Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден на проезжей части


Annn

Рекомендуемые сообщения

Тема с ПИКа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139846

Мне сегодня звонили, что нашли мою собаку, но это не она.

Пес точно домашний.

Порода я думаю РЕТРИВЕР, КОБЕЛЬ, ОШЕЙНИК КОРИЧНЕВЫЙ С БИРКОЙ В ВИДЕ КОСТОЧКИ, в руки не дается. Сама я собаку не видела, мне прислали фото, они ужасного качества, но я думаю свою собаку хозяин узнает.

Надеюсь он найдется.

Если что пишите в личку.

71afb0c63a6f.jpg

e433efe61d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака так Бродит??? Сообщите примерный адрес и сколько дней её там видят??? Может ехать нужно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака так Бродит??? Сообщите примерный адрес и сколько дней её там видят??? Может ехать нужно забирать.

У меня нет этой информации. Пытаюсь связаться с автором темы. Ссылку на тему дала, может, у кого-то получится быстрее (у меня ПИК подвисает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака так Бродит??? Сообщите примерный адрес и сколько дней её там видят??? Может ехать нужно забирать.

походу это гдето рядом со мной, покрайней мере ее собака потеряна на пр мира., уточнить бы мне тут рядом

ща попробую зарегистрироваться там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю , что качество фото оставляет желать лучшего...Но..собака не выглядит грязной ...Только что ловили овчарку,которая всего со вчерашнего дня на улице,так она уже и домашнюю не напоминает-грязна,как трубочист. Может,Голдяшу выгуливают у самой дороги??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дает писать сообщения пес и кот в тему(((

фотку разглядываю, местность не узнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю , что качество фото оставляет желать лучшего...Но..собака не выглядит грязной ...Только что ловили овчарку,которая всего со вчерашнего дня на улице,так она уже и домашнюю не напоминает-грязна,как трубочист. Может,Голдяшу выгуливают у самой дороги??? :)

Хорошо бы, если так.

Автору написала, ответа пока нет.

Вот балда, там же телефон есть: 8-903-732-04-25!

Девочки, позвоните кто-нибудь, плиз, - я до 19, пока на работе, нема как рыба... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака бегает на Алтуфьевском шоссе, рядом с метро в соторону центра. Говорят что шляется уже около трёх недель. Надо ехать ловить. У него на ошейнике имеется адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака бегает на Алтуфьевском шоссе, рядом с метро в соторону центра. Говорят что шляется уже около трёх недель. Надо ехать ловить. У него на ошейнике имеется адресник.

щас у меня мама подъедет к метро Алтуфево глянет, ей поближе, если кто то есть поближе скажите, она поедет от телецентра, там пробки жуткие пока доедет время много пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака бегает на Алтуфьевском шоссе, рядом с метро в соторону центра. Говорят что шляется уже около трёх недель. Надо ехать ловить. У него на ошейнике имеется адресник.

Что будем делать? Искать нужно, пока светло. И куда его потом?

Вот тут был опрос географии форумчан, может, есть кто с тех мест: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать? Искать нужно, пока светло. И куда его потом?

Вот тут был опрос географии форумчан, может, есть кто с тех мест: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34125

Если мама найдет и действительно есть адресник, то бум связываться с хозяевами, если хозяев нет то пока побудет у нас, а там если что то как раз мы такую собаку и ищем

Походу по опроснику я и еще Мilinda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака бегает на Алтуфьевском шоссе, рядом с метро в соторону центра. Говорят что шляется уже около трёх недель. Надо ехать ловить. У него на ошейнике имеется адресник.

Девочки,но как может выглядеть ТАК собака, которая шляется 3 недели !!! Ну нереально это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,но как может выглядеть ТАК собака, которая шляется 3 недели !!! Ну нереально это !!!

Ну судя по погоде вы правы, может на свободном выгуле, тогда стоит уточнить у хозяев может он им не нужен :)

С другой стороны если приглядываться не такой уж они чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Мама прочесав район рядом с метро Алтуфьево, пообщавшись с человеком скинувшим ммс фото, обнаружила песу похожую на голдена. Это местный пес больше похожий, как она выразилась с терьеристой мордой. Живет в стае собак подкармливаемой местными жителям и соорудившими для них будку. К вкусняшке отнесся прохладно, видно что не голодный и накормленный. На данный момент собак которых можно было бы еще принять за ретривера в ближайшем обозрении нет. :)

Еще один созвон подтвердил, собака сыта и горя не знает ибо даже печеночный паштет купленный в ближайшем магазине впечатления на нее не произвел. Поскольку стемнело дальнейшие поиски было решено прекратить. Мама доедет до дома глянет фото и тогда будет на 100% понятно та эта собака или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей. Мама прочесав район рядом с метро Алтуфьево, пообщавшись с человеком скинувшим ммс фото, обнаружила песу похожую на голдена. Это местный пес больше похожий, как она выразилась с терьеристой мордой. Живет в стае собак подкармливаемой местными жителям и соорудившими для них будку. К вкусняшке отнесся прохладно, видно что не голодный и накормленный. На данный момент собак которых можно было бы еще принять за ретривера в ближайшем обозрении нет. :)

Еще один созвон подтвердил, собака сыта и горя не знает ибо даже печеночный паштет купленный в ближайшем магазине впечатления на нее не произвел. Поскольку стемнело дальнейшие поиски было решено прекратить. Мама доедет до дома глянет фото и тогда будет на 100% понятно та эта собака или нет.

Смущает наличие ошейника и адресника "в виде косточки" на уличной собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает наличие ошейника и адресника "в виде косточки" на уличной собаке...

Тут нет ничего удивительного, кто смотреть ездил собаку сообщил, собака в ошейнике и с обыкновенны жетоном, на нём нет адреса. Так часто делают местные жители кто кормит и смотрит за собакой , чтобы показать, что собака не бродячая. У этой собаки имеется будка, она хорошо покормлена и присмотрена. Вообщем дворово- метрошный любимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...