Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет доступа на форум


Рекомендуемые сообщения

я что-то просмотрела и у Вас были вопросы непосредственно ко мне?

непосредственно к Вам - нет. Просто задали вопрос как бан на 5 дней обернулся в 3хнедельный, без предупреждения и с последующими игнорами администрации сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непосредственно к Вам - нет. Просто задали вопрос как бан на 5 дней обернулся в 3хнедельный, без предупреждения и с последующими игнорами администрации сайта.

Леся.... Ну ладно... Все уже позади....)) На самом деле, такие ситуации в жизни, когда человека ставят перед выбором, пусть даже маленьким, и на первый взгляд, незначительным - очень полезны.... Так у человека формируется характер, оттачиваются принципы...

А я вот убедилась в очередной раз, что умение прощать - тоже не последняя черта моего характера... :blush2: И это тоже радует.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся.... Ну ладно... Все уже позади....)) На самом деле, такие ситуации в жизни, когда человека ставят перед выбором, пусть даже маленьким, и на первый взгляд, незначительным - очень полезны.... Так у человека формируется характер, оттачиваются принципы...

А я вот убедилась в очередной раз, что умение прощать - тоже не последняя черта моего характера... :blush2: И это тоже радует.. :nyam:

Ох, дорогая и любимая Вера Петровна, Ваши принципы да умения - в мирное бы русло! :angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, дорогая и любимая Вера Петровна, Ваши принципы да умения - в мирное бы русло! :angry2::lol2:

Катя..... Наверное, я все-таки плохая актриса... :doh: Ну не получается у меня.... :lol2: И потом, ты что, предлагаешь, чтобы место узника совести оставалось вакантным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, White Angel, на всякий случай напоминаю, что на форуме существует система личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, White Angel, на всякий случай напоминаю, что на форуме существует система личных сообщений.

Юль, с введением новой концепции форума мой ящик ЛС тотально переполнен, зато теперь пухнет мой мэйл бокс. :thumbup:

К тому же, "подпольная" Вера Петровна не так интересна, как "публичная".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, с введением новой концепции форума мой ящик ЛС тотально переполнен, зато теперь пухнет мой мэйл бокс. :thumbup:

К тому же, "подпольная" Вера Петровна не так интересна, как "публичная".;)

Катюш..... Быть публичной - мой крест....... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, как вы думаете, сильно нужен этот цирк в разделе "Вопросы по работе форума"? Это, все-таки, не раздел "Общение", осмелюсь напомнить.

P.S.: из ЛС-бокса ненужные сообщения можно удалить, и тогда там появится место для новых писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...