC на монопородке "Прайд" под экспертизой Яны Гавриловой. :1st:

Спасибо нашему хендлеру Арине за показ Мэлочки! Мэлочка выступал замечательно, бегал очень легко, с вымахом, хвостиком в ринге вилял и улыбался в 42 зуба! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлушку-умничку-лапочку-зайчика поздравлям!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлушку-умничку-лапочку-зайчика поздравлям!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо большое, Ксюша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет!

Мэла оставляла уже пару раз с братом до этого.

А на даче Мэлу прямо хорошо, даже рада, что он там побудет, как в санотории. Все его любят, времени у всех навалом, гладят, разговариваю, гуляют, играют. Отец моего друга вообще очень любит собак, но своей нету - он просто заглядение как с Мэлкой общается.

Катя, давай организовывать бродячий собако-цирк: будем ездить с концертами по Подмосковью! :lol2::lol2::lol2:

Даша, привет :)

ты так хорошо рассказываешь, как там Мэл на даче свое время проводит, что прям ахххх - как будто не читаю буквы, а вижу на экране отдыхающего Мэла!! :clap_1:

хмм, также и про выступление на выставках - прям как будто Мэл с вымахом так бежит по моему монитору!

:dribble:

дааа, можно и цирк :) мы тож кой-чего умеем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет :)

ты так хорошо рассказываешь, как там Мэл на даче свое время проводит, что прям ахххх - как будто не читаю буквы, а вижу на экране отдыхающего Мэла!! :clap_1:

хмм, также и про выступление на выставках - прям как будто Мэл с вымахом так бежит по моему монитору!

:dribble:

дааа, можно и цирк :) мы тож кой-чего умеем :gleam:

Спасибо, Катя! :)

По осени можно приехать как-нибудь в Сокольники, Олю с золотой стаей повидать, вспомнить "молодость" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! :)

По осени можно приехать как-нибудь в Сокольники, Олю с золотой стаей повидать, вспомнить "молодость" ))

охххх, Даш :(

Майла настоко очаровательна, красива, желанна... что мы с мальчиками не гуляем - бережем их нервные системы :blush2: так что боюсь, мы и с вами, и с тусой в Соколях бум общаться только виртуально :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охххх, Даш :(

Майла настоко очаровательна, красива, желанна... что мы с мальчиками не гуляем - бережем их нервные системы :blush2: так что боюсь, мы и с вами, и с тусой в Соколях бум общаться только виртуально :sorry:

Вот жеж... :( Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Забрала Мэлочку из загородного дома родственников, где он гостил 2 недели на время моего отпуска.

Ой как он меня встретил... Я поздно приехала, выбежал заспаный, первый момент не узнал кто это пришел. Потом молча начал залезать на ручки и тыкаться в меня носом. Похоже, мальчик мой было решил, что его насовсем отдали и уже всё, не увидимся. В прошлый раз он там гостил 3 дня - так радовался встрече со мной и мамой очень весело, а уезжать с дачи - не хотел. Сегодня по-другому... Не отходил от меня, пока я болтала с родственниками: по прижмется, то на грудь запрыгнет и за уши покусывает. Потом отпрыла машину - запрыгнул в нее, сел посередине сидения, твердо так: не выковыряешь, не выманишь. Выходить прощаться с родственниками отказался. Мол: я. еду. домой. В машине сразу уснул, проснулся при подъезде к дому и начал бдить.

Дома встретился с Шоком, которого забрала с передержки накануне. Пообнимались и начали играть-возиться.

Мэлочка за время житья за городом сильно изменился и по поведению и внешне. Накачал (ура! наконец-то!) мышцы по корпусу. Отрастил когти, обзавелся легким отитом в одном из ушек. Ну и как-то возмужал, из городского метросексуала превратился в повидавшего жизнь парня, эдакого дембеля.

Хотя условия у него там были замечательные: ему уделяли кучу времени; гулял он 3 часа в день минимум "в полях" + сколько хочешь по участку. У него была подруга по играм: 2-хлетняя человеческая девочка Варя. И все соседские дети - участники Мэлкиного фан-клуба.

