Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РРК-весна


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Елена, а Вы что не будете завтра?

Я дома, в Апатитах. Максим с Гаврилой будут. Должны уже выехать сегодня из Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома, в Апатитах. Максим с Гаврилой будут. Должны уже выехать сегодня из Новгорода.

Понятно...мужской компанией едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я забрала розетки - в этот раз там слегка напутали с наклейками, увидела, уже когда домой принесла коробку, к сожалению. Но сами розетки очень красивые. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с прошедшей выставкой!

Кобели юниоры

ЛЮК, ЮПК, отл 1 Радость из Истры Блэк Рашн

ЮСС, отл 2 Радость из Истры Бенедиктин

неявка Радость из Истры Баккарди Блэк

Кобели промежуток

КЧК, отл 1 Бриарей Эгеон Могучий

неявка Бизант Сын Посейдона

Кобели открытый

резерв-ЛК, КЧК, отл 1 Малет Парк Гранд Виннер

Кобели победители

КЧК, отл 1 Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter

Кобели чемпионы

ЛПП, ЛК, ПК, отл 1 Almanza Totally Mind-Blowing

Кобели чемпионы НКП

КЧК, отл 1 Малет Парк Галант Мэн

Суки юниоры

ЛЮ, ЛЮС, ЮПК, отл 1 Heilurihannen Happy Heart

ЮСС, отл 2 Малет Парк Ладже Зэн Лайф

ЮСС, отл 3 Almanza Soft'n'Gentle

Суки промежуток

неявка Былинная Краса Забава

Суки открытый

оч.хор. Малет Парк Гив Ми э Чанс

Суки рабочий

КЧК, отл 1 Колкуд Хаус Альенора

Суки Победители

резерв-ЛС, отл 1 Радость из Истры Делюкс эт Найт

отл 2 Малет Парк Георгия

Суки чемпионы

ЛС, ПК, КЧК, отл 1 Малет Парк Готика

Суки чемпионы НКП

КЧК, отл 1 Радость из Истры Фантэстик Шоу

Лучший питомник Малет Парк

Лучший производитель Радость из Истры Фантэстик Шоу

Закрыли Чемпиона НКП:

Almanza Totally Mind-Blowing

Колкуд Хаус Альенора

:thumbup:

Трой и Дуся закрыли также Грандчемпиона России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дома... Спасибо за выставку! Спасибо за подарки и призы! Питомник "Мalet Park" - спасибо за кубок ЛПП, питомник "Воленте Део" - за кубок "Лучшему кобелю породы", Юля - огромное спасибо за розетки и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ПОДАРОК ДЛЯ ЛПП!!!! Конечно Российский Ретривер Клуб - огромное спасибо за подарки и за то что ВЫСТАВКА ВСЕ ЖЕ СОСТОЯЛАСЬ!!!! Дусеньку - с ЧНКП И Гранд Чемпионом России Очень рады что Бэк снова в строю! Нику - Радость из Истры Делюкс эт Найт - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Байт - умничка , ЛЮК и ЮПК !!!! Гаврила - рез.ЛК !!!! Всех-всех поздравляю!!!! Ну, а теперь, отдельное СПАСИБО, даже СПАСИБИЩЕ, нашим хэдлерам!!!! Ириша, тебе сегодня досталось больше всех!!! Спасибо тебе что выдержала эту гонку по кругу и спасибо тебе за работу в ринге!!! Гонял эксперт НЕЩАДНО!!! Еще раз всех поздравляю !!! Все молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, гонял эксперт знатно, руки устали на сравнениях хлопать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяляем!

Троя - с ЛПП! :P Поздравляем всех участников и призеров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля - огромное спасибо за розетки и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ПОДАРОК ДЛЯ ЛПП!!!!

уж простите за не совсем прямое соответствие породе, скульптор-художница очень старалась. :P Будем чаще попадаться на глаза - будут лучше знать породу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите за не совсем прямое соответствие породе, скульптор-художница очень старалась. :doh: Будем чаще попадаться на глаза - будут лучше знать породу. :thumbup:

Юля! Все - СУПЕР!!!! Сфоткаю - покажу всем :P :kiss1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяляем!

Троя - с ЛПП! :P Поздравляем всех участников и призеров! :thumbup:

Поздравляем Гаврилу! Очень хорошо выступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гаврилу! Очень хорошо выступил!

Юля, спасибо! Это наша первая монопородка. Конечно, очень довольны результатом! Вот только ребята устали немного (это я про всю Малет-Парковскую команду из Новгорода - все же ехали ночью, перед выставкой, это, наверное, очень тяжело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяляем!

Троя - с ЛПП! :lol2: Поздравляем всех участников и призеров! :doh:

Елена! С дебютом Гаврилу и Вас!!! Дебют - удался! :thumbup: :) :( :P

Это наша первая монопородка. Конечно, очень довольны результатом! Вот только ребята устали немного (это я про всю Малет-Парковскую команду из Новгорода - все же ехали ночью, перед выставкой, это, наверное, очень тяжело).

