Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фоторепортаж Евразия 2010


Natik

Рекомендуемые сообщения

Я очень рада, что понравились фотографии! В этом заслуга не только моя - но и замечательных хэндлеров, которые так красиво показывают собак и, конечно, многих наших заводчиков, которые "сделали" эту красоту для нас!

Я подписала фотографии, если что-то не так, или кто-то узнал свою собаку, а она не подписана, напишите мне, пожалуйста, я исправлю. http://www.laetus.ru/shows/shows_report_eurasia_28.html

Ириш,такие фотки шедевральные!!! :dribble::frusty: Жалко ты голденов не снимала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,такие фотки шедевральные!!! :dribble::frusty: Жалко ты голденов не снимала. :)

Моть, спасибо! Мне самой очень жаль, что не видела и не снимала голденов. Давно уже хочется попробовать - но всегда все происходит одновременно :clap_1:

Это Натик - метеор - успевает и туда и сюда, а у меня не получается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, спасибо! Мне самой очень жаль, что не видела и не снимала голденов. Давно уже хочется попробовать - но всегда все происходит одновременно :clap_1:

Это Натик - метеор - успевает и туда и сюда, а у меня не получается :dribble:

Ир,приезжай к нам на НКП в июне,мы на травке будем выставляться. :frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР СОБАКА! ПОЗДРАВЛЯЮ :dribble::frusty:

Ленк, спасибо :)

Laetus Ирин, эта фотка не подписана, но на ней тоже Рикус мой, в расстановке судя по всему

спасибо еще раз огромное

88bc43275f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что понравились фотографии! В этом заслуга не только моя - но и замечательных хэндлеров, которые так красиво показывают собак и, конечно, многих наших заводчиков, которые "сделали" эту красоту для нас!

Я подписала фотографии, если что-то не так, или кто-то узнал свою собаку, а она не подписана, напишите мне, пожалуйста, я исправлю. http://www.laetus.ru/shows/shows_report_eurasia_28.html

Спасибо Большое за фотографии!!!! :frusty:

Не часто мы попадаем в кадр......

00ff87b76193.jpg

Это мой верблюд Nicol'Poli Van Lexus. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, спасибо :)

Laetus Ирин, эта фотка не подписана, но на ней тоже Рикус мой, в расстановке судя по всему

спасибо еще раз огромное

Пожалуйста! Мне и самой эта красавица очень понравилась! Поздравляю!

Спасибо Большое за фотографии!!!! :clap_1:

Не часто мы попадаем в кадр......

00ff87b76193.jpg

Это мой верблюд Nicol'Poli Van Lexus. :dribble:

Хорошо, отметила, спасибо :clap_1:

Ир,приезжай к нам на НКП в июне,мы на травке будем выставляться. :clap_1::clap_1:

На травке - совсем другое дело! Постараюсь, а заодно и рассмотрю всех поближе, и дочку возьму, которая сгорает от любви к голденам :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На травке - совсем другое дело! Постараюсь, а заодно и рассмотрю всех поближе, и дочку возьму, которая сгорает от любви к голденам :)

:dribble::frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила создать отдельно, а то в результатах и поздравлениях я потерялась :frusty:)

Была я, к сожалению, только один день, зато старалась снять и лабрадоров, и голденов, по возможности. Пришлось побегать между 4-мя рингами, благо, на этот раз, они были рядом :)

Голдены

4b1fbfe1f6f6.jpg

Полностью репортаж лежит здесь - http://snapshots.ru/portfolio/eurasia2010goldens.html

Лабрадоры

97d512066ba7.jpg

Полностью репортаж здесь - http://snapshots.ru/portfolio/eurasia2010labradors.html

Чуть позже сделаю фристайл.

Кому нравится - берите. Кому не нравится - пишите, уберу. К сожалению, подписать не в моих силах, сорри.

Всем победителям и участникам мои поздравления :dribble:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!! ВЫ- СУПЕР ФОТОГРАФ!!! ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СМОТРЕТЬ НА ТАКИЕ ФОТЫ))))) ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

764a24d3e8df.jpg

Узнала "тыл" Найта :-)

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, ты думаешь :dribble: ???

Што ж я зад Найта то не узнаю :-). Почти 6 лет на прогулках я созерцаю эту картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што ж я зад Найта то не узнаю :-). Почти 6 лет на прогулках я созерцаю эту картину...

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а не у кого не завалялось фото нашего Бруно? 5 место в расстановке на лучшего кобеля юниора? А то посмотрели фотоотчёт, а там нету :nonono:

Изменено пользователем vallermosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а не у кого не завалялось фото нашего Бруно? 5 место в расстановке на лучшего кобеля юниора? А то посмотрели фотоотчёт, а там нету :nonono:

А это какой день был и кто выставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а не у кого не завалялось фото нашего Бруно? 5 место в расстановке на лучшего кобеля юниора? А то посмотрели фотоотчёт, а там нету :gleam:

фото нет, но есть видео - чуток подождите - очень много надо расшифровать собак, я не люблю неподписанное видео..

Эх, махнуться бы с кем - я - видео - мне фото моего ребетенка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это какой день был и кто выставлял?

Второй день! Спасибо мы уже нашли фотки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет, но есть видео - чуток подождите - очень много надо расшифровать собак, я не люблю неподписанное видео..

Эх, махнуться бы с кем - я - видео - мне фото моего ребетенка :nonono:

Подождите,друзья,вот Лена Миронова сделает свои фото и посмотрим,у неё наверняка все будут. :gleam::baby:

Второй день! Спасибо мы уже нашли фотки :gleam:

Нам-то покажите. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите,друзья,вот Лена Миронова сделает свои фото и посмотрим,у неё наверняка все будут. :nonono::gleam:

************************************************************

Я думаю нам не долго осталось ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евразия - 2, кобели - юниоры

видео переделываю - очень большое получилось

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со второго дня тут http://www.laetus.ru/shows/shows_report_eurasia_28.html

Подпишу их уже завтра.

Если кому-то не нравится фотография своей собаки, пишите - уберу.

Спасибо! Классные фотки! А вот это - Нут Богиня Мерцающих Звезд. (Нюта).

post-9835-1270096852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03f29c9637d8.jpg

Shokolabr, Рика красавица невозможная !! Супер !!

Юля, присоединяюсь к Викиным восторгам! Как красиво растет девица! :baby: Глаз не оторвать! :nonono: ТТТ на нее!

Это мой верблюд Nicol'Poli Van Lexus. :gleam:

Ну, девушка, Вы обзываться.. :baby:

Ириш, классный фоторепортаж! :gleam:

По-моему, это Пуговка (Николь Поли Перснеж Монфлёр) :baby:

DSC_5111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...