Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

видимо, совесть все-таки проснулась :lol2:

Или позавтракать не успел. :gleam:

Совесть, кстати, спит: извертелся на прогулке. Девочки во дворе текут, Мэлка взволнован.

ахахаххх, это Мэлушка от волнения всхуднул :lol2:

а зачем вам чип? уедете?

Ага, всё от нервов :)

Не уедем мы. Но пора было прививать. И чип, насмотревшись историй потеряшек, я хотела на всякий случай.

Ну а теперь мы сможем съездить куда-нибудь недалеко к морю, вдруг когда оказия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле Мэлочку фотографировала Ксения Синявина ( http://www.ksushik.com/ ).

Melvin_240712_ksushiks_DSC0296.jpg

та-дам! даш, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-дам! даш, супер!

Сороконожка задумалась как она шагает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка взволнован.

Мэлка взволнован.. у меня Петюн чудит, что все собачники в шоке - игрив, веселуч.. вечером кинулся к чиху с предложением поиграть - офигели все, хозяин, чих и я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Петюн чудит, что все собачники в шоке - игрив, веселуч.. вечером кинулся к чиху с предложением поиграть - офигели все, хозяин, чих и я))

Весна же, какие его годы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же мне нравится дробное кормление! :thumbup: Пока идет лайт-вариант: скормила завтрак на улице за команды и внимание. Мальчик сразу стал мне это самое внимание уделять. :dribble: Косяк допустил только один - "не услышал" подзыв заигравшись с любимым другом. Ну и мне не так скучно гулять по надоевшему двору: все-таки порция это не так мало, пока скормишь - кучу всего переделаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик сразу стал мне это самое внимание уделять.

продался за горсть сухариков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продался за горсть сухариков :dribble:

Породная лабрадорская неподкупность, а как же! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Мэлке WB Дикая утка, на смену доеденому Ягненку. Мэлка счастлив, корм сочтен деликатесом. :nyam: И вот же удивительное дело: команда "топ-топ" и "облизнись", начисто вылетавшие из головы всю неделю даже в присутствии колбасы-сыра, - волшебным образом вспомнены и при том превосходно: лапки поднимает будто канкан танцует. :happydance: Уж не знаю надолго ли хватит этого очарования новизны. :)

Кормление на улице мне нравится всё больше с каждым днем. Мэлка учится хорошо слышать хозяев. И вообще с удовольствием крутится поблизости, вдруг что перепадет съедобное. :nyam: Это какая-то магия. Наслаждаюсь.

Мне кажется, он слегка похудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он слегка похудел.

показывай, подтвердим)) или опровергнем...

"топ-топ" и "облизнись"

про топ-топ я вроде поняла - как лошадка гарцует? а облизнись - это шо такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывай, подтвердим)) или опровергнем...

про топ-топ я вроде поняла - как лошадка гарцует? а облизнись - это шо такое?

Оль, я его лучше взвешу и уже точными показаниями похвастаюсь. На вид он какой и был, а вот на ощюпь в боках стал пожестче. ;) Вроде бы.

Облизнись - надо облизнуться. :nyam: Очень, кстати, трудно было учить: пес не мог врубиться, неужели ЭТО может быть командой и вознаграждаться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я его лучше взвешу и уже точными показаниями похвастаюсь. На вид он какой и был, а вот на ощюпь в боках стал пожестче. Вроде бы.

отмазалась от фоток :lol2:

а для чего облизнись? я тоже как Мэлко не могу врубиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Мэлке WB Дикая утка,

Мне кажется, он слегка похудел.

Мы на этом корме держим необычайно стройные формы))) Нам это лишнее, конечно, но собака ест с удовольствием и аллергии нет, лучшего сочетания не придумать.

Греттик похудела на 3,5 кг за месяц на этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазалась от фоток :lol2:

а для чего облизнись? я тоже как Мэлко не могу врубиться))

Я не успеваю снимать с такой скоростью :)

Облизнись - просто так. :gleam: Собственно, как и прочая цирковуха. Ради нашего с Мэлкой удовольствия: моего тщеславного и Мэлкиного гастрономического. :lol2:

Мы на этом корме держим необычайно стройные формы))) Нам это лишнее, конечно, но собака ест с удовольствием и аллергии нет, лучшего сочетания не придумать.

Греттик похудела на 3,5 кг за месяц на этом корме.

О, Вера, спасибо, это хорошие новости! :thumbup:

Я не знала о таком свойстве. Выбирала, правда, чтоб протеинов поменьше (кобелючесть весеннюю снизить) и жира поменьше (худеть, да).

Правда, это всё смотря сколько жрать. :nyam: Но на прогулках я слишком по-многу давать даже и не успеваю, и так жрет горстями за каждое правильное движение.

