Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2010" (27-28 ноября 2010)


Рекомендуемые сообщения

Я уж, Маш, обрадовалась, хотела быть полезной, потом дошло, что я в воскресенье туда еду :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж, Маш, обрадовалась, хотела быть полезной, потом дошло, что я в воскресенье туда еду :crazy:

:lol2: Но все равно спасибо, Марин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! Как я боюсь! :lol2:

А чего бояться :lol2: , вас же там не съедят :lol2: . Хотя, свои волнения перед первой выставкой, я помню до сих пор. Зато такой адренолин испытала в ринге, что теперь хочется еще и еще :gleam: . Мы будем за вас держать кулачки и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра удачного выступления и самых сладких побед :lol2:

Изменено пользователем Sheri Li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем за вас держать кулачки и все получится!

Анечка, а мы будем держать кулачки за вас с Канрит Дали Орхидеей! Ждем с нетерпением отличных результатов!

Всем УДАЧИ в ринге!

Изменено пользователем Tatsiana&ALMA+TESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, а мы будем держать кулачки за вас с Канрит Дали Орхидеей! Ждем с нетерпением отличных результатов!

Спасибки, мы всегда чувствуем поддержку наших мамочек :clap_1: Воть только боюсь, одними кулачками не обойдемся :thumbdown: , вы там какие-нибудь колдушки почитайте и ругайте нас посильнее :1st:

Всем участникам отличного настроения и удачи в рингах! Тьфу-тьфу-тьфу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=19459 - Результаты по расстановкам "Ретривер - осень 2010" (1ый день).

Поздравляю всех участников, победителей и призеров! Мне кажется, сегодня атмосфера на выставке была на пять с плюсом:thumbup:))!

Большое спасибо всем, кто помогал с организацией выставки и призами. Призы, по-моему, были на высоте. Очень многочисленными в этот раз были парады чемпионов, было красиво. Поздравляю лучшего заводчика РРК 2010 Лену Перепелову, я даже устала сегодня зачитывать списки побед собак с приставкой "Риэра".

Очень понравились конкурсы, здорово, когда есть конкуренция! Было захватывающе смотреть и за конкурсами питомников (поздравляю победителя "Кантриголд") и за конкурсом производителей (Сантина из Соснового Бора). Жалко, что лабрадоры, хотя я столько времени потратила на уговоры владельцев, почему-то в этот раз проигнорировали конкурсы, и завтра Стронг Стайл будет бороться сам с собой:thumbup:)). Надеюсь, весной конкурсы у лабриков пройдут пободрее.

Мне кажется, что экспертиза Борга была логичной, понятной и доброжелательной. Я не видела экспертизу Ежи, но по словам очевидцев, вроде, там тоже все было неплохо.

Мне очень приятно, что Боргу понравилась наша юная толлерша, и он крайне высоко отзывался о датском питомнике Shaggy Toller's, откуда она импортирована.

От флэтов он не то, чтобы свалился в обморок (все-таки в Скандинавии очень сильное поголовье, так что есть с чем сравнивать), но в целом собаки ему понравились, особенно главные победители. У флэтов был только один оч.хор, за сильную перегруженность собаки. После выставки за ужином я рассказывала ему о происхождении выставлявшихся собак, он очень обрадовался, узнав, что ЛПП сука из финского питомника Heilurihanen, он с этой заводчицей хорошие друзья, будет с ней созваниваться, рассказывать.

Голдены Боргу очень понравились, но это, я думаю, все прочувствовали:thumbup:)). Мне приятно, что наши гости из других городов, в целом, выступили очень неплохо. Поздравляю и Guldfynd's Glorious Gianfranco Ferre из Тольятти, выигравшего промежуток и ставшего 3им в расстановке на ЛКП, и Риэра Намба Уан из Смоленска, ставшего 2м в этом же классе, и, конечно, Лавли Рус Дей Симону Клео из Калуги, ставшую ЛСП и всех остальных. Ужасно обидно, что наш самый "дальний" участник Thevenet Pirineus Ural Connection из Магнитогорска повредил лапу по в поезде и поэтому хромал в ринге, получил хорошее описание, но оценить собаку в таком состоянии эксперт не мог. Света, поправляйтесь и приезжайте к нам еще!

Огромное спасибо Лене Малиновской и Оле Нечаевой за фристайл, это было трогательно и красиво!

Сегодня были чудесные классы ветеранов, и у кобелей, и у сук. Я реально впечатлена, что Цукат Кристал в 13 лет находится в такой бодрой форме и бегал наравне с 8летним Мавриком:blush2:)).

Мы очень старались сделать из сегодняшней выставки праздник. Я надеюсь, что нам более-менее все удалось.

Удачи всем завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за праздник под названием РРК! :thumbup: :thumbup:

На Ваших выставках всегда какая то особенная атмосфера!Безумно дружественная и легкая!!

Спасибо за наикрасивейшие розеточки на параде чемпионов!

Эксперт был очень доброжелателен и произвел очень приятное впечатление!Спасибо огромное ему за прекрасное описание нашей девочки Опиум Кисс!И Вам, Ольга, спасибо огромное за помощь в переводе!!!

Всем большой удачи завтра!!

P.S. И еще сегодня, на такой прекрасной выставке, нам посчастливилось закрыть чемпиона НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, огромное спасибо за ПРАЗДНИК! Выставки РРК обладают необыкновенной атмосферой и это ваша заслуга!

Очень понравились оба эксперта! Четко, логично, с теплотой и любовью к собакам!

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, Ольга! Мы записаны на выставку «Ретривер осень 2011». Я хотела бы перенести с осенней выставки на весну 2012.

Золотистый ретривер; Честер Рок-н-Ролл; кобель, д.р.-1.08.1909г., клеймо: ABI 5035, родословная: РКФ 2542167. Записаны в открытый класс.

Владелец - Озерова И.А. Заводчик – Пшеничникова Е, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...