Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 месячных метисов лабрадора ищут хозяев!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые формучане!

Наша шоколадка 21 февраля родила на свет 9 прекрасных лабрадворчиков :thumbdown: троих уже отдали, за одним еще приедут.

Троих вроде как хотели забрать, но мне не нравится их отношение к новому питомцу - все работают и не задумываются о том, как будут справляться с щенком. Да и перспектива отдать собаку в руки, где ей светит всю жизнь гулять возле подъезда по 5 минут утром и вечером, не прельщает. Поэтому решили обратиться к вам. Очень хотим отдать наших малышей в надежные и любящие семьи! Из оставшихся 5 пупсиков - одна полностью черная девочка, трое пролностью черных мальчиков и один пацан замечательного серого дворового окраса (привет от папаши:thumbdown:. Отдаем за символическую плату, чтобы жил долго и счастливо :thumbdown:

Вот несколько фотографий

27112_1267972622767_1333369146_30666926_2666754_n.jpg

27112_1267972862773_1333369146_30666932_2647288_n.jpg

24011_1272435534337_1333369146_30674207_5057367_n.jpg

еще больше фотографий можно посмотреть тут http://www.facebook.com/album.php?id=13333...ef80b2ce5f69ef6

очень надеемся на вашу помощь, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме ручки были, и звоночки там, наверняка, еще идут, так что свяжитесь с автором:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=33685&st=0

Кстати у меня еще одни ручки на метиса лабрадора есть. Ваня мне и смс пишет и звонит с просьбой помочь подобрать ему собаку. Как ему помочь?

Вот только не рано ли вы малышей от мамки оторвали? Они же мелкие совсем, слабенькие, да и непривитые... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отпишусь.

у заводчиков вроде как принято отрывать от сиськи в 30-40 дней (я об этом где-то вычитала).

И представьте себе 9 (девять!) щенков у себя дома держать. Сейчас их уже 6, но проблем от них еще больше, чем от 9, т.к. они растут каждый день, и весят уже по 2-3 кг.

А насчет прививок, так это хозяева сами и прививают. Довольно распространенное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня есть прекрасная семья - сын (19 лет) закончил кадетский корпус, брат младший там учится. Мама врач, папа милиционер.

Ваня (старшой) мне уже и звонит и смс пишет с просьбой помочь найти им собаку

тел 8 929 615 85 73 Ваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лека, рада видеть вас тут! Очаровательные малыши! Самых лучших ручек им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне вчера звонил Ваня - он теперь наисчастливейший обладатель собаки!!!!!

Столько рассказывал, а я все слушала и радовалась.

В гости приглашает.

Очень приятно от таких человеческих эмоций!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне вчера звонил Ваня - он теперь наисчастливейший обладатель собаки!!!!!

Столько рассказывал, а я все слушала и радовалась.

В гости приглашает.

Очень приятно от таких человеческих эмоций!!!! :nonono:

здравствуйте!

Очень рада это слышать :gleam: я планирую летом рейд устроить по детишкам - посмотреть, что вырастет, и проверить, как у нх дела заодно :gleam:

спасибо вам большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочу с вами связаться. Хотела бы взять щенка. О себе тут писать не буду. По-возможности, давайте созвонимся и поговорим. Я оставлю свои контакты. Позвоните или напишите, пожалуйста, куда перезвонить.

spektrum2006@narod.ru

89262709872

8(498)6631075 (дом)

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочу с вами связаться. Хотела бы взять щенка. О себе тут писать не буду. По-возможности, давайте созвонимся и поговорим. Я оставлю свои контакты. Позвоните или напишите, пожалуйста, куда перезвонить.

spektrum2006@narod.ru

89262709872

8(498)6631075 (дом)

Светлана

Светлана, написала вам смску :ranting: звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть вариант пристроить за город на пмж (знакомые знакомых вышли на меня), если вариант с МО рассматриваете, напишите мне, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...