Вчера вечером решила, что непорядок подбирать с земли выроненые мной или им кусочки (вдруг привыкнет с земли брать). Запретила. И сегодня утром уже очень здорово понял, аж обходит просыпавшееся! :thumbup: Умничка он всё-таки! :weasel1: Причем, я никаких средств не применяла, только давала запрещающую команду, а когда он выполнял - хвалила и щедро кормила из рук. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила ящики для игрушек в Леруа Мерлен, здоровенные и яркие. Убираю в них брахло, начиная с Мэлкиного. Получился полный ящик запасных поводков, намордников, расчесок и всяких собачьих медикаментов; второй плотно набит игрушками; в третий насыпала корм, что бы не окислялся. Плюс 3 огромных пакета на выброс всякого рванья. Офигеть. :doh:

Заодно учила Мэла собирать игрушки в ящик. На третий клик врубился в задачу, но потом быстро устал, включил дурака и отправился спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился полный ящик запасных поводков, намордников

пора вас раскулачивать :hmm: я все понаотдавала, теперь аки сироты, ничо запасного, все что есть - носим на себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вас раскулачивать :hmm: я все понаотдавала, теперь аки сироты, ничо запасного, все что есть - носим на себе))

Есть строгач, например. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудил меня сегодня пол-девятого. Редчайший случай, он меня не трогает. Мама с ним обычно гуляет в 9. Но мама простудилась, и я стараюсь перехватить прогулки на себя. Откуда об этом знал Мэл? :dntknw:

Скучаю на работе по нему.

По свежему снегу Мэлка так носится радостно. :dribble: Любо-дорого смотреть.

Опять-же деточка проявляет приятности воспитания: пришла на выгул его любимая, вечно желанная лабрадорша. Мэлко пошел ее провожать, однако постоянно притормаживал и смотрел мне в глаза, мол можно или к тебе, хозяйка, бежать. Позвала - примчался. Ну, понятное дело, что корм в кармане. Но, надеюсь, войдет в привычку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудил меня сегодня пол-девятого. Редчайший случай, он меня не трогает. Мама с ним обычно гуляет в 9. Но мама простудилась, и я стараюсь перехватить прогулки на себя. Откуда об этом знал Мэл? :dntknw:

Скучаю на работе по нему.

По свежему снегу Мэлка так носится радостно. :dribble: Любо-дорого смотреть.

Опять-же деточка проявляет приятности воспитания: пришла на выгул его любимая, вечно желанная лабрадорша. Мэлко пошел ее провожать, однако постоянно притормаживал и смотрел мне в глаза, мол можно или к тебе, хозяйка, бежать. Позвала - примчался. Ну, понятное дело, что корм в кармане. Но, надеюсь, войдет в привычку. :)

ууууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

настоящий рыцарь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятное дело, что корм в кармане. Но, надеюсь, войдет в привычку. :)

Даш, я 4 месяца кормила так на улице)))) Через неделю отмены все вернулось на круги своя.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка по-прежнему много пьет и писает. :( При том, что течных сук в ближайшем окружении нет и вообще весна не задалась.

Не цистит точно: писает по-многу и не похоже, чтоб это было болезненно. :no:

Надо что-то сдать на сахар - кровь? мочу? ШансБио подойдет или сначала искать врача?

настоящий рыцарь :clap_1:

Тот еще кавалер ;)

Даш, я 4 месяца кормила так на улице)))) Через неделю отмены все вернулось на круги своя.. :doh:

Настя, ты меня пугаешь. :doh:

ЭШО тогда куплю гавнюку, чтоб не думал, что самый хитрый. :angry2:

Но, надо отдать Мэлке должное, - мне с ним всегда удавалось договариваться полюбовно. Будем надеяться, и в этот раз не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на прогулке в Мэла играли дети. :dribble: :dribble: Мальчик и девочка, младшекласники. Отловили его, заваливали в снег, забрасывали снегом, догоняли по сугробам, падали в сугробы и оттуда зазывали Мэла. Мэл немножечко офигел, побегал-поитграл и начал культурно слинивать к непонюханым деревьям. Но от детей так просто не уйдешь - догоняли. :lol2:

Мимо проходил их приятель с бабушкой - "наши" дети представили Мэла и всячески его начали рекламировать. :lol2:

И это Мэл еще трюки не показывал (иначе я бы оттуда не ушла, вместо работы - подавала бы "Бонифацию" корм). :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а у вас если есть че ненужное, а отдай мне для приюта, мм?? пжлст :blush2: :blush2:

про Мэлвина читаю - и балдею, умница-разумница у тя парень, хоть и с хитрецой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...