Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РРК-весна


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Разместила фоторепортаж по флэтам:

http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/flat.php

Какие вы все красивые! Хочется флэта все больше и больше:))).

Спасибо Насте Николаевой за отличную работу, у нее фотографий весьма много, возможно, мой выбор и ваш не совпадают, так что если выбранные мною фото не нравятся, связывайтесь с Настей, она покажет все варианты, пришлете мне - я заменю: kusma3@ya.ru. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ!

ОБалдеть фотографии!!!! Просто огромная белая зависть!!! Еще раз ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с победами!!!

Флорис Терас, спасибо Вам большое за добрые слова о нашем Гавриле! Не очень он, к сожалению, любит выставки. Нам так нравится, а ему - лучше в лесу побегать. Странный какой-то :thumbup:

Лена!:-) любому флету лучше бегать в лесу - чего же тут странного?:) А кроме леса - поболтаться в болоте, побегать по морю и пгрызть палки:-) Это намного интереснее выставок - чего же странного в Гавриле?:thumbup:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!:-) любому флету лучше бегать в лесу - чего же тут странного?smile.gif А кроме леса - поболтаться в болоте, побегать по морю и пгрызть палки:-) Это намного интереснее выставок - чего же странного в Гавриле?smile.gif))))

Дастин, я пошутила вчера :) Написала это с юмором, что странный. На самом деле, просто в силу своего косноязычия, наверное, не совсем точно обозначила мысль и контекст. :thumbup: Кто бы сомневался, что собаке лучше в поле или в лесу, чем даже на самой крутой выставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем форумчанам! :)

Это видимо мы все-таки последние принимаем поздравления и поздравляем всех ,всех,всех участников выставки! Столько прекрасных собак! Столько флэтов! Самое большое впечатление от конкурсов! Это же такая красота и в таком количестве! Спасибо за это!

;) :) :dntknw:

За свою собаку безмерно рада и горжусь ! Горжусь титулом-ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА! Спасибо всем,кто поздравил,за теплые слова,за радость за нас! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее Вам спасибо за кубки на конкурсы.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех всех всех!!!! участников и победителей выставки!!!! :) ;) :)

новым чемпионам НКП и грандчемпионам Трою и Дусе УРА!!! УРА!!! УРА!!! :dntknw:

Александра, :blush2: ЛПП! Трой- красавец мужчина!!!!

Эвалайз, поздравляем с Лучшим Юниором!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лилу- вторая в юниорах, с виду такая лирическая, а по сути живой флэтский ураган

Выходные вспоминаю с кайфом-кругом флэты флэты флэты :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, я пошутила вчера :) Написала это с юмором, что странный. На самом деле, просто в силу своего косноязычия, наверное, не совсем точно обозначила мысль и контекст. ;) Кто бы сомневался, что собаке лучше в поле или в лесу, чем даже на самой крутой выставке :dntknw:

Вот же я тормоз!!! :) Ну, ничего - недоразумение разрешилось само собой:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бэтти, Байта, Дусю ( Я теперь фанат Дусиного хвоста, такой он пастельно - воздушный=)))

даж не знаю, что сказать - нам его рекомендуют обстричь. :)

Спасибо!

Всем спасибо за поздравления. :lol2:

Эвалайз, хороша!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще немного показать,не очень качество,но -посмотрите.

906da545f42e.jpg

eb3ed3017789.jpg

ba76b2fab85e.jpg

337731e52bb8.jpg

a57481cfbc62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела ролики с выставки, как будто сама побывала, только потискать всех не удалось. Выкладывать передумала, так как качество с фотоаппарата пригодно только для домашнего просмотра. Зал, оказывается, еще меньше, чем представила по фотографиям. Где же там бедному флэту разогнаться?! Три шага, поворот...

А собаки просто великолепны :dntknw: :dntknw: Я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, что я не попала с ребятами на выставку!!! Так хотелось пообщаться! :hmm:

Юля. спасибо большущее за фото, хоть так посмотрела на всех :dribble: Фотографии очень удачные! :blush2: У нас наконец-то есть теперь выставочное фото Байта!

Пусть с опозданием, но от души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :thumbup::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...