Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет доступа на форум


Рекомендуемые сообщения

У форумчанки Вишенка и Брэд проблема-при попытке попасть на форум появляется надпись:

"Вам запрещен доступ на страницу нашего сайта

Основная причина запрета спам с вашего IP адреса или из сети Вашего провайдера ".

Что ей предпринять? Помогите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форумчанки Вишенка и Брэд проблема-при попытке попасть на форум появляется надпись:

"Вам запрещен доступ на страницу нашего сайта

Основная причина запрета спам с вашего IP адреса или из сети Вашего провайдера ".

Что ей предпринять? Помогите,пожалуйста!

У нее нет нарушений на этом форуме, и как спамер она не отмечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее нет нарушений на этом форуме, и как спамер она не отмечена.

Спасибо за ответ! Всё ей передам .Посмотрим ,как обстоит дело на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Всё ей передам .Посмотрим ,как обстоит дело на данный момент.

пусть установит другой браузер, у меня такое было тоже, пусть пользуется оперой или firefox, и еще там чего-то с cookies, пусть попробует их включить или отключить, я решил так проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим IP раньше пользовался спамер и он занесе в черный список.

Надо сообщите свой IP (прислать на support@labrador.ru) и я открою доступ без лишних разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим IP раньше пользовался спамер и он занесе в черный список.

Надо сообщите свой IP (прислать на support@labrador.ru) и я открою доступ без лишних разговоров.

Спасибо! Всё ей передам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой IP присвоился при переподключении и все само-собой заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

У пользователя White Angel нет доступа на форум. При чем, при просмотре ее профиля указано ее последнее посещение, например сегодня в 16.48, хотя она не может зайти на форум под своим логином около 3 недель.

Прокомментируйте, пожалуйста, уважаемые наши господа модераторы и администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователя White Angel нет доступа на форум. При чем, при просмотре ее профиля указано ее последнее посещение, например сегодня в 16.48, хотя она не может зайти на форум под своим логином около 3 недель.

Прокомментируйте, пожалуйста, уважаемые наши господа модераторы и администраторы.

Олеся, а предмодерация когда закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а предмодерация когда закончилась?

Вера Петровна говорит, что премодерация была сроком на 5 дней, т.е. до 9 марта. Ее "сокамерники" уже амнистированы давно, а она даже войти в свой профиль не может. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна говорит, что премодерация была сроком на 5 дней, т.е. до 9 марта. Ее "сокамерники" уже амнистированы давно, а она даже войти в свой профиль не может. :dntknw:

Странно. Больше напоминает БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Больше напоминает БАН.

и мне. Но модераторы в таком случае должны были оповестить пользователя об этом ЛС. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне. Но модераторы в таком случае должны были оповестить пользователя об этом ЛС. Или я ошибаюсь?

Ну, когда меня ставили на предмодерацию, мне приходило сообщение об этом + указывали срок предмодерации. Думаю, с БАном должно быть так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Больше напоминает БАН.

Маша и Мика

* Аксакал

* Группа: Модераторы

Отправлено 04 Март 2011 - 09:36

Тему закрываю на чистку.

White Angel, по совокупности переходов на личности сразу в двух темах и с учетом того, что раньше были предупреждения на эту же тему - бан 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна - бандитка и хулиганка, но т.к. я её друг, придётся взять на перевоспитание. :lol2:

Модераторы, разбанте, плиз, этого не в меру активного, но небезынтересного пользователя.

У неё ДР,а человек даже ответить на поздравления не может...

П.С.Разъяснительную работу проведём. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, по совокупности переходов на личности сразу в двух темах и с учетом того, что раньше были предупреждения на эту же тему - бан 5 дней.

так прошло уже гораздо более 5-ти дней :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, бан же на 5 дней дали 4 марта, сегодня 19-ое как бы. :gleam:

При чем, при просмотре ее профиля указано ее последнее посещение, например сегодня в 16.48, хотя она не может зайти на форум под своим логином около 3 недель.

вот это мне особенно понравилось, т.е. попытка войти тоже считается за посещение? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, бан же на 5 дней дали 4 марта, сегодня 19-ое как бы. :gleam:

вот это мне особенно понравилось, т.е. попытка войти тоже считается за посещение? :dribble:

Да, Вере Петровне всегда "везло". Ее обычно "закрывают" основательно... :hmm: Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вере Петровне всегда "везло". Ее обычно "закрывают" основательно... :hmm: Непонятно.

да чего тут непонятного, просто "кому-то" очень удобно, когда Вера молчит. Была бы она не такой прямой, какая есть, а немного полицемерней, погибче - было бы другое отношение. Правду вообще мало кто любит. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистирована ваша Вера Петровна. Хотя, по идее, за 100% линейку предупреждений бан выдается бессрочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чудо! боги нас услышали! :dribble:

(хоть и проигнорировали все предыдущие вопросы....ну да ладно, не суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чудо! боги нас услышали! :dribble:

(хоть и проигнорировали все предыдущие вопросы....ну да ладно, не суть)

я что-то просмотрела и у Вас были вопросы непосредственно ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...