Зато смотрелись ОЧЕНЬ ВНУШИТЕЛЬНО , когда все вместе вышли в ринг :) :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!

Ребята, ВЫ молодцы!!!

Фотки будут с призами и без? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ победителей и участников!

Ребята, ВЫ молодцы!!!

Фотки будут с призами и без? :)

Татьяна! Спасибо за поздравления! Фото будут - фотографировали и в ринге и после ринга!

Юля! ЛС - Малет Парк Готика, а Радость из Истры Делюкс эт Найт - рез.ЛС . Кажется я не ошибаюсь :thumbup: :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки чемпионы

резерв-ЛС, КЧК, отл 1 Малет Парк Готика

Юля, тут неточность. Готика-ЛС..

Всех-всех поздравляю. Трой-красавец. и как всегда-стабилен.

Деток своих поздравляю. Результат питомника ЛС, и рез.ЛК. Очень даже неплдохо.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС Малет парк Готика - уверена на 200 %! :thumbup:

С удовольствием поздравляю главных победителей и призеров - ЛПП Трой смотрелся великолепно! Очень рада и за нашего апатитского братика - резерв ЛК - вы настоящие молодцы, проделали такой путь и ТАК удачно! Кира, сестричка - я за тебя болела, ты классная!

Мы сегодня отличницы и СС, хоть наверно это не самый лучший результат, но впечатления остались от выставки замечательные - очень теплая атмосфера и грамотный эксперт, да, со своими пунктиками, но отсудил он на мой скромный взгляд очень логично.

Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, тут неточность. Готика-ЛС..

Всех-всех поздравляю. Трой-красавец. и как всегда-стабилен.

Деток своих поздравляю. Результат питомника ЛС, и рез.ЛК. Очень даже неплдохо.!!!!

Написали одновременно... Еще раз лично хочу сказать спасибо за кубок ЛПП и за поздравления !!! А результаты у деток - :thumbup: :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Таня, спасибо за поздравления Гавриле!

Юля, я же совсем забыла про деньги за фотосъемку! :thumbup: Попробую узнать у ребят - владельцев Бэка - может, на ближайшей выставке они передадут за нас. Ну как же так... Вот голова моя дырявая! Только сейчас вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо за поздравления! Фото будут - фотографировали и в ринге и после ринга!

Юля! ЛС - Малет Парк Готика, а Радость из Истры Делюкс эт Найт - рез.ЛС . Кажется я не ошибаюсь :thumbup: :P :kiss1:

да, это я ошибаюсь - чего я так написала, не знаю, я ж даже Елену (Малет Парк) поздравляла и говорила, что дети должны по очереди выигрывать - какой-то провал в памяти. :)

Александра, Таня, спасибо за поздравления Гавриле!

Юля, я же совсем забыла про деньги за фотосъемку! :doh: Попробую узнать у ребят - владельцев Бэка - может, на ближайшей выставке они передадут за нас. Ну как же так... Вот голова моя дырявая! Только сейчас вспомнила

за РРК не сдаем! Т.к. фотосъемка велась фотографом, приглашенным РРК и ринг флэтов сняли точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оле за такого эксперта - настоящий судья рабочей породы.

Двойное спасибо хендлеру Ирине - ей сегодня досталось беготни, но она стойко выдержала!

290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif

Поздравляю Троя с ЛПП, Чемпионом НКП и ГрандЧемпионом! Самая главная оценка от эксперта - это его слова "Жаль, что это не мой флэт"!

Поздравляю Юлю с Дусей с Чемпионом НКП и ГрандЧемпионом!

Поздравляю всех участников, победителей и чемпионов! :thumbup: :P :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :P :kiss1: Забыла поздравить!!! - ЛЮ, ЛЮС, ЮПК, отл 1 Heilurihannen Happy Heart... Юля, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как обещала...9b8c39d9e070.jpg Еще раз спасибо! Очень редко можно встретить что-либо с флэтской символикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как обещала... Еще раз спасибо! Очень редко можно встретить что-либо с флэтской символикой...

ну такого больше не встретите точно. :thumbup: Пусть стоит, украшает и напоминает о победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :P :kiss1: Забыла поздравить!!! - ЛЮ, ЛЮС, ЮПК, отл 1 Heilurihannen Happy Heart... Юля, поздравляю!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! В ринге собака и Юля смотрелись как единое целое, очень приятно было смотреть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть кое-что из фоток, только к сожалению из-за света из окон не очень удачные, но уж некоторыми можно и хочется поделиться

Байт

90ee2696b825.jpg

Бетти

4bb04bb46cd7.jpg

Ника

2566f4f4b001.jpg

И ЛПП - Трой

a59ecd1211a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...