Сейчас мое солнышко уснуло, переволновался малыш. :)

---

Ксюша Хвост и Нос, спасибо большое за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлочка за время житья за городом сильно изменился и по поведению и внешне. Накачал (ура! наконец-то!) мышцы по корпусу. Отрастил когти, обзавелся легким отитом в одном из ушек. Ну и как-то возмужал, из городского метросексуала превратился в повидавшего жизнь парня, эдакого дембеля.

Хотя условия у него там были замечательные: ему уделяли кучу времени; гулял он 3 часа в день минимум "в полях" + сколько хочешь по участку. У него была подруга по играм: 2-хлетняя человеческая девочка Варя. И все соседские дети - участники Мэлкиного фан-клуба.

Сейчас мое солнышко уснуло, переволновался малыш. :)

Настоящий деревенский парень стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий деревенский парень стал)))

Точно! ))

Надо с ним на выставки быстрее, пока мышцы не разнежил. ;)

А еще он пахнет собакой. :blush2:

И шерсть на шее примята ошейником ( без ошейника с адресником по моей просьбе его на улицу не выпускали, а поскольку он тусовался во дворе практически весь день..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! ))

Надо с ним на выставки быстрее, пока мышцы не разнежил. ;)

А еще он пахнет собакой. :blush2:

И шерсть на шее примята ошейником ( без ошейника с адресником по моей просьбе его на улицу не выпускали, а поскольку он тусовался во дворе практически весь день..)

Бомонд через неделю)) я со своих тоже ошейники с адресниками не снимала все лето (ну исключение дома конечно, а много дней/ночей подряд вне проведено было) аля удавки-ошейник (у нас рогз) рулит, следов на шерсти не осталось, а у голдов как мне кажется более заменяемая шерсть, на Томасе чутка виден след тк ходил половину лета в толстом на застежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша :dribble:

а вот и я :dribble:

оооооч хочу пздрвить тя с днем варенья :baby:

да-да, даже несмотря на "лучше поздно, чем никогда", я просто хочу пздрвить, и все тут.

желаю тебе радостных дней, хороших людей рядом, успехов на работе, благополучия!!

ты оч интересный человек, и даже виртуальное общение с тобой мне оч нравится! тобой можно зачитываться, вот!

ну, я считаю именно так.

с днем варенья, Даша :baby: :baby:

Мэлвину привет от меня и сладкой Майлы :baby:

почитала твою историю о возвращении из отпуска.

я когда уезжаю на не один день, а больше, Майла с мамой остается, такое было раза 3-4. так вот, когда я каждый день на работу хожу, она, конечно, радуется моему возвращению, но не так сильно, как когда я возвращаюсь через несколько дней - это просто безумство!! она скачет с таким остервенением!! такое ощущение, что Майло-душа хочет вылезти наружу из оков шерсти! такое ощущение, что Майла не верит, что это я.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое! :) Мне очень приятно.

Майлочку поцелуй от нас с Мэлом! :kissing:

Она - истинный лабрадор, любящий тебявсем сердцем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила профессиональную чесалку для Мэла по совету Ани (Шоколадка), опробовала на имеющихся в наличии лабропопах: это офигительно! Никакой фурминатор рядом не стоял по эффективности!

Аня, спасибо большое! :clap_1:

Даш,давай делись.Покажи чесалку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фоток парней, ни демонстрации чесалки :sorry: Даша с новыми силами впряглась в работу))) Даша, покажи Мелку-дембеля, пока он в городских условиях опять не стал этим... танцором Диско!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чесалка?? Можно мне ссылочку, фурминатор нас плохо вычесывает, шерсть во все стороны летит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Мэлом собирать грибы.

Искать грибы Мэл за прошедший год разучился и учиться заново без лакомства (мы не взяли) - категорически отказался.

Насобирали свинушек.

Мэлка после пары частов заскучал, норовил идти по дороге, а не пробираться лесом. Искупался в заболоченном роднике. В конце прогулки нашел палку и носился с ней стремительным галопом, играл с нами в "а ну-ка отними!" :dribble:

Шока, бедного, оставили дома. Отпустить с поводка его страшно даже в лесу, вдруг потеряется. А на поводке - это не удовольствие.

Оля, нет пока фотографий. Дома его снимать скучно, а на прогулке - не до